3. Одежда больших размеров
Платье Toku Tino

Лето
Штапель
100% вискоза

Отлично. На лето свободно и удобно! Скрывает все изъяны фигуры! Самое то!!!
Алла С.
Нормально . Материал Не лёгкий и Не воздушный ,а плотный и это не штапель . Цена ему дешевле . На каждый день пойдет . Повелась На отзывы . Думала действительно Штапель . В любом случае СПАСИБО .
Олег М.
н
наталия к.
Платье лёгкое, ткань очень приятная на теле, гладкая, скользящая. Цвет тёмно-синий, довольно тёмный, платье выглядит строго. На фото выглядит черным, но это не так. Намеренно взяла на размер больше, чтобы было чуть шире в бёдрах и можно было сделать кулиску на талии, но оно не смотрится большим, очень комфортно по посадке. В 58 размере под рукавами...  Читать полностью
Юлия Л.
Ужасно все. Платье пришло в рваной упаковке с оторванным ярлыком. На платье дырка, от него пахнет парфюмом. Ткань дряблая тряпка, нитки такого же качества, от легкого натяжения расходятся швы и нитка рвется. Фасон красивый, расцветка как на фото. Видно что платье гуляет от заказа к заказу. Возврат делать не стала, дырку зашью, порочный круг прекращу)...  Читать полностью
Платье просто чудо, очень довольна, что оставила его, море комплиментов! Большемерит на размер, после ручной стирки, нечего не поменялось. Рекомендую всем!!!
E
Elena T.
Достоинства
Приятнейший материал, отличный фасон! Достаточно широкие рукава
Недостатки
Морозова Марина
Светлана М.
С желтой сумкой, обувью, серёжками смотрится нарядно. Материал легкий, не мнётся при носке
Гузель Т.
Платье необычное, и фасон и орнамент, ткань приятная, "холодящая", такие вещи нужно уметь носить, иначе, будет выглядеть нелепо.
Покупаю уже третье платье этой фирмы. Натуральная ткань, свободный крой, красивые расцветки.
Наталия Г.
Екатерина З.
Очень симпатичное платье, темный фон, но цветочки-лютики придают ему женственность и некоторую нарядность. Очень приятная ткань тактильно. Ношу 52, но взяла 50, т.к. платья моего размера сильно велики внизу за счет фасона(меряла другую расцветку), но внизу у меня 48-50. Село отлично, имеющейся свободы облегания мне хватило, но девушкам с полноразмерным...  Читать полностью
Ольга А.
Отличное платье! Яркое, цвета не полиняли после стирки! Удобное в носке!
Татьяна
Давыдова О.
Красивое лёгкое платье на лето. Очень довольна
Алла Т.
Отличное платье, взяла второе, после стирки подсело в длинну на пару см, ткань легкая, приятная, на рост 167см, ог 118см отлично село, есть вытачки на груди, это хорошо, горловина узковата, с большой головой можно застревать. Инресный крой, комфортно, сзади разрез для удобства ходьбы. Можно не гладить) Рекомендую.
Елена Ф.
Алия П.
Достоинства
Шик, красота, удобство! Купила уже второе платье из этой линии, только другой расцветки. 100% хлопок, после стирки немного садится, но фасон позволяет.
Отличное платье, правда мнётся, но не сильно
Алиса Д.
Ирина Н.
Качественное платье, производитель радует. Расцветка неожиданно оказалась невероятно нарядная. Спасибо.
Ч
Чулпан Г.
Ирина Н.
Прекрасно всё: и качество материала, и пошив, и (конечно, индивидуально) расцветка, и фасон. В жару носится приятно. Спасибо производителю.
Лидия Бедрик
Потрясающее платье; очень красивая расцветка, прекрасный фасон- стройнит
Лидия Бедрик
Потрясающее платье: фасон стройнит, ткань очень приятная к телу, замечательная расцветка.
Платье бомба, заказываю уже второе, хочу ещё одно заказать, но пока нет соего размера
Лариса З.
Платье красивое, сидит хорошо, ярче чем на фото. Рекомендую
и
ирина ч.
