3. Платья и сарафаны

Штапель
100% вискоза

Светлана Р.
Татьяна У.
Покупаю второе платье этой модели. Очень довольна. Стройнит. Пошив аккуратный, без нареканий. Ткань натуральная- вискоза, штапель тонкий, струящийся, не просвечивает. Длина просто чудо, почти по щиколотки на рост 172см. В жару это платье просто спасение- нет парникового эффекта, продувает, создаёт ощущение легкости и комфорта. Спасибо!
Алла К.
Отличное летнее платье, 56 размер отлично село на 54 размер, ткань тонкая как раз на лето, в платье не жарко, ужачный фасон очень стройнит.
Марина М.
Алла Л.
Легкое, тонкое, струящееся. В бедрах непонятный выступ, в остальном норм. Ткань не плательная конечно, типа тонкого штапеля. Больше х/б. Лучше, наверное, с тонким белым ремешком.
Людмила К.
Отличное платье, ходила в нем на юбилей👍
Наталья Т.
Платье хорошее,но расцветка кажется чуть размытой. Всё равно, буду носить.
Любовь С.
Платье очень понравилось , хороший крой, все соответствует и размер и расцветка.
Владимир О.
Девочки платье хорошее , но есть нюанс . После легкой стирки село очень сильно, купила решила сполоснуть перед тем как носить. Очень расстроилась когда после стирки не влезла в него На 56 брала 58 . Но это мало . (Сразу примерила было норм) продавец вернул деньги не смотря на то что не было ни упаковки ни бирок . За что большое спасибо. Сейчас задумываюсь...  Читать полностью
Платье отличное,всем советую к покупке.Лучшетзаказывать на размер больше,тк оно немножко маломерит.
Платье то что надо для лета. Легкое. Тоненькое. Приятное к телу. Спасибо. Усадку дает, но чуть-чуть. На свой 52р взяла 50р и нормально.
Альфина Г.
Наталья
Цвет - бомба, очень красиво.сам фасон не очень понравился, в районе бедер идет вначале расширение, а затем сужение, что делает проблематичным сделать шаг, если бы от талии сама юбка была - А -силуета было бы отлично!
Для меня длинное. Качество пошива на 4.
Красивое, легкое. Мне понравилось. Рекомендую к покупке.
Нежнейшая ткань, очень приятная к телу, необычный рисунок, сшито аккуратно. Рекомендую к покупке.
Светлана Ж.
Платье свободное, легкое, комфортное. Прочитав отзывы об усадке, взяла на размер больше. Надеюсь, не промахнулась.
Галина Ч.
Марина О.
Платье сшито очень просто. Вся красота в ткани.
Наталья Т.
Яркое, лёгкое, тоненькое, на жару 30+ и выше. Смотрится и с кроссовками, и с балетками. Эффектно выглядит с белыми аксессуарами. Кто любит свободное, нужно брать на 2 размера больше, т.к. после стирки 30° и отжиме 800 оборотов даёт усадку на один размер. Если нравится по фигуре, покупайте на один размер больше. Не линяет. Гладить не обязательно. Встряхнуть...  Читать полностью
Материал очень приятный к телу. Взяла на размер больше, как рекомендует продавец. Пока, до стирки, большевато. Надеюсь, что после стирки будет как раз.
Анна М.
Ангелина М.
Получила платье, очень довольна. Материал лёгкий, не просвечивает, струится . Взяла на 2 размера больше, мне нужна свобода облегания на жару. Ходила на работу в 29С даже не заметила, что на мне платье( не жарко). Принт понравился. Швы ровные. Рост мой 172см. Длина очень хорошая, почти по щиколотку. Спасибо производителю и озону.
Ольга В.
Достоинства
Легкая ткань
Можно взять на размер меньше.
Любовь М.
Татьяна Л.
Моё любимое платье! После замачивания в холодной воде подсело в ширину, но в процессе носки снова разошлось! Ношу с поясом и бусиками🤗👍
Татьяна Г.
Достоинства
платье хорошо упаковано,все прострочено и нитки не торчат,на 52-54р купила 56р и отлично-немного свободновато,но после стирки оно подсядет-ткань тонкая и это штапель
Недостатки
пока не вижу
спасибо производителю за то,что не выглядим как бабки старые
Альбина Ж.
Платье хорошее, для жары отлично. Но не угадала с размером, так как после стирки при температуре 30° очень сильно село по ширине. См на 12 по окружности (замеряла до и после стирки). В карточке написано усадка на 5-6 см, но не уточняется что это только по одной половине платья, а их две (перед/спинка). В итоге платье мне стало мало. Звезду сняла за...  Читать полностью
Лариса К.
Платье хорошее, для лета отлично, подходит на рост 175
Татьяна Ш.
Наталия З.
Хорошее лёгкое платье для дома на лето.100 %вискоза в жару прохладно.Взяла на размер больше.Спасибо производителю ОЗОН.
Людмила О.