3. Платья и сарафаны

172 см

Отзывы о товаре 536 Платье VERAVI

к
ксения А.
рукава не такие как на фото, вообще что-то несуразное, дома только распаковала и увидела((( надо было в пункте выдачи проверить...все впечатление от платья испорчено, буду перешивать.
Юлия В.
изменен 14 октября 2024
Оно просто шикарное. Брала как свадебное платье.
Ольга Ю.
20 июля 2024
Рузалина Ю.
Анастасия Г.
Отличное платье, шикарно сидит, легкое, крой чудесный. Единственное, что не очень нравится, оттенок зеленого, данный оттенок темный, дешевит, был бы насыщенный изумрудный, цены бы не было. Надеюсь в будущем появятся и другие оттенки платьев)
Марина Г.
Красивое платье, село идеально, приятная ткань. Убрали только длину на 3см. и на выпускной пошла красотка!
Татьяна Д.
6 июля 2024
Отличное платье на рост 164 размер 50 все отлично подошло пришлось укоротить но это совсем не критично , спасибо продавцу
Лилия П.
Очень нежное платье, подошло отлично, взяла на свадьбу сына🙂
Платье потрясающее! Нежное, струящееся. Село идеально. Размер совпадает. Длинное - на рост 182 почти в пол без каблуков. А за его цену вообще восторг. На торжественном мероприятии получила море комплиментов))
Олеся Б.
Ольга Л.
Платье маломерит, ношу 42 размер, у меня узкая часть в области груди и спины, а это платье еле застегнула на выдохе, ткань в натяг. Готова поменять на размер больше, но по той цене, которой приобрела, сейчас стоимость значительно выше. Неприятный осадок после покупки, поэтому снимаю ⭐️
Кокшарова Марина
Красивое, легкое. Можно завязать как пояс, а можно бант. Если завязать бантом, то спина более открытая будет.
Диана Н.
Идеально, спасибо большое продавцу
Александра Д.
Елена Т.
Платье супер!!! 👍🔥Только не разобралась с поясом,🤔 как подвязать, дома разберусь.Мне кажется, что как я его подвязала вокруг себя, он короткий, а в остальном все окей. Спасибо!!! ❤👌
Дарья П.
Легкое, элегантное. Удобное в транспортировке - не нужно наглаживать: шифон быстро "отвисается". Брала по совету коллеги-скрипачки. Ожидания полностью оправдались: движения рук не стеснены, в нем не жарко на сцене, и с любым каблуком или без него выглядит достойно. Брала 44 размер. Мой рост 170
Село, как влитое. Дочери на выпускной, как принцесса в нем. Легкое, летящее.
Галина Ш.
Платье просто шикарнейшее, реально в нём выглядишь как королева, был