3. Платья и сарафаны

Осень-зима 2023
Повседневное, Вечернее, Офис

Зоя К.
Нина Ш.
Отличное летящее платье, ткань очень приятная. Рукава миди, на всю длину руки не хватает
Алла Б.
Александра Л.
Хороший качественный материал рекомендую ткань приятная цвет соответствует описанию, размер соответствует 👍 буду носить с удовольствием 👍
Ольга Ф.
Очень удобное, приятный, не жаркий материал, удобный рукав и смотрится достойно. Жаль зелёного нет размеров. Взяла бы ещё одно.
Кашуба В.
Платье понравилось. У кого есть животик, берите на размер больше, чтобы свободное было. Лёгкое, ткань мягкая, приятная телу, не жаркая.
Очень красивое платье
Кучук А.
Платье женское классное, понравилось
Ангелина б.
Карина Б.
Платье сидит очень хорошо, на свой 54 взяла 56размер, так как 54 был мал.
Анастасия Т.
Достоинства
Качество хорошее, сидит идеально
Марина К.
Анна П.
Дарья Н.
В целом за такую цену-вполне приличное платье-халат, - и в пир,и в мир! Легкое, не сильно мнется, удобное!
Платье хорошее за свои деньги. Оставила. Классика.
Ильсина К.
Супер платье!!! Я в восторге 😍
Юлия Г.
Спасибо за платье ! Тонкое, приятный материал, подчёркивает грудь и скрывает то, что надо скрыть
Полина О.
Михаил С.
Платье пришло не того цвета и не понравилось как сидит на мне, больше похоже на пеньюар, поэтому возврат.
Мария И.
Немного разочаровала ткань. Похожа на льняную; плотная. Я думала, что будет синтетическая ткань. Считаю, что все индивидуально и нужно вещь примерить. Мне не подошло по фасону. Надеюсь другим подойдёт.
Светлана П.
Платье замечательное.Но блин,девочки,зачем вы вонючие мерите новые вещи и потом не берете это.Ну неужели не чувствуете от себя запах пота.Выкупила конечно так как платье очень хорошо мне,но не знаю отстирается теперь эта вонь с подмышек или нет.
Людмила
Хорошее платье, шикарно смотрится.
Мария К.
Платье неплохое. Выворачивается подклад на груди, поэтому 4
Исакова Е.
Хорошенькое, выглядит нарядно Еле нашла дырочку, куда продевается ремешок При ношении поняла, что без лифчика плохо сидит ( Для девушек с маленькой грудью и нежеланием носить лифчик - не очень подойдет )
Алена С.
Отлично,как на фото,на рост 164 чуть ниже колена,мой размер 50-52,взяла 52,сидит отлично.Качество на 5+советую,берите,не пожалеите.Одела на работу,заценили все.
Юлия Б.
Понравилось. Ткань полиэстер, но ооочень приятный к телу. На мои ог-от-об-рост=108-83-103-159 хорошо подошел размер. За такую цену-рекомендую. Позже дополню отзыв фото.
Мария
Цвет яркий, материал приятный к телу. После стирки не полиняло.
Любовь Л.
Красивое платье, рекомендую к покупке.
Наталья Г.
Марина П.
Платье понравилось смотрится хорошо, я довольна спасибо продавцу.
Марина К.
Елена Н.
Офигенное платье! Хорошо сидит, подошло на мои богатырские руки, очень приятная, комфортная ткань! Лучше будет смотреться с героическими буферами, моя скромная троечка норовила явить себя миру, пришлось подколоть вырез
Яна Д.
Платье красивое, ткань приятная. Не угадала с размером, перещакаду на другой.
Анжела А.
Ткань очень классная, платье смотрится как обычный домашний халат, таблица размеров не соответствует вовсе.... У меня 50-52 размер по таблице объёмов получился 56 (очень большое мне) придётся ушивать
Ксения М.
Платье огонь 🔥, очень понравилось, рекомендую.
Анна Д.
Я не знаю как 56 размер мне подошел.. у меня 50-52.. Но платье просто супер, особенно за такую цену!!!! Огонь. Взяла на море 🌊😍🔥
Ужас, мало того что платье пришло другого фасона, цвета, так оно еще и с перекручиной резинкой, + цену подняли, так я теперь еще должна заплатить за возврат, и заказывать платье по большей цене. Продавец, вы все еще хотите иметь нормалтных клиентов? Так будьте сами нормальными!!!
Ирина Ш.
Хорошее платье , в размер,на 44-46, рост 172, вес 67кг, взяла 46, небольшая грудь. Ткань плотная, но синтетика
Платье хорошо сшито, аккуратно. По мне ткань не для жаркого лета. Не подошёл фасон.
Александра Р.
Прекрасное платье . только с чёрным платьем у меня была резиночка из того же материала что и платье а с этим платье такой резиночки не было
цвет слишком броский
Платье супер, село как влитое.
Платье понравилось
Елена Р.
Лёгкое, шикарное, как на видео
Дарья О.
Понравилось. Рекомендую. На рост 170, вес 58 взяла 44 размер. Подошло отлично
Платье просто супер мой фасон
Владислава К.
Так то неплохо , но на мой рост 1.70 оно мне почти по пятки В плечах очень маленький , а рукав очень и очень большой . На модели это платье стлит иначе нежели чем в живую . Очень печально все это . Отправлю на возврат . А когда заказывала был единный размер , 44 Наднялась что подойдет , но увы
Дарья Б.
Платье как на картинке,из минусов ткань синтетика и когда ходишь,разрез до самого нихочу, приходится булавкой закреплять) в остальном пушка
Хорошее но не мое