3. Одежда больших размеров

Штапель
100% вискоза

Отзывы о товаре 847 Платье Toku Tino

Оксана С.
Платье мне очень понравилось. На мой рост 162 см оказалось длинновато. Но меня выручили летние кроссовки на платформе 3 см.
Елена Л.
Прекрасное платье! Очень довольна покупкой! Состав : 100%вискоза ( в жару +27 не только не жарко, но и прекрасно холодит + за счёт фасона тело постоянно проветривается! Свободный крой скрадывает недостатки фигуры! Прикольно смотрится и с туфлями и с сабо! Яркий принт скрадывает заломы, если помялось! Длина в пол и длинный рукав позволяют не переживать...  Читать полностью
Екатерина Х.
Я крупная дама - платье очень хорошо сидит и в плечах и снизу за счет своего кроя. Носила на протяжении всего лета, ткань изначально была чем-то пропитана и была прям плотная и очень приятная тем, что не прилипала к телу в жару, но после стирки стала более тонкая. В целом модель и расцветка очень выгодная, покупкой довольна.
Виктория Р.
Диана С.
Виктория К.
Очень понравилось. Ткань штапель. Легкая и дышащая. Модель суперская, в стиле бохо. Стройнит и струится при ходьбе. Рекомендую всем с не очень идеальной фигурой 😊
Елена В.
Отличное платье, село отличное. Все подошло
Иван К.
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
не обнаружил
приятная расцветка,отличная длина
Ш
Шапиро Юлия
Достоинства
Отличное платье! Яркое, легкое, на жару самое то. Ткань очень приятная.
Алевтина К.
Достоинства
Легкое платье. Нарядная расцветка.
Недостатки
Думаю, что немного укорочу. Мне показалось длинновато.
Валерия Б.
Легкое, тонкая ткань. Немного мнется, но не критично. Хорошо не только в будни, летом можно и в ресторан, и в театр
Анна Б.
Шикарное платье, брала размера на 2-3 больше, т.к. штапель сильно садится после стирки. Теперь сидит как влитое. Комфортное по ощущениям и очень стильное платье-бохо. Рекомендую
Марина М.
Платье интересное, привлекает внимание оригинальным кроем. Скрывает под собой все, что хочется скрыть. При этом за счет объема в нем не жарко. С удовольствием ношу и в пир, и в мир. Балл сняла за обилие торчащих ниток, которые пришлось убирать своими руками.
Людмила Ф.
Достоинства
ткань, расцветка
Недостатки
фасон
Платье хорошее, не прилипает, не мнется, приятное к телу, в жару дает прохладу , несмотря на длинные рукава, расцветка огонь, пришлось убрать нижние "уши" на платье, и получаю удовольствие от ношения и комплиментов)
Отличное платье. Легкое, удобное, не жаркое.
Алия Б.
Достоинства
Платье понравилось,фасон подошёл,но капелька на горловине выполнена технологически неправильно,поэтому даже после тщательного разглаживания и отпаривания утюгом ,не ложится ровно на груди.
Юлия С.
Отличное платье и на выход и на каждый день. Ткань очень легкая. Фасон просто огонь. Женщина в таком наряде не только эффектна, но и бесподрбна
Епишина Н.
Епишина Н.