3. Одежда больших размеров

100% вискоза
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 959 Платье Toku Tino

Светлана Б.
Платье супер! На рост 165 см длина в пол. Очень уютное и нарядное даже. Сшито хорошо, аккуратно упаковано. Всем спасибо!
Наталья Я.
Резеда Ш.
Анна О.
Расцветка пришла не та (( НО! То что прислали оказалось ничуть не хуже))) И фасон платья другой, более выгодный для меня))).... Выбирала платье на свадьбу сына ( очень важное событие) и сначала даже расстроилась, что перепутали цвет( хотя на выборе такой расцветки вообще нет))), но решила всё-таки померить.... И влюбилась сразу! Моё! Ткань очень приятная...  Читать полностью
Жанна Н.
Достоинства
Платье очень легкое, цвет яркий
Недостатки
Очень узкое горло, голова еле пролазает. Сильно мнется
Размер соответствует, после стирки не село, рукав вшивной
Татьяна Д.
Елена А.
Светлана Ч.
Татьяна Ф.
Светлана П.
Наталья Г.
Платье на двоечку. Вырез на горловине наравне с вырезом на шее, придется отдать в ателье, чтобы сделали, как должно быть
Любовь А.
Платье понравилось ткань приятноя. Буду носить с радостью рекамендую
Удовлетворительное,ткань приятная, расцветка хорошая, но не подошёл размер, очень широкое, поэтому оформила возврат.
Очень милое платье. Просто, но стильно. К телу приятное.
Большемерит на размер. Но в целом отличное платье.
Татьяна О.
Плюсов больше, чем минусов, поэтому платье оставила. Мне понравилось, что хорошо скроен верх и комфортно для большой груди. Плюсы: струящийся материал; яркий принт; женственное; есть карманы; полностью скрывает фигуру, не просвечивает, но на ярком свету силуэт угадывается; аксессуары могут сделать платье вечерним. Минусы: очень много торчащих ниток...  Читать полностью
Елена Н.
Платье хорошего качества и пошива, соответствует размеру. Рекомендую.
Елена Л.
В пункте обалдели, когда я надела это платье. Очень красиво, как я и ожидала. Только один карман был не полностью прошит, сама зашила прореху.
Алла Д.
Приятная ткань, 100% вискоза ( хотя заявлено было, что хлопок-вискоза). Платье на высокий рост, на мой 162 оказалось до пят. Подшила, буду носить
Лариса Б.
Любовь М.
Сначала сомневалась брать или не брать после примерки. Много ниток торчало в районе горловины платья. Но аккуратно все вынула ничего не распустилось. Уж очень понравилось платье: ткань, цвет, фактура и воздушное и приятное к телу. Вообщем рекомендую
Галина Р.
Очень красивое, нарядное платье с нежной расцветкой. Ткань легкая, тонкая. Правда, не очень понравились фалды внизу по бокам. Мне кажется, они визуально увеличивают и без того немаленький размер. Изящнее бы смотрелись прямые боковые швы.
Галина Р.
Очень симпатичное, легкое платье. Ткань тонкая, приятная к телу. Не первое мое приобретение этого производителя. Спасибо!
Оксана С.
Анвар Р.
Наталья А.
Красивая ткань,а размер 54 огромный, ношу 56 и оказалось велико.Горловина маленькая,голова еле еле втиснулась.А так платье очень стройнит...