Супер платье! Легкое, свободное, скрывает все недостатки фигуры, на лето просто находка! Покупаю уже не первое платье, спасибо продавцу за выбор разных расцветок! Немного большемерит, т.е. на свой 50 взяла 48
Татьяна О.
Производитель лукавит, называя в составе 100% вискозу. По характерному звуку при всряхивании платья можно определить, что в составе ткани присутствует полиэстер, и его там достаточно много. Поэтому в жаркую погоду платье не "дышит", так как синтетика не обладает таким свойством. После стирки изделие не уменьшилось в размере, как я ожидала, что ещё...  Читать полностью
Недостатки
Легкое, просто не ощущается. Очень красивое, насыщенный цвет. Просто супер
Лариса З.
Достоинства
легкое, дышащее, идеально для жаркой погоды, хорошо сидит
Ирина А.
Платье классное и пошив и ткань.
Сидит отлично. Ткань приятная. Карманы не прошиты) в них дырки. Остальные швы тоже не лучшего качества, но не критично. В целом фасон платья очень понравился
Мария К.
Прикольное платье,такое лёгкое, рекомендую к покупке.
Хорошая ткань, пошив аккуратный. На лето самое то.
Екатерина З.
изменен 13 июля 2024
Отличное платье. Очень приятная воздушная вискоза. Цвет более приглушенный, нежели на фото. Синий цвет в ткани не яркий васильковый, а приглушенный, в морскую волну. На размер 52-54 52 размер сел свободненько, комфортно
Елена Ш.
13 июля 2024
Немного на ночную рубашку смахивает, а так норм.
Кристина К.
12 июля 2024
Ткань и правда, очень тонкая, и несмотря на это, есть карманы!!! Цвета даже ярче, чем на фото. Еще не стирала, поэтому жду усадку с легким волнением, длина сейчас меня вполне устраивает, на мои 170, оно по щиколотку.
Евгения З.
12 июля 2024
Как всегда у этого продавца товар качественный, штапель приятный к телу, платье при стирке не линяет если стирать в воде 30*, но если уж получилось постирать горячей водой, то рекомендую выполоскать 3 раза в холодной, а последнее полоскание в уксусной воде (1 ст. ложка на 1 литр воды), что бы закрепить цвет, то есть платье не будет выглядеть застиранным...  Читать полностью
Валентина С.
Отличное платье, брала 52 размер, модель оверсайс, на мой рост 174 шикарно сидит. модель на высоких, ткань приятная к телу, не «искрит», спасибо модельерам, производителям и продавцу. Рекомендую .
Парвина У.
Очень нарядное платье, очень понравилось, лёгкое, тонкое очень приятное
Платье очень красивое, можно и в пир и в мир, тоненькио, как раз на лето
Алла Т.
Очень приятный матеииал, как раз на жару, на рост 167см отличная длинна, но думаю подсядет чуть после стирки. Можно с поясом и без носить. Размер прдошел на ог 116 см и об 112см. Свободно.
Павлова Анжела
Платье очень понравилось, удачный фасон, натуральная, "дышащая" ткань. Спасибо производителям, только просьба к ним, по-возможности, увеличить размерную сетку после 62 размера.
Очень понравилось качество ткани и фасон платья. Ткань лёгкая, тонкая, приятная. Фасон стройнит. Спасибо производителям!
Виктория Д.
Качество ткани - хорошее. Швы - на троечку, нитки торчат, швы неровные. Но главное, 4 дырки на ровном месте. Бирки уже срезала, упаковку выбросила. Вернуть не получится. Начала гладить и увидела. 1900 с лишним выброшенны на ветер. Совести и продавца нет.
Светлана Г.
Отличное платье! Хорошо скрывает изъяны фигуры.
изменен 11 июля 2024
Очень понравилось: легкое, натуральная ткань, красивая яркая расцветка, интересный крой. На Посмотрим, сядет после стирки или нет. Взяла размер больше.
Пискунова Софья
Это чудесное легкое платье стало абсолютным моим фаборитом на лето. Купила себе, а потом еще и маме. Материал вискоза - дышащий. Фасон прикольный, стройнит. Ношу и с поясом и без. Советую брать на выбор несколько размеров.