3. Платья и сарафаны

Повседневный

Александра К.
Отличное!
Марина К.
Платье больше бежевое чем белое, ткань приятная лёгкая, можно носить без лифа, лучше брать размер в размер
Наталья Т.
Платье хорошее, но швы пришли с торчащими нитками, пришлось какое-то время сидеть и отрезать. А еще отверстие для верхней пуговицы почти не обработано, но в целом платье нормальное. Материал приятный к телу. На грудь 96, талию 80, бедра 104 подошел размер XL.
Платье красивое, но грудь зажимает как-то странно, выглядит неаккуратно.
Дамира Р.
Анна Н.
Неплохой сарафан, но не подошёл по размеру. На беременный животик очень хорошо) будь 52 размер, взяла бы, но 50 не влез в груди 😂
Наташа
Состав 50% синтетика 50% хлопок, лямки сшиты очень плохо, будто взяли остатки ткани, придется переделывать. Издание не обработано, везде торчат нитки. В целом на скидках купить можно, но ожидания были лучше
изменен 14 июня 2024
Ну сарафан, как на фото. Ткать не сильно плотная, но не светит сильно. На большую грудь нууу сомнительно, хорошо что у меня не большая)) Единственный минус- запах уксуса. Не первая твоешная вешица пахнет четко уксусом... Ну наверное красители импортозаместили)) нормально, постилала и ок! Берите, будем все тургенивскими дамами прикидываиться!
Михаил И.
Мария Ш.
Гульназ С.
Немного маломерит, в целом неплохой сарафан)
Аня
Минус звезда за торчащие везде нитки
Надежда С.
Николай З.
Анастасия М.
Очень красиво сидит, надо только отглаживать
Яна Т.
Полина М.
изменен 9 июня 2024
Сарафан хороший, идёт в размер, на небольшую грудь хорошо. Но вот при вскрытии пакета было чувство, что пришла посылка с алика, настолько много торчащих ниток😱 первый раз так от продавца, несколько раз заказывала другие вещи, никогда такого не было и в магазинах тоже такого не видела. Но оставила, обрежу, т.к. сарафан подошёл и понравился
София Н.
Очень благородный цвет хаки, на лето самое то
Владимир Г.
Удобный сарафан. Размер соответствует. Ткань приятная к телу. Не стесняет. Рекомендую. На лето самое то.
Виктория З.
изменен 7 июня 2024
платье неплохое. Очень хорошо корректирует фигуру и скрывает все недостатки. Заказывала самый большой размер (хотя обычно ношу М-L) и все равно узко в груди. При этом тлия даже великовата. Много где торчат нитки. Но в итоге платье я выкупила. Уж больно понравилось.
Гульназ С.
Бухтиярова О.
Приятная ткань, удачная модель. Из минусов-везде торчат нитки
Юлия С.
Немного маломерит, цвет не черный, торчащих ниток вагон и маленькая тележка, самой придётся обрабатывать, за такую цену могли бы нитки и убрать 😅 ткань 50% хлопок и 50% синтетика.
Анна В.
Дарья П.
Марина М.
Платье классное. 👍 Из всех цветов этот понравился больше всех.
Елизавета Ч.
Ляззат Б.
Платье подошло. За эти деньги нормальное. Легкое, в нём не жарко, для прогулок отлично. Мой рост 158. Взяла размер 44.
Александра П.
Чудесный фасон, ткань хорошая, но вот качество пошива.. очень много торчащих ниток, строчки неаккуратные, в некоторых местах вовсе не доделаны до конца, в некоторых местах пошито вообще кривовато.. покупала за 1100-1200 примерно, за эту цену это платье прям не советую
Диана Р.
Взяла 2!!! Всей душой обожаю эти сарафаны ❤️❤️❤️ Только рекомендовала бы брать на размер больше, чтобы пуговки не расходились
Анастасия Т.
Красивый и милый сарафан. Сидит удобно, немного неудачный крой в области пояса, но не критично. Оттенок бежевый, ближе к желтому.
изменен 1 июня 2024
Советую к покупке, цвет отличный, качество супер!!! Лямки регулируются и это большой плюс
Екатерина Ж.
Понравилось, но много торчащих ниток. Длина на рост 161 см
Мария С.
Очень хорошее качество, ткань легкая, натуральная, не просвечивает! В жару самое то. Село идеально, размерной сетке соответствует.
Платье отличное , для повседневной носки очень удобное и комфортное))
Торчат нитки. Ткань и цвет довольно приятные. Грудь передавливает на пуговицах, а в области подмышек оттопыривается ткань
Анастасия e.
Платье хорошее, лямочки регулируются, резинка сильно не сдавливает Из минусов слегка просвечивает, не критично, и нитки торчат, можно подрезать
Екатерина Ш.
Классное платье, ткань очень похожа на лён. Немного маловато в груди, но не критично Параметры 175см, ОГ 85В Платье можно расстегнуть, я наверно перешью верх, уберу одну пуговицу
Милейшее платье, у него очень красивый топ, подчеркивает красиво верх, стройнит. Животик скрывает, красивый низ миди, с босоножками смотрится очень стильно. Взяла свою М-чку, село идеально
Качество так себе. Везде нитки,но само платье понравилось. Цена отличная.
Волегов Ю.
Сел на 7 месяце, думаю хватит еще на 2 месяца вполне. Но слегка просвечивает, если темное бельё. В груди маломерит, видимо расчитано на подросткрвую фигуру
Александра С.
изменен 30 июня 2024
Прекрасный сарафан, пока что ношу с футболкой - прохладно на работе. Лямки регулируются по длине, но у меня почему-то только в сторону укорочения😂
Нитки торчат, на размер L мало.
Екатерина Н.
Качество ужасное. Как сшито, как сидит, везде нитки торчат, неровно сшито по бокам. Я очень огорчена.
Светлана А.
Хороший сарафан за такую цену, нитки немного торчат
Любовь А.
Прекрасный, удобный сарафан за свою цену
Ткань отличная, фасон великолепный, то, что я искала. Есть одно но. На маленькую грудь. Мне конечно все сплюснуло, но я все равно взяла, попробую сделать вставку на груди. В остальном отлично!
Взяла на размер больше, за свои деньги норм)
Алёна Б.
Не плохо
А А.
Очень красивое и приятное! Верх немного маломерит. Длина и цвет- ооочень здоровские!! Можно сочетать с лонгсливом
Светлана
изменен 21 мая 2024
Достоинства
размер подошел, село идеально
Недостатки
цвет не насыщенный черный, а скорее темно серый, много ниток торчит и петли плохо обработаны.
после обработки всех недочетов для школы самое то.
Александра П.
На рост 160 длина ниже колена, но тоже смотрится хорошо. Вырез красивый и хлрошо подчеркивает линию декольте, талия на месте, создает красивый силуэт. Ткань смесовая.
Хороший сарафан , идет в размер , но немного похож на домашний халат , на повседневку в принципе нормально , но не мой все же фасон и длина на рост 150 не подошла , а подшивать все постоянно не хочется
Анастасия О.
Осторожно! Сарафан маломерит. Девушкам с ботшой грудью лучше не заказывать
Фасон простой, лаконичный. Но качество пошива за такую цену просто ужасающее. Нитки торчат отовсюду, швы кривые!
Очень понравился этот сарафан. Легкий летний вариант. Удачно подчеркивает фигуру