3. Одежда для беременных

1 октября 2024
Татьяна Г.
30 сентября 2024
Виктория М.
Шикарное платье, очень уютное и приятное к телу. Ткань достаточно плотная, идеально подойдет на осень и весну, либо прохладным вечером летом. Шаы все аккуратные, при стирке не линяет, белые вставки остались белыми и не окрасились от чёрной ткани. Огромное преимущество это глубокие карманы и капюшон. У меня таких целых два : черное и синее
наталья п.
Достоинства
дизайн
Недостатки
катышки сразу
деформируется и растягивается
Сергей С.
Наталья Г.
Марина П.
Наталия Б.
Достоинства
Интересный фасон.
Недостатки
Платье из плотного трикотажа,не много мнется,но это не критично.
Ольга Г.
Ну что сказать?.. Платье-глубокое бохо, очень-очень бохо. Низ по бокам выполнен тремя, свисающими вниз, уголками. На карточке товара это видно. Что касается меня, то верхний уголок с каждой стороны я бы закруглила, сделала бы мягче, плавнее, но это дело вкуса. Платье оригинальное, интересное и было бы чудесным и праздничным, но... Бежевый цвет бывает...  Читать полностью
Алла
Достоинства
платье милое, оригинальное и очень достойное, ткань приятная, не мнется, очень хорошо создает силуэт,
Недостатки
не нашла
подойдет на любую фигуру, можно ориентироваться исключительно на объем груди, на бедра сядет в любом случае
Татьяна П.
Платье очень понравилось. Материал качественный трикотаж не тонкий. Хорошо сидит на фигуре. Покрой скрадывает полноту фигуры. Сшито качественно. Понравились и другие платья этой марки.
н
наталья м.
Хорошее платье. Размеру соответствует. Теплое, для подростка подошло
Екатерина
Чудесное платье! Скрывает дефекты фигуры после четырёх родов. Смотрится чудесно. Капюшон даже можно надеть, но сзади смотрится лучше. В чёрном цвете особенно прекрасно. Сначала смущала белая вставка, но потом даже понравилась.
Оксана Б.
Отличное платье, необычный крой, оригинальное, скроешь все недостатки, и полчеркгет все достоинства, ткань невероятно приятная, мягкая, но в то же время плотная, всем советую, девочки берите не пожалеете, можно и под кроссовки и под коблук
Кристина С.
Елена Л.
Очень красивое и стильное платье. Спасибо производителю.
V
Val
Нормальное платье. Капюшон декоративный только, для головы маленький. Крой подола интересный
Очень достойное платье. Трикотаж довольно плотный, не как футболка. И одновременно не толстый - хороший хлопковый трикотаж. Капюшон двойной - внутри белый трикотаж (мне показалось, что он ещё плотнее), сверху - черный. На рост 156 см длина до косточки, учитывая, что бока у платья задрапированы и короче, чем перед и зад. Главное. На размер 54 я сначала...  Читать полностью
Очень оригинальное, качество среднее, но и цена невысокая.
K
KIRILLOVA O.
Платье симпатичное, село хорошо На самом деле весьма теплое, на прохладное время года
Марина Л.
Марина Л.
И этот балахончик шикарно выглядит) кто-то смертью кличет, кто-то монашкой))) главное - убтненький такой
Анна Б.
Платье потрясающее!Красивое,оригинальное,сидит на мне идеально,было бы еще другого цвета,обязательно бы купила.