3. Одежда больших размеров

Лето
Штапель
100% вискоза

Инна И.
Платье легкое, летнее из натуральной ткани. Большая палитра расцветок! Но меня покорила именно эта- на синем фоне красные маки. Это иой любимый фасон - широкая резинка на талии, резинка вверху дает вариативность с открытыми или закрытыми плечами, удобно для большой груди и длина в пол, разрезы по бокам на юбке. Резинка на плечах очень удобная и комфортная...  Читать полностью
Платье супер, село хорошо, свободно, легкое. Очень понравилось!
Ксения К.
Платье супер. Заказала 48, ношу 50, пришел 52. До этого брала 50 и 52, пришли 52 и 54, пришлось вернуть. Ничего не понятно, главное подошло!
Марина О.
Материал хороший. Рекомендую.
Мария А.
изменен 26 июня 2024
Отличное платье, лёгкий материал, в жару самое то. Но у кого животик, как у меня и вообще дама в теле, резинка в области талии не спасёт. Живот видно,если кто рассчитывает, что она скроет все. Нет. Хорош до 50 р. Ну это по мне так.
Анна Ш.
Смотрится очень красиво в груди ,длина хорошая , заказала ещё в белом цвете,не знаю как будет сидеть
Дарья Б.
Шикарная и легкая ткань. Яркий принт Очень давольна, буду заказывать еще
Брала такое же белое и оно приятнее к телу, но и черное хорошенькое, но материал немного отличается. На рост 157 прям длинно,но в целом все хорошо)
Юлия Т.
Достоинства
Соответствует размеру, качество хорошее, к телу приятно.
Недостатки
Мнется сильно
Александра К.
Достоинства
качество пошива, легкая приятная на ощупь ткань, фасон платья стройнит
Недостатки
не обнаружила
Александра Г.
Ткань ооочень приятная к телу, в лето самый классный вариант. Цена, возможно, завышена, но 🤷‍♀️ куда деваться...?
Елена Ш.
Платье не плохое Но! Горловина платья прошита Белой резинкой! Белой резинкой Карл, бордовое платье! Это естественно видно, в некоторых местах и смотрится ужасно, я искренне не понимаю, почему нельзя подобрать резинку в тон ткани?!
Платье отличное. Мне понравилось. Но есть вопрос, как определить где перед, а где зад у платья. Мне пришлось убрать несколько нижних рядов резинки, чтобы скрыть недостатки своей фигуры. Это индивидуальное решение, делюсь своей идеей. Огорчила упаковка. Пакет был повреждён.
Наталья Я.
Лидия Г.
Светлана Г.
Эльмира Б.
Нарядненько,качество хорошее
Елена А.
Замечательное платье! Взяла свой 56 размер. Фигура груша( широкие бёдра) Товар рекомендую)
Светлана А.
Ольга О.
Ольга О.
Юля З.
классное платье, отлично село по фигуре и длина устраивает😍 давно такое хотела приобрести.
Ольга Х.
Платье просто СУПЕР ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥👍👍 Материал, качество, цена 🤩 Влюбилась в него сразу 😍 Единственное - длина.. На невысоких девушек будет очень длинное)) мой рост 164 см - до пола, но я брала к высокой платформе))) К покупке рекомендую однозначно ✅ Спасибо продавцу и Ozon 💚💚💚
Алена А.
На платье по шву дыра, увидела когда оплатила, обидно. Само платье ничего... симпатичное. Отнесу в ателье. Нужно было комменты почитать, проверить платье от и до ..потом платить!
Евгения Д.
Платье пришло вовремя. Очень лёгкое. Дочке понравилось.
Дарья Ш.
Вера К.
Покупала маме, ей платье подошло, она довольна. Спасибо 👍
Поятье отличное. Хорошее качество, легкое, приятное к телу. Размер можно и меньше было брать, взяла больше чтоб можно было выгуливать его не только мне. В нем кажусь чуть больше своего объёма, за то свобода👍
Ольга Х.
Хорошее платье, ткань легкая у синего более плотная ткань, до этого синее заказывала.
ильзида м.
Так себе. Своих денег не стоит
Елена З.
Платье просто шикарное, нарядное, приятное к телу. Стройнит. Приковывает взгляды. Смотрится как на девушке, которая его рекламирует. Даже не ожидала, что такое красивое. Материал огонь 🔥 Надеть можно и в ресторан, и на прогулку, и в гости. Из минусов - запах. Но при отпаривании исчезает. Стирать времени не было, через 2 часа после доставки был выход...  Читать полностью
Юлия М.
Платье огонь, сшито аккуратно, ткань легкая, приятная к телу, даже в жару самое то. На рост 170 длина отлично, по щикалатки. Рекомендую.
Елена В.
Достоинства
хорошо по фигуре ,особенно у кого пышные формы
Елена В.
Достоинства
цвет глубокий бордовый
Недостатки
ткань плотная , чувствуется натуральная ткань более плотная чем у других моделей
Юлия А.
Оксана И.
От платья в восторге,ткань тонкая,лёгкая,даже если схудну сядет отлично,единственное рукава длинноваты,а вот длинна порадовала в пол как я люблю...советую
Галина Л.
Ткань очень приятная, после стирки практически не требует глажки. Мне понравилось. Спасибо магазину.
Александра К.
Отличное, лёгкое платье. К телу очень приятное. Думала будет длинное, мой рост 161, но нет село отлично и длинна прекрасная. Спасибо продавцу.
Анна Т.
Платье шикарное, ткань очень приятная к телу, гладится легко. Советую, не пожалеете!!! Беру всегда 54размер, платье взяла 58размера-село идеально.
Оксана Я.
Ткань приятная, резинка не тугая. Хорошее платье. Мне понравилось. Спасибо озон и продавцу.
Вероника Б.
Алена С.
Платье очень хорошее качественное, рекомендую к покупке
Равия Х.
анна ж.
Платье - мечта 💕 лёгкое, не просвечивается. Резинка держится замечательно на плечах, при этом совсем не давит. Мой рост 169 вес 96 я взяла 54 размер и он идеально подешел мне. Длина "в пол" что очень порадовало!
Алена Б.
Оно из за резинки превращает в гусеницу.
Алевтина А.
на вид все хорошо. на 50 росийский брала 48. Думаю для сравнения можно и на два размера меньше попробовать. платье понравилось. взяла в синем цвете, пока на деле не испытывала. после стирки показалось, что чутка дало усадку в длину, чему рада, так как длинновато немного на рост 166см, но с платформой/танкеткой/каблуком думаю нормальнл будет, если будет...  Читать полностью
Лариса Р.
Давно хотела себе такое платье, соответствует размеру , мягкое , легкое , даже в сильную жару в нем комфортно и удобно. Покупкой осталась довольна.
а
алена с.