3. Платья и сарафаны
Платье TAMALIN Вечеринка

Вискоза, Полиэстер
50% вискоза 50% полиэстер

Нелли И.
Платье понравилось. Качество хорошее. Ткань плотная, не просвечивает. Мой рост - 165 см, ОГ- 93, ОТ- 70, ОБ- 98
Евгения П.
Марина А.
Размер 44 подошел на параметры 93/74/93, рост 160см. Даже обрезать не нужно, что практически не бывает никогда. Спасибо производителю за модели для женщин не высокогороста) Ткань не просвечивает, не жаркая.
Елена Р.
Гладилина Е.
Хорошее качество ткани, размер сел идеально
Ткань не очень хорошего качества Ниже молнии на спине собираются пузыри Где-то платье мало, где-то велико, где-то как раз Цена за такой товар кажется завышенной
Ч
Чебесова М.
Валерия Б.
Юлия Г.
Евгения Д.
Юлия М.
Очень крутое платье , брала на выпускной из техникума ,смотрится на фигуре красиво , на мой 40-42 размер подошло хорошо, а мой рост 155 и 9 см каблук цена соответствует качеству , я довольна покупкой
Тома П.
Марина Ч.
Софья Л.
Дарья П.
Отличное платье, подойдёт высоким
Яна К.
Достоинства
Красивое и удобное
Недостатки
Дороговато
Платье восторг!очень эффектно выглядит и при этом в нем удобно.Размеры лучше смотреть по таблице размеров,я не угадала и перезаказывала.доставка быстрая!Спасибо продавцу!
Роман Е.
Валентина Т.
Платье брали дочери на выпускной, сидит отлично, размер соответствует, цвет нереально красив. Рекомендуем.
Платье красивое. Но пришло с браком -сломана молния. Ждём ещё одно)
Алена С.
Платье как раз, отличное, но на нем было пятно в виде черкаша от фломастера, пока что не стирала, надеюсь что ототрется
Земфира П.
Я заказала 42 размер, мне прислали 44.Хочу заменить на 42. Как это сделать? Если сейчас закащать ещё одно 42 ращмера, то не факт, что опять нк пиишлют другой размер. И к тому же лно сейчас гораздо дороже, чем 2 дня назад. Просьба заменить мне размер!
Екатерина Г.
Достоинства
Качество на высоте!
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую
Диана В.
Достоинства
Отличное платье. Садится по фигуре. Ткань плотная. Стройнит.
Недостатки
Молния ужасная. Пришло с вырваными зубцами. Пришлось перешивать
Евгения Л.
Красивое платье, но был брак на молнии, она была вшита не полностью, т.е места чтобы влезть в него практически нет, хотя запас молнии там приличный внутри. Когда все таки влезешь в него- отлично сидит.
Виктория В.
Гульназ К.
E
Elena M.
Наталья Е.
Софья К.
Теперь любимое платье ❤️ качество отличное, материал приятный, шов крепкий. Не побегаешь, конечно, но в таком платье бегать не по статусу :)
Екатерина А.
Платье очень красивое , но не понравилось как обтягивает сзади .пришлось вернуть . На идеальной фигуре будет выглядеть 🔥
Нина Т.
Достоинства
Отличное платье!
Недостатки
Платье обалденное. Очень красиво смотрится. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу!
Кристина Р.
Супер просто, выглядят прям бомбово, ткань приятная, может быть не сильно удобное,но по фигура супер сидит, стройнит
Валерия Г.
изменен 11 июня 2024
Платье красивое, качественное. Брала на свадьбу к подруге, получила очень много комплиментов!)
Наталья Л.
изменен 11 июня 2024
Платье Бомба!!!
Виктория Д.
Змейка хлипкая совсем, а в целом красивое, рекомендую
Была бы моя воля и иной дресс-код на мероприятии - взяла бы тёмный оттенок этого платья. А так, подошло отлично, нареканий никаких нет, пришло в целости и сохранности, на рост 175,5 можете видеть сами, какой он длины, так что учитывайте этот момент при покупке. Хоть разрез и практически посередине - удобно сделано, что часть платья которая уходит как...  Читать полностью
Лариса Д.
Красивое платье,материал превосходный
Марина И.
Шикардосное платье. Сидит прекрасно.🌹
Ирина И.
Отличное и удобное платье. Рекомендую Если не хотите, чтобы платье сидело в обтяг, берите на размер больше. На свой 44 взяла 46. Если любите в обтяг, берите размер в размер. Платье переливается, серебро с розовым. Успела взять со скидкой Спасибо продавцу!)
Алена Б.
Очень красивое платье. С размером угодала. Село как влитое, ткань приятная к телу. Продавцу спасибо.
Анастасия И.
Норм платье. Но не очень понятно как они соответствуют размеру. Брала 42 в груди не сошлось, а на бедрах село идеально. 44 получилось как надо) хорошо выглядит, материал немного просвечивает, но бежевое белье абсолютно не заметно. В общем, рекомендую. Отдельно обращаюсь к тем, кто примеряет светлые вещи: люди, уважайте труд продавца и думайте о тех...  Читать полностью
Качество ткани и пошива хорошее. Цвет как на фото. Материал не просвечивает, приятнвй к телу. Платье без подклада, пришлось пришить чашечки. Еще перенесла силиконовую лямку для удобства.
Татьяна Г.
Достоинства
Идеально сидит на фигуре, удачный фасон
Недостатки
Сильно мнущаяся ткань
В общем платье понравилось
Бадьина Алёна
Платье очень красивое, сшито качественно) Но, девочкам ниже 170 см возможно покажется слишком длинным. На мои 165 см придётся слегка подшить)
Хорошее , но на свою цену не тянет
Алёна Ш.
Хорошее платье, по фигуре, но ткань конечно не на эту сумму…
Светлана с.
Анастасия М.
Упаковка просто ужас какой-то!!! Один пакетик, на котором разлито что-то липкое и вываляно в пыли((( на платье белые следы от прошлой примерки. Платье подошло, и так как мероприятие через несколько дней, выбора уже нет. 5 тысяч оно, конечно, не стоит, максимум 2700р. Пошито аккуратно и в целом выглядит красиво. Ткань тянется.
Лариса А.
Достоинства
отлично село по фигуре, скрывает недостатки
Недостатки
дороговато)
хорошее платье
Надежда М.
Екатерина Ш.
Платье невероятное! Не зря долго ждала пока появится в наличии. Фигуру подчеркивает, животик прикрывает сборка из ткани. Единственный минус это упаковка.. При транспортировке пролили что-то на пакет (вероятней средство), попало на платье. К счастью всё отстирала)
Достоинства
Шикарное платье, подчеркивает достоинства фигуры, скрывает недостатки.
На рост 185 до середины щиколотки.
Татьяна А.
Чуть маломерит
Татьяна А.
Достоинства
Фасон, пошив
Размер соответствует
Анна М.
Платье по размеру подошло,супер!Качество и ткань отличная.этикетка была.на рост 152 немного длинноват если босиком стоять,на платформу самое то!
ЗУЗАННА А.
Платье просто бомба сидит по фигуре брали 38размер