3. Одежда для беременных

Штапель
100% вискоза

Отзывы о товаре 2062 Платье Toku Tino

Алёна Ф.
Чудесное платье, легкое, и вместе с этим ткань не просвечивает, дышащая, можно оголить плечи, можно закрыть. Село идеально, ощущаю себя греческой богиней, спасибо 🔅💛🔅 Мой рост 171, платье не достает земли, идеально по стопам. Вырезы с боков создают ещё большую воздушность и изящность)
Ирина Л.
Хорошее лёгкое платье. Приятное к телу. Размер соответствует.
Лия В.
Достоинства
оно чудесное
Недостатки
платье очень красивое, смотрится на любой фигуре хорошо
Елена Ч.
изменен 8 сентября 2024
Отличное платье. Очень приятное к телу. В уходе просто бомба, никаких проблем. Покупала экстренно, перед фотосессией, на замену испорченному платью. Даже новое отпарилось быстро и легко. Результат фотосессии прилагаю. Отдельное спасибо продавцу за подход к покупателям.
Анастасия С.
Нежнейшее платье. Ткань очень мягкая приятная. Качественный товар. Думаю можно будет много с чем сочетать. Подойдёт не только для прогулок но и для каких либо мероприятий. Красивые лёгкие рукава добавляют нежности платью
Приятная ткань, правильная длина, нарядное!
Супер. Платье очень красиво подчеркивает талию. Длинна на рост 170 в самой раз. Кому-то пониже будет длинное. Качество ткани хорошее. После нескольких стирок не полиняло, катышек нет. Выглядит очень достойно.
Лана Д.
Достоинства
Цвет, фасон, ткань. Приятная прикосновением ткань, стирать легко, гладить быстро.
Недостатки
Нет!
Сначала купила платье такое платье из ткани с мелким летним рисунком, а потом увидела это. Взяла из-за цвета))) Ношу оба, выглядят по разному,благодаря цвету
Лада Д.
Нарядное, отлично смотрится. Очень приятная ткань. Для высоких девушек. К меня рост 182, платье в пол. Отличная покупка. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Милана Н.
Варвара К.
Прекрасная ткань,сидит удобно,в нем не жарко
Анна Д.
Платье приятное на ощупь 👍 Все сшито на 💯 Мне очень понравилось это платье , можно и на прогулку и на выход куда нибудь надеть.
Отличное платье, приятная к телу ткань, хорошо сидит, прекрасный вариант на лето
Кузьменко Т.
Красивое летнее платье. Сидит почему то лучше, чем аналогичное в белом цвете.
Платье очень понравилось, легкое, воздушное, немного просвечивает, но с телесным бельем норм
Красивое, приятный материал и модель, отгладить можно даже не пытаться. Из минусов, торчат нитки и легко садится при стирке.
Николай С.
Достоинства
Заказывал жене. Мне нравиться
Жене тоже нравиться
Достоинства
Качественный товар
Маломерит. Стирать в холодной воде.
Марина Р.
После нескольких примерок остановила свой выбор именно на этой расцветке ,в этом платье себя чувствуешь женственно,романтично.Очень освежает. Пошив платья аккуратный.
Евгения Е.
Оксана О.
Я влюбилась в это платье♥️♥️. Ткань приятная к телу, фасон универсальный, особенно для нестандартных фигур. Выбрала 58 р-р. Грудь большая, а низ 50р-р. Но, за счёт резинки разница в размерах верха и низа нивелируется. Девочки, обладательницы таких фигур, выбирайте размер по ОГ! P.S. платье ещё не стирала. Но если оно сядет на 5 см(как заявляет производитель)...  Читать полностью
Марина К.
Советую платье , очень удобное !!! Сразу отвечу на интересные вопросы ))) рост у меня 160 , платье мне длинное , я его подворачивала под себя . На рост 170 будет идеально . Размер одежды 54-56 на данный момент ,тк в положении . Советую к покупке 🤗
Виктория Р.
Алёна Е.
Светлана М.
Платье очень понравилось, качество хорошее, размер подошел.
1909