3. Одежда больших размеров

хлопок 80%;вискоза 20%
Повседневное, Пляжное, Офис

Евгения У.
8 мая 2024
Достоинства
хорошее летнее платье.
Наталья Р.
Соответствие размеру:Большемерит
Ткань приятная к телу, по плотности на лето отличная. На мой размер 48-50, 50 размер оказался большим. Буду делать возврат.
7 мая 2024
Пошито аккуратно,хорошее качество ткани,размер соответствует.Еще не стирала,не носила
7 мая 2024
Качество ткани хорошее,пошито аккуратно,цвета кпдутся ярче,чем на модели.Размер соответствует.
Соответствие размеру:Соответствует
Идёт размер в размер с лёгкой свободой в груди. Лёгкое,невесомое,воздушное.
6 мая 2024
Забрала, но пошивом не довольна(( все в нитках, машинка видимо рвала( стыковочные отделочные швы , если в изд кокетки то полоски совмешают (( вообщем платье рубашку хотела давно именно , сама швея, поэтому приведу в божий вид. И по ткани- думала полоски чисто синие без белых вкраплений и швы прошиты под оверлок- на машине стачивающие проходить буду...  Читать полностью
Татьяна В.
отлично смотрится но прийдется укорачивать у меня рост 158 в пол
Ирина Р.
Галина Г.
5 мая 2024
Размер соответствует, на мой рост 160 платье до щиколотки. Материал шелковистый и легкий, на лето самое то
Альбина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее платьице. Но в бёдрах тесновато. Прямой покрой расчитан на одинаковый объём груди и бёдер. У меня бёдра шире. Брать на размер больше - будет некрасиво в груди. Есть стимул поработать над размерами попы.😁 Буду носить.
Алла Д.
Ольга Г.
Отличное летнее платье.
Ольга Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравилось платье, ткань приятная
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравилось платье, расцветка и ткань лёгкая, невесомая
4 мая 2024
В это платье влюбилась как только увидела, легкое, красивое, материал хороший, очень понравилось, о/г128, о/бедер126, рост 165,подошел 58размер
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
легкое удобное, приятный материал
Недостатки
не нашла
на летние прогулки самое то
Кристина К.
3 мая 2024
Платье понравилось, только длинна в пол..простираю, посмотрю может в длину сядет, если нет, придется укоротить.. цена конечно завышена..
Соответствие размеру:Соответствует
Качественный пошив, платье на лето из штапеля в самый раз.
е
елена с.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный материал. Тонкий прохладный. В размер. Но при, моём росте 167 лежит на полу
2 мая 2024
Лёгкое платье, летом в жару самое то. После стирки немного село и в длину и в ширину
Соответствие размеру:Соответствует
Платье очень понравилось, приятная натуральная ткань, яркая расцветка, сшито аккуратно, сидит хорошо
Лариса К.
Хорошее платье, нарост175 длина отличная
е
елена с.
1 мая 2024
Хорошее. На ощупь правда показалось синтетика. Просто у меня много платьев из штапеля и, ощущается как шёлк. А это грубовато. Наверно стирану его и будет помягче. А вообще хорошая посадка. Черные вставки по боковым швам просто уменьшают, тебя на размер.
Ирина Л.
30 апреля 2024
Очень понравилось
Галина Ж.
30 апреля 2024
Платье шикарное, ткань мягкая, струящаяся, очень комфортно в нем. Спасибо производителю за качественный товар. Рекомендую.
изменен 29 июня 2024
Сначала длина в пол, после стирки село, подшивать не пришлось-это плюс. У платья сильный запах, вроде тоже ушёл. Ткань легкая, не просвечивает. На фото выглядит белым, оно бежевое.
Елена Ц.
29 апреля 2024
Мой рост 170,размер верх 50,низ 52.Взяла 50 размер- платье село по фигуре нормально.Раньше брала такое платье с бабочками,мне оно очень идёт.Для лета ,на жару- отлично.
Алёна М.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее платье на лето ,прекрасная ткань , действительно штапель , я вообще на лето предпочитаю именно такую ,в ней не жарко ! На рост 160 см идеальная длина . Ог 116 ,Об 126 село как я хотела .
Соответствие размеру:Соответствует
В целом неплохо, цвет насыщенный, ткань хорошая, фасон тоже понравилось, сшито не очень хорошо, везде нитки, обрезанные и не обрезанные поэтому ставлю четыре
Лана О.
28 апреля 2024
Отличное платье, лёгкое, красивое, соответствует размеру.
Светлана М.
28 апреля 2024
Достоинства
Отличное платье на лето!
Недостатки
упаковка слабовата...