3. Одежда больших размеров

Полиэстер
100% полиэстер
Вечернее, Повседневное, Праздничное

Михаил С.
Платье пришло не того цвета и не понравилось как сидит на мне, больше похоже на пеньюар, поэтому возврат.
Мария И.
Немного разочаровала ткань. Похожа на льняную; плотная. Я думала, что будет синтетическая ткань. Считаю, что все индивидуально и нужно вещь примерить. Мне не подошло по фасону. Надеюсь другим подойдёт.
Светлана П.
Платье замечательное.Но блин,девочки,зачем вы вонючие мерите новые вещи и потом не берете это.Ну неужели не чувствуете от себя запах пота.Выкупила конечно так как платье очень хорошо мне,но не знаю отстирается теперь эта вонь с подмышек или нет.
Людмила
Хорошее платье, шикарно смотрится.
Мария К.
Платье неплохое. Выворачивается подклад на груди, поэтому 4
Исакова Е.
Хорошенькое, выглядит нарядно Еле нашла дырочку, куда продевается ремешок При ношении поняла, что без лифчика плохо сидит ( Для девушек с маленькой грудью и нежеланием носить лифчик - не очень подойдет )
Алена С.
Отлично,как на фото,на рост 164 чуть ниже колена,мой размер 50-52,взяла 52,сидит отлично.Качество на 5+советую,берите,не пожалеите.Одела на работу,заценили все.
Юлия Б.
Понравилось. Ткань полиэстер, но ооочень приятный к телу. На мои ог-от-об-рост=108-83-103-159 хорошо подошел размер. За такую цену-рекомендую. Позже дополню отзыв фото.
Мария
Цвет яркий, материал приятный к телу. После стирки не полиняло.
Любовь Л.
Красивое платье, рекомендую к покупке.
Наталья Г.
Марина П.
Платье понравилось смотрится хорошо, я довольна спасибо продавцу.
Марина К.
Елена Н.
Офигенное платье! Хорошо сидит, подошло на мои богатырские руки, очень приятная, комфортная ткань! Лучше будет смотреться с героическими буферами, моя скромная троечка норовила явить себя миру, пришлось подколоть вырез
Яна Д.
Платье красивое, ткань приятная. Не угадала с размером, перещакаду на другой.
Анжела А.
Ткань очень классная, платье смотрится как обычный домашний халат, таблица размеров не соответствует вовсе.... У меня 50-52 размер по таблице объёмов получился 56 (очень большое мне) придётся ушивать
Ксения М.
Платье огонь 🔥, очень понравилось, рекомендую.
Ужас, мало того что платье пришло другого фасона, цвета, так оно еще и с перекручиной резинкой, + цену подняли, так я теперь еще должна заплатить за возврат, и заказывать платье по большей цене. Продавец, вы все еще хотите иметь нормалтных клиентов? Так будьте сами нормальными!!!
Анна Д.
Я не знаю как 56 размер мне подошел.. у меня 50-52.. Но платье просто супер, особенно за такую цену!!!! Огонь. Взяла на море 🌊😍🔥
Ирина Ш.
Хорошее платье , в размер,на 44-46, рост 172, вес 67кг, взяла 46, небольшая грудь. Ткань плотная, но синтетика
Платье хорошо сшито, аккуратно. По мне ткань не для жаркого лета. Не подошёл фасон.
Александра Р.
Прекрасное платье . только с чёрным платьем у меня была резиночка из того же материала что и платье а с этим платье такой резиночки не было
цвет слишком броский
Платье супер, село как влитое.
Платье понравилось
Елена Р.
Лёгкое, шикарное, как на видео
Дарья О.
Понравилось. Рекомендую. На рост 170, вес 58 взяла 44 размер. Подошло отлично
Платье просто супер мой фасон
Владислава К.
Так то неплохо , но на мой рост 1.70 оно мне почти по пятки В плечах очень маленький , а рукав очень и очень большой . На модели это платье стлит иначе нежели чем в живую . Очень печально все это . Отправлю на возврат . А когда заказывала был единный размер , 44 Наднялась что подойдет , но увы
Дарья Б.
Платье как на картинке,из минусов ткань синтетика и когда ходишь,разрез до самого нихочу, приходится булавкой закреплять) в остальном пушка
Хорошее но не мое
Марина Е.
Владимир Т.
Инна Р.
Качество хорошее, пошив аккуратный, но к сожалению мне узко в плечах, пришлось дочке подарить. Рекомендую.
Геор А.
Очень приярное платье Легкое Не жарко в нем
Елизавета Л.
Великолепное платье! Очень воздушное, красиво сидит, не нарадуюсь!
Светлана Р.
Очень хорошее платье, фасон подойдет всем
Ерошкина Юлия
Доставка в срок. Платье понравилось: швы аккуратные, пошито качественно, село по фигуре отлично!!! Покупкой довольна, рекомендую. Хорошо бы из вискозы или штапеля такого же фасона.
Замечательное летнее платье-халат. Рекомендую .
Инна З.
Замечательное платье.
Хорошее платье. Идет в размер . Давно хотела подобное.
Светлана П.
Цвет очень насыщенный, края прошиты хорошо, нет прорези для пояса, большемерит
Соня М.
Оксана С.
Елена В.
Яркий цвет,немного несуразный пошив: с правой стороны платье хорошо прилегает от талии к бедрам, с левой сильно выпирает ткань. Придется ушивать(
Елена О.
Анастасия М.
Нет дырочки для шнурка
Алексей Б.
изменен 21 июня 2024
Платье отличное. Жене понравилось 👍! Продавца рекомендую!
Надежда К.
Ксения А.
Платье шикарное! Заказывала для защиты диплома, выглядела в нем очень достойно. Выбирала между чисто черным и в белый горошек. Выбрала в горошек. Чисто черное более плотное, крой тоже показалось немного отличается в одном размере. Поясочек на черном покороче, не очень удобно завязывать. Зато на горошке вырез горловины на запах получается более глубокий...  Читать полностью
Людмила П.
Платье понравилось, удобное, комфортное, но надо брать на 2 размера больше
Ирина Г.
Достоинства
Хороший материал, тяжелый
Недостатки
На 56 размер неплохо село платье 60го размера. Если брать в размер, то получается в "облипку" на груди расходится сильно
Расиля К.
Платье отличное, по размеру, но пришло в открытой упаковке, нет зажима на пакете, и была небольшая затяжка на платье. Я платье все равно забрала так как пошито прямо на меня.
Александра Р.