3. Одежда больших размеров
Платье SPIRULA

Лето
Кулирная гладь
хлопок 100%

Было бы лучше, если бы пояс завязывался бы сзади.) Цвет приятный очень.
Фото не передаёт настоящий цвет, но мне понравился сине зелёный, на мой 54-56 размер, взяла 54, верх хорошо, немножко скрывает живот , я коротышка длина мне по пяткам, только под каблук. Трикотаж плотный ,но лёгкий, смотрится хорошо.Спасибо.
Отличное платье
Нина М.
Платье свободное, ношу 52-54, взяла 52 свободно, плечи чуть свисают, длина на 168 ниже икры, почти до щиколотки, ткань понравилась, цвет четкий не размытыц
Галина М.
Приятное качество ткани, хорошо смотрится на фигуре, соответствует размеру.
Наталия В.
Очень приятное на ощупь. По размеру . Рекомендую
Ника Т.
Любовь Г.
Всё хорошо отличное качество
Ольга В.
Большемерит, а также не идет цвет и фасон.
Лиля И.
Галина К.
Платье длинное по щиколотку, мягкий трикотаж, цвет соответствует рекламе по размеру! Очень понравилось заказала ещё другой цвет! Спасибо озону и продавцу! Цена приемлемая!Рекомендую. Фото пришлю позже
Резеда
Платье понравилось на лето лёгкое и все недостатки фигуры скрывает. Только цвет на картинке и в реальности отличаеться . на картинке черное а пришло темно зелёное.
Галина
Платье чудесное: комфортное тактильно, симпатичная расцветка (😁в стиле прованс), и самое главное - мою корпулентность фигуры скорректировало! Платье очень понравилось, рекомендую однозначно! Спасибо конструкторам модели, технологам - за выбор ткани и отличное исполнение изделия, продавцу - за быструю доставку! 🤩
Хорошиее трикотажное платье размер соответствует описанию продавца.качемтво хорошее ещё не стирала
Наталья И.
изменен 26 июня 2024
Покупаю третье платье, качество и фасон нравится. Заявленному размеру соответствует. НО, перый заказ пришел не с тем размером, который заказывала, второе платье подошло и было отличное качество, всё устраивало, а третьим опять неприятность - дырка под кулиской. Зашью, не проблема, на качестве платья этот брак не сказался. К покупке рекомендую, только...  Читать полностью
Ксения Б.
Платье супер ,маме понравилось,в размер
Мария П.
Достоинства
Отличное качество, швы ровненькие, обработаны, цвет и размер соответствуют
Недостатки
Пока нет
Рекомендую
Блинннн, платье просто🔥🔥🔥🔥спасибо большое продавцу 🤗🤗🤗🤗😘😘😘просто шикарно, слов нет, одни эмоции..!!!! Берите не пожалеете!!!!!
Оксана Ш.
Платье неплохое,ткань как на мужских футболках среднего качества.Пошито в целом аккуратно ,но есть мелкие недочёты,как будто детали ученице дали доделывать,а не швее.Не прошитый карман,плохо обработанный поясок.Цвет не совсем как на картинке,тут он больше отдаёт в фиолетовый,а на самом деле приятно коричневый как на фото.Фасон удачный,подчеркивает грудь...  Читать полностью
в
валентина ш.