3. Девочкам
Платье У+

Интерлок
100% хлопок
Лариса Д.
Цвет устойчивый, при стирке не полиняло. Есть ощущение, что в составе вискоза, ткань плотная, в жару не подойдет.
Мадина Б.
Очень приятная, радующая главный глаз расцветка. Мягкая дышащая ткань, Нашей девочке очень понравилось, размеру соответствует. Спасибо производителю и продавцу
Мадина Б.
Платье из очень приятного, мягкого материала. Фасон удобный, очень красиво сидит на малышке. Понравилось всем и нам и самой хозяйке)
Олеся
Отличное качество платья! Очень мягкое, приятное, при правильной носке прослужит долго! Дочка довольна, благодарны магазины!
Анна Т.
Платье классное, дочка не хочет из него вылезать. Одели сразу в озоне и пошли гулять. Приятная летняя расцветка и мягкий трикотаж. Спасибо
Алена Т.
Замечательный товар, ткань отличного качества, очень приятная на ощупь, цвета как на картинке, на ребенке замечательно смотрится, спасибо производителю
Алена Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошее летнее платье, замечательный качественный материал, на девочку 2 года и 3 месяца, немного выше колена. Обязательно буду покупать ещё.
Алена К.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье симпатичное. Качественный пошив.. Ребёнку очень понравилось.
Динара Ш.
изменен 22 мая 2024
Красивое платье, ткань плотная, швы ровные, соответствует размеру, на жаркое лето не подойдет, купила для дет сада, взяла за 593₽
18 мая 2024
Марина Б.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивое, нарядное платьице.
Лев Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее качество, плотная ткань. Ребенку 2,9 пришлось в пору и очень понравилось. Нитки не торчат.
7 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень мягкий, плотный материал. Хлопок. Покупали для детского сада. Качество отменное. Обязательно в будущем куплю большего размера.
Андрей С.
4 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Красивое, ткань плотная. Расцветка нежная.
Лариса Г.
2 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье на лето! Очень красивое! На ощупь мягкое и приятное. Рисунок яркий. Подойдёт как на улицу, так и в детский сад👍🏻 хочу отметить, что шовчики ровные, торчащих ниток не заметила Товар и продавца рекомендую, куплю в других расцветках
Андрей С.
28 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивое. Качество хорошее, ткань плотная. Цвета насыщенные, надеюсь красить не будут.