Платье свадебное VEHOVAdresses

полиэстер
Весна-лето 2022

Отзывы о товаре 11 Платье свадебное VEHOVAdresses

Олеся Л.
Платье шикарно село даже на мой рост 158, качественный пошив, корсет и все застежки хорошо держат. Платье пришло в чехле. Звезду сняла за то что на платье была полоска, как будто ткань зацепили чем-то металическим, но отказываться не стала, как так не хотелось другое что-то искать, в глаза это не бросалось никак.
Идеальное платье...упаковано в коробку....пришло в портпледе....по качеству и по цене самое лучшее.... продавец всегда на связи....мне не подошло по груди....талия села отлично, а вот грудь не влезла....с продавцом связались и без проблем сделали возврат.... влюбилась в платье безумно....
Виктория Д.
Татьяна Ш.
Ирина Ю.
27 ноября 2023
Достоинства
прекрасная ткань, многослойная юбка, все аккуратно, каждая деталь идеальна.
Недостатки
их не найти даже самому придирчивому
спасибо продавцу. все ожидания оправдались, абсолютное соответствие фото и описанию. вживую даже круче
изменен 31 июля 2023
Достоинства
Великолепное платье, прекрасный покрой и материал! Отлично затягивается корсет, соответствует размеру.
Недостатки
Просто принцесса в этом платье, спасибо Татьяна!
23 июля 2022
Достоинства
В платье чувствую себя настоящей принцессой. Карманы - отдельная любовь! Написала Татьяне свой рост и параметры фигуры, и она выслала модель, которая идеально мне подошла! Очень впечатляет сервис и внимание к каждому клиенту