3. Платья и сарафаны

Вискоза 25%; полиэстер 75%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1173 Платье SOLL

Виктория М.
Платье понравилось, всё соответствует описанию. Не просвечивается. Моя любимая длина изделия, просто огонь. Заказала на размер больше, так как побоялась что ткань совсем не тянется, но спокойно берите четко свой размер по таблице продавца, тогда сядет идеально. Я менять размер не стала, очень хотелось уже носить. Покупкой довольна. Доставка раньше срока...  Читать полностью
Алена А.
Отличный товар, хорошо сидит.
очень красивое платье, но мне не подошёл вырез, индивидуальные особенности. хороший выбор
Заказ пришел быстро, все аккуратно упаковано. Очень красивое платье! На подкладке, не просвечивает. После стирки цвет не потускнел. Рекомендую к покупке.
Наталья Я.
Платье шикарное, немного мне на мой рост 165 длинновато , но это не критично, Рекомендую однозначно.
Инна Л.
Платье отличное. За такую цену берите не задумываясь. Качество и ткань все очень хорошее
Надежда К.
Достоинства
Да
Недостатки
Мария В.
Вероника Т.
Ольга И.
На фигуру груша тяжело подобрать платье. Это платье село идеально. Цвет, длина, фасон всё устроило. Смотрется очень красиво. Покупкой довольна. Советую купить. На рост 170 смотрется как на модели.
Людмила З.
Виктория А.
Маргарита К.
Людмила Ю.
Яркое, красивое, синтетики много, но зимой носить нормально
Татьяна Д.
Легкое платье, понравилось очень. Смотрится класно под белые красовки. К покупке рекомендую
Дарья Г.
Лариса Р.
Лёгкое, удобное. Соответствует размеру. Качественно все пошито. Спасибо. Понравилось.
Лариса Б.
Платье на любой случай и любую фигуру!
Дарья А.
Очень красивое платье
Елена Н.
изменен 29 августа 2024
Интересное платье, хорошо село по фигуре. Строчки ровные,нитки не торчат. Пошито качественно, на подкладе. Можно варьировать и менять образ с помощью добавления ремешка. На свои параметры: 98 72 98 взяла 46 р. Получилось точь в точь. Рекомендую к покупке. Спасибо Озон и продавцу.
Лидия П.
Платье отличное. Все, как на фото продавца. На ог 88, размер 42 немножко свободно в груди. На рост 168 длина чуть ниже колена. На талию желательно сделать поясок, будет намного лучше с ним. У меня широкий пояс, смотрится красиво. Красивое, сдержанное платье, подходит практически под любое событие. Купила по цена 1238 рублей. Очень довольна😊
Елена Ч.
Платье просто шикарное