Платье Синель

Штапель, Вискоза
100% вискоза

Отзывы о товаре 93 Платье Синель

Оксана Х.
Отличное платье, нежное, мягкое, очень комфортное. Мой размер 58( ог 122см, от 107см, об 112 см), взяла размер 62-64, с учетом, что штапель садится после стирки. На мне выглядит так, это пока до стирки. Был опыт, недавно купила платье своего четкого размера, а после стирки платье село на размер ( штапель ) . Теперь решила взять большего размера. Рекомендую...  Читать полностью
Оксана С.
Оксана С.
Недостатки
Запах пластика
Мера О.
Симпатичное, удобное платье
Классное платье. Взяла 2 разной расцветки
Павел Г.
Надежда С.
Нежное, легкое, удобное. Спасибо производиьелю за такой симпатичный сарафан. А то на большой размер шъют какие то тряпки. Мы люди с большим размером тоже ЛЮДИ, и нам тоже хочется красиво одеваться. Еще раз спасибо производителю. 😘
Виктория Д.
Сам сарафан отлично сел, а вот наверху где резинка будто на больший размер делали, буду убивать, не то что не держит а прям спадает.
Светлана Ч.
изменен 27 июля 2024
Хороший сарафан, взяла на размер больше, после стирки сел по размеру как надо, ткань штапель приятная и прохладная, берите не пожалеете
Наталья Р.
Платье супер, но пришло с растянутыми резинками. Такое ощущение что его кто-то либо не однократно мерил ( большего размера, чем 64размер) либо такой пошив. Взяла этот же размер в сером цвете, сел идеально. Ткань лёгкая, приятная к телу. Серое забрала. Рекомендую к покупке.
Светлана Н.
Платье огонь! Очень понравилось. На свой размер 52 взяла 54-56 село идеально. Рост 160, по длине тоже супер. Очень довольна. И в пир и в мир. Рекомендую!
Отличный сарафан, получила много восхищенных отзывов
Достоинства
Лёгкое красивый цвет
Недостатки
Рекомендую к покупке
Нонна Б.
Мне понравилось. Заказала 46-48 и 50-52, почему то нет размеров 48-50. Так как после стирки садится ткань, взяла размер 50-52, но мой размер 46-48 . Потом скину фотки
Павел С.
Платье хорошее, к сожалению, сами ошиблись с размером при заказе. Возврат оформлен без проблем.
Виктория М.
Отличное платье. Качество супер!
Отличное платье советую 🤩✨✨✨✨
Елена И.
12 июля 2024
На рост 180 идеально. Очень понравилась ткань, не видно, когда сильно пропотела спина. Но ужасно неудобный верх. С плеч сползает, сбоку виден бюстгальтер, спина оголена гораздо сильнее, чем спереди (проверила даже- платье надето правильно), резинка, на мой взгляд, слишком ослаблена. К сожалению, мне не подошло, очень неудобное платье.
Надежда Д.
Супер!!!!! Давно хотела такую модель платья,материал очень приятный,сразу постирала,рост 164,немного подогну,обалденное платье!!!!!
Юлия Б.
Юлия Г.
5 июля 2024
Платье замечательное, ткань натуральная, легкая шикарно на жару. Веревочки на плечах, чтоб не спадывали, лучше сделать крестом на спине. И заказать на 2 размера больше, большое точно не будет, но комфортно.