3. Одежда больших размеров
Платье Toku Tino

Лето
Штапель
100% вискоза
Супер платье, качество огонь, я даже не ожидала на столько хорошее, длина как надо, всё подошло, рекомендую, спасибо продавцу
Елена Т.
Очень классное платье, легкое, приятное к телу, резинки хорошие, качество шва достойное. В размер.48 р на 165 рост. Почти в пол. Два разреза по бокам для удобной ходьбы. В 32 градусов жары в нем очень комфортно. Советую к покупке.
Анна Ж.
Достоинства
Очень красивое, легкое, для беременных самое то
Людмила К.
Платье очень красивое, рекомендую.
Анастасия С.
Хорошее летнее платье, при правильном подборе бижутерии вполне на любой праздник подойдёт, пошито хорошо, не китай.
Светлана Т.
Платье милое, ткань приятная, мягкая. Просто супер. Покупала на выступление
Платье для праздника "Ивана Купалы" 😁
Мария В.
Отличное, но не подошло по фасону
b
b natasha
Милое платье. Штапель. Длина на рост 172 очень комфортная. На мое цветовосприятие скорее черный цвет с синеватым оттенком. Возможно, стоило взять 50 размер, а не 48, тк на бедра 108 без запаса. В машину залезать не очень комфортно. Но в тот момент не было 50. Довольна и так..
Синтетика, ткань пахнет собаками. Не советую.
Екатерина Л.
Длинное,очень приятное к телу ,по ощущения как будто без платья.Недоствток,слишком тонкое ,не плотное , просвечивает белье и тело .
Алла Т.
В шве рукава была складка, похожая на неправильную строчку, случайно прихваченый материал. Решив, что ничего страшного, платье купила. Стала убирать эту складку, и увидела, что в нее спрятали дырку на платье. Купила рваное платье....
Наталья Н.
Универсальное платье на лето, состав материала 100% вискоза, отлично подойдёт на жаркую погоду Пошив качественный, все швы ровные и аккуратные, фасон и расцветка соответствуют фотографиям Совет:чтобы резинка на талии 52 и выше размера лучше смотрелась, возьмите платье на размер больше
Анна
Платье не плохое, смотрится романтично. Но в первый же день лопнула резинка на одном рукаве, что сильно испортило впечатление. Пришлось с таким рукавом ходить пол дня на работе.. Отдала в ателье+ дополнительные затраты. На втором рукаве резинка тоже еле держится...скорее всего тоже придется менять. Гладить его тоже не просто, при глажке ткань лоснится...  Читать полностью
Красивое,лёгкое,приятное к телу. 44 размер. Мой рост 166.
Любовь Е.
Платье хорошее, соответствует размеру и описанию, рекомендую.
Платье- огонь, красивое, уютное, никакое ни бабушкино, чувствуешь себя молодой и стройной!!! Спасибо
Надежда Т.
Очень широкие рукава,а все остальное нормально , и все таки это платье для высоких девушек, или как в моем случае пришлось отрезать10см
Кей М.
Очень красивое, яркое, на 96,76,106 самое то. Взяла два
Анжелла Т.
Классное, красивейшее платье! Легкое, воздушное. Прекрасно сидит по фигуре, скрывает недостатки и подчеркивает дастоинства. Идет в размер, но длинное, может кому то придется и подшить его. От души благодарю продавца и за скидку огромное Вам спасибо! Благодарю Озон! Рекомендую к покупке!
Оксана Б.
Алёна А.
Кристина К.
Платье - супер, цвет - как и хотела, "винный бордо", хорошо тянется. Я ношу 58, но 56 р сел отлично. На рост 171 длина чуть ниже щиколотки, платье пола не касается. Я в восторге 😍
Прекрасные платье на лето,бонус- цена
Илона П.
Юлия С.
Отличное платье!
Елена Р.
На фото платье смотрится ярче, наряднее. В натуре - темнее и не блестит. Но за такую цену нормально
Анастасия Б.
Виктория Р.
Виктория Р.
Прекрасное Подчеркивает талию обалденно Убирает недостатки
д
дарья ж.
Варвара Ф.
Супер платье! На лето самое то. Рекомендую
Отличное качество ! Доставка в срок. Рекомендую.
Кей М.
изменен 4 июня 2024
Супер, очень понравилось, заказала еще
Олеся Б.
Шикарное платье, качество супер! Спасибо продовцу! Спасибо производителю! Спасибо Озону!
Платье классное, село хорошо, на параметры примерно (+ -) ог 127 от 110 об 127, брала 56 размер производителя
Красивое, лёгкое платье, качественный материал, рекомендую
Алеся С.
Наталья Ш.
Отличное лёгкое летнее платье. В жару самое то и неплохо смотрится с белыми кедами. Заказала ещё в белом цвете.
Шик,блеск.Широкие рукава.Скрывает недостатки фигуры.Лёгкая ткань,не жарко.
Классное лёгкое летнее платье.
Нина П.
Анжелла Т.
Очень понравилось, ткань просто классная. Спасибо большое, выбераю второе🥰
Вера Л.
Платье сама нежность,но пришло в ужасной упаковке,в пакете,производителю придумать достойную упаковку и тогда бы пятёрочка.
Марина Л.
изменен 1 июня 2024
Платье 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍, очень приятное к телу, после примерки в нём и пошла сразу. НА мой рост 162 подрезать не пришлось, но знаю, что будет не большая усадка после стирки и лучше стирать на деликатном режиме при 30°. Шовчики аккуратные, Упаковано в зип пакет и фирменный пакет озон. Размер подошёл гармонично, не ожидала даже. Взяла 56...  Читать полностью
Наталья Л.
изменен 1 июня 2024
Платье огонь 🔥 Красивое, легкое, формирующее фигуру😉 Приятное ощущение
Гузель Х.
Легкое, воздушное платье. Ношу с удовольствием)
Подол кривой, разница почти шесть см.! Как так шить можно? Буду оформлять возврат. Платье красивое, сидит как надо, но из-за кривого подола придётся отказаться! :-( Идти в ателье, отдавать ещё деньги за выравнивание подола, как-то нет желания.
Александра Т.
Алла Ш.
Красиво, удобно, невесомо практически. Немного просвечивает, но не критично
т
тамара в.
изменен 31 мая 2024
Платье лёгкое, материал дышащий, хорошее качество, самое то на лето 👍, продавца рекомендую
Светлана В.
Ткань приятная на ощупь,прошито отлично.Спасибо продавцу! Отдельнле спасибо,за комплимент!
Наталья З.
Превосходное платье, очень стройнит!! На Ог 118,от 97,об 130, 56 р-р прекрасно подошёл. На рост 164 длина в пол. Отдельное спасибо продавцу за скидку! Заказала ещё в двух цветах.