3. Одежда больших размеров

100% вискоза

Отзывы о товаре 1347 Платье Toku Tino

Z
Zinet A.
Платье хорошего качества. Приобретала в соответствии с таблицей размеров. Ещё не стирала. Надеюсь, что после стирки станет на размер меньше.
Ольга Ю.
Красивое платье приятный материал по моему большемерит
Светлана Щ.
Татьяна Ф.
Людмила С.
Очень лёгкое и удобное платье. Ткань приятная к телу. Соответствует размеру. При стирке не меняется.
Достоинства
очень легкое платье. Не мнется
Наталья В.
После стирки село по объему на размер, длина осталась прежней. Горловину пришлось выглаживать, так как просто подшита, а не обработана кромкой, стала сборить без проглаживания. Так же и рукава. В общем, впечатление хорошее, если бы не эти нюансы.
Алена Г.
Красивое летнее платье!!!Лёгкая ткань,удобный фасон.На рост 158 до щиколотки.Всем рекомендую!
Чудесное лёгкое платье, взяла для пляжа, но можно использовать и как дачное и как домашнее! Цвета яркие, материал лёгкий и дышащий, если со скидкой - хорошее приобретение
Платье очень красивое! Заказала 3 расцветки на выбор.Не удержалась,взяла 2))) К сожалению,в третьем варианте был перепутан размер,хотя на этикетке проставлен правильно.А то было бы у меня не 2,а 3 платья.Однозначно рекомендую к покупке.
Людмила М.
Это второе платье Toku Tino, которое я заказала . Отличное качество, легкая натуральная струящаяся ткань! На Ог 113 см заказала 60 размер. Платье в обхвате 120 см. Сидит свободно, как и должно! Рекомендую)))
Елена Ф.
Хорошая, приятная ткань, но даёт усадку на два размера.Простой фа́сон - это плюс. На рост 164 см почти по щиколотку. Рекомендую.
ANNA N.
Любовь П.
Взяла на размер больше, люблю посвободнее. Пошив отличный, качество ткани понравилось, как раз на лето. Быстрая и качественная доставка. Спасибо большое, очень довольна покупкой.
Валентина Ш.
Отличное платьице. Взяла второе другой расцветки которую ждала когда появиться. Сначала велико. Но когда постираешь садиться примерно на размер. И садиться точно по размеру. Легкое тонкое приятно в носке. Отлично на жару.
Светлана Е.
Платье понравилось. Размеру соответствует, немного свободное. Пока не знаю, как будет после стирки. Надеюсь сильно не сядет. Материал тонкий, приятный.
н
наталья С.
Людмила П.
Достоинства
Легкая и приятная ткань к телу, хорошо пошито (нитки нигде не торчат). Покупкой довольна, рекомендую
Недостатки
ANNA N.
Нежная легкая не просвечивающая ткань, насыщенная интересная расцветка. Рост в пол. Для меня чересчур длинное
Очень красивая расцветка. Ткань- штапель. Даёт усадку размера на 2. Очень мнётся. Лёгкое
т
татьяна С.
Платье очень приятное к телу 100% вискоза,очень довольна покупкой,на жару самое то,что надо,фасон классика,я такие люблю ничего лишнего,к покупке рекомендую
Достоинства
Легкое летнее платье
Недостатки
Мне платье понравилось и подошло р. 50 на мой размер 48. По бокам имеются разрезы. Правда, чтоб выбрать подходящую расцветку пришлось заказывать несколько вариантов. Яркие цвета в платье выглядят лучше. Платье бледных голубых тонов напоминает ночную рубашку. Я подобрала к платью ремешок и получилось еще лучше.
Эльмира И.
Платье красивое длинноватое, когда мерила хорошо село. но после стирки вручную при 30°, платье село на два размера, поэтому ни разу и не одела, придётся кому нибудь отдать
Екатерина С.
Приятное платье. На свой 48 взяла 52. Видно, что великовато, но думаю, что штапель при стирке немного сядет. Сшито качественно.
После стирки садится, берите на размер больше
После стирки садится, берите на размер больше