3. Одежда больших размеров

100% вискоза
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 950 Платье Toku Tino

Екатерина З.
Прекрасное платье, яркая расцветка, приятный тактильно материал, необычный фасон. Стало одним из моих любимых. Брала на размер меньше, чем ношу, село прекрасно. После стирки повело себя ровно так, как предупреждал продавец, село в длину на 8 см, рукава так же. Очень им довольна
Катерина Т.
Платье шикарное. Правда пришлось разрезать "каплю" потому как придушивало. Свободное, легкое, самое то для лета
Рамзия Г.
Ангелина С.
Одно из моих любимых, легкое, красивое, дышащее
Ирина Р.
Очень понравилось платье . Легкое , приятное к телу . Швы ровные . Яркий принт . Привлекает взгляд .
Андрей В.
И. Елена
Прекрасное удобное платье из штапеля. Хожу все лето, и в пир и в мир, как говорится. Легкое, удобное, приятное к телу. Звезду сняла, так как была дырка на рукаве, сделала заплатку. Рекомендую, но проверяйте вещи.
Елена Р.
Надежда Л.
Людмила Л.
Эльвира Ж.
Упаковки нет. Платье пришло в открытом мятом, старом пакете. И не говорите, что вы не несёте за это ответственности, уважаемый продавец. Поскольку это не так. Тем самым вы портите отношения с клиентом и теряете его. Ставлю 2 за упаковку товарва. К качеству платья претензий нет.
Надежда М.
Лёгкое,свободное,пошито аккуратно швы ровные, если сделать рукав 3/4 вообще отлично.Рекомендую девочки не пожалеете.
Достоинства
Хороший материал и пошив
Недостатки
Не выявлено
Очень здорово смотрится в деле!
Татьяна Л.
Очень плохое качество пошива, везде нитки, взяла, но сразу все подшила- разрез, карманы, а доставка ужасная - все мятое в рваном одном пакете, пожалела что забрала.
Достоинства
Купила размер 56, хотя мой размер 50-52. Но я хотела " размахайку" и не прогадала! То, что нужно! Просторно, легко. Качество пошива- приличное. Ткань невесомая и очень приятная - вискоза нежная.
Недостатки
Для моего роста (158) длина вышла в пол, который я подметаю. Но я к этому привыкла и просто подшиваю подол.
Я очень довольна платьем. Спасибо производителям. Расцветка яркая, поднимает настроение. И самое главное - есть карманы!!
Людмила Л.
Елена А.
123-114-134 мои размеры Село с запасом идеально Рост 168 получилось ниже косточки счиколотки.
Инна И.
Красивое легкое платье, интересного фасона, расцветка эффектная, длина хорошая. На ОГ 114 отлично.
Лилия Г.
Платье отличное. Ткань тонкая, приятная к телу. Большемерит. На свой ог 133 - взяла 56 размер. И то достаточно свободное. Рекомендую к покупке.
Алла Г.
Галина С.
Очень классное платье ,не мнется,лёгкое .рекомендую.
Ч
Чараева Ольга
Отличное платьице. На нас, больших девочек, сложно найти что то интересное. Сидит отлично, размер в размер. Стройнит -удачный фасон. К телу очень приятное, не просвечивает, хотя материал тонкий. В общем, в платье сошлись все хотелки. Осталась довольна, не смотря на три раза отложенную доставку. Не критично. Еще носить и носить. Спасибо.
Симпатичное платье, яркая расцветка, приятный материал. Хорошо садится, скрывает недостатки фигуры
Инна С.