3. Одежда больших размеров

Лето
Штапель
100% вискоза

Екатерина Х.
Ткань приятная, пошив сносный, но это явно не 58 размер, а примерно 54-й. Сильно маломерит.
Платье огонь 🔥
Елена Д.
Размер соответствует
Наталья Ф.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Комфортное, приятное к телу платье. Скрывает недостатки. Хорошо садится по фигуре.
Принт в груди увеличивает визуально. Принт имеет активный желтый цвет, на фото это не очень передаёт.
Елена
Само платье отличное. Но... после рксной стирки порвался рукав по шву. Надеюсь, что магазин даст обратную связь и либо сделает возврат, либо замену, либо вернет хотя бы часть стоимости
Элеонора Г.
Ольга Р.
Екатери Колесникова
Ольга Ш.
Отличное платье! Стройнит)
Ольга Ш.
Суперское платье! Идеально село. Стройнит.
Лидия С.
Ольга Т.
На лето прекрасное платье- тонкое, легкое, ткань к телу приятная. Конечно, мнется но для этой ткани это нормально. На мой рост 162см село прям в пол (после стирки длина осталась прежней), подрезать не стала, чуть резинку подвернула и отлично. На свой 48-50 взяла 46 (спасибо отзывам), село как надо. Покупкой довольна. Спасибо продавцу и ОЗОНу.
Ольга Т.
Наталия П.
Платье приятное к телу,взяла 52,54 размер,оставила 54 ,так как писали что она садится при стирке,я постирала с салфетками от линьки,цвет сохранился,оно село,имейте ввиду,подрезала длину,убрала 4 резинки снизу,слишком уж большая эта часть и на мой рост 164 оно топорщилось на спине , когда подрезала длину то увидела порез ( фото выкладывала в другом отзыве...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Думала, что наконец-то нашла платье своей мечты✨ Приятное к телу, длинное, удобное, размерному ряду соответствует. Но, увы. Купила у данного продавца три платья. Два из них оказались с дырками. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА ПВЗ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ! Я вот сразу не разглядела, к сожалению, только когда уже надела на выход Досада неимоверная. Деньги на ветер.
Платье огонь, сидит прекрасно, приятное к телу. Смотрится шикарно
Разина Ш.
Платье красивое, ткань легкая и приятная телу.Рекомендую
Любовь Ш.
Классный сарафан! На 56 взяла 58 размер, чтоб наверняка. Сидит хорошо, лекая ткань, не светится, переживала из-за принта, но нет, смотрится очень интересно. На рост 169 по щиколотку получается, зод у подрла свободный, не ограничивает шаг.
Материал хороший. Фасон на любителя. Не рекомендую тем, у кого есть излишки на бедрах, некрасиво!
Ольга Л.
Платье сшито аккуратно, размер в размер. Цвет белый 48
Наталья Ф.
Достоинства
Ткань очень лёгкая. Модель простая, но по фигуре садится хорошо. Скрывает недостатки. Понравилось, что с длинным рукаво .
юлия
Я полная с грудью 5 размер. В нем смотрюсь сочно и свежо,талию подчеркивает
Ксения Г.
Достоинства
Макси юбка и рукава
Ткань написана штапель, по факту это типа хлопковая саржа в меленький рубчик, соответственно не просвечивает, но и ткань плотнее. На рост 160см длина на 2-3см больше, но с каблуком норм.
Светлана П.
Марина А.
Платье замечательное, ткань холодит, самое то для лета. Рекомендую
Красивое платье, хорошего качества. На мой рост 164 длину нужно немного укоротить.
Достоинства
качество ткани и пошива очень хорошее
Недостатки
Ольга В.
Очень красивое летнее платье. Спасибо большое продавцу и озон))) Рекомендую однозначно 👍
Ирина Ш.
изменен 11 июня 2024
Платье шикарное!!! Материал классный, фасон огонь, швы ровненькие. Девочки, рекомендую!!! Я в восторге!
Анастасия Н.
Анна В.
Платье просто супер. Ткань лёгкая, приятная телу. Ничего нигде не мешает, смотрится на отлично.
Мирослава Х.
Достоинства
Платье крестьянка длинное летнее, ткань - плотный дорогой штапель! Рекомендую, сидит шикарно!
Антонина О.
Анастасия Д.
изменен 10 июня 2024
Очень сильно торчат нитки в районе резинок. Забрала, но подумаю до завтра, оставлять, или нет☝
Екатерина Л.
Платье очень приятное к телу ,но просвечивает.Очень красивое платье.
Классное. Очень понравилось, но очень длинное. У меня рост 170 и мне удобно в нем только на каблуках
Елена Т.
Очень классное платье, легкое, приятное к телу, резинки хорошие, качество шва достойное. В размер.48 р на 165 рост. Почти в пол. Два разреза по бокам для удобной ходьбы. В 32 градусов жары в нем очень комфортно. Советую к покупке.
Анна Ж.
Достоинства
Очень красивое, легкое, для беременных самое то
Анжелла Т.
Людмила К.
Платье очень красивое, рекомендую.
Анастасия С.
Хорошее летнее платье, при правильном подборе бижутерии вполне на любой праздник подойдёт, пошито хорошо, не китай.
Светлана Т.
Платье милое, ткань приятная, мягкая. Просто супер. Покупала на выступление
Платье для праздника "Ивана Купалы" 😁
Мария В.
Отличное, но не подошло по фасону
b
b natasha
Милое платье. Штапель. Длина на рост 172 очень комфортная. На мое цветовосприятие скорее черный цвет с синеватым оттенком. Возможно, стоило взять 50 размер, а не 48, тк на бедра 108 без запаса. В машину залезать не очень комфортно. Но в тот момент не было 50. Довольна и так..
Синтетика, ткань пахнет собаками. Не советую.
Екатерина Л.
Длинное,очень приятное к телу ,по ощущения как будто без платья.Недоствток,слишком тонкое ,не плотное , просвечивает белье и тело .
Алла Т.
В шве рукава была складка, похожая на неправильную строчку, случайно прихваченый материал. Решив, что ничего страшного, платье купила. Стала убирать эту складку, и увидела, что в нее спрятали дырку на платье. Купила рваное платье....
Наталья Н.
Универсальное платье на лето, состав материала 100% вискоза, отлично подойдёт на жаркую погоду Пошив качественный, все швы ровные и аккуратные, фасон и расцветка соответствуют фотографиям Совет:чтобы резинка на талии 52 и выше размера лучше смотрелась, возьмите платье на размер больше
Анна
Платье не плохое, смотрится романтично. Но в первый же день лопнула резинка на одном рукаве, что сильно испортило впечатление. Пришлось с таким рукавом ходить пол дня на работе.. Отдала в ателье+ дополнительные затраты. На втором рукаве резинка тоже еле держится...скорее всего тоже придется менять. Гладить его тоже не просто, при глажке ткань лоснится...  Читать полностью
Красивое,лёгкое,приятное к телу. 44 размер. Мой рост 166.
Любовь Е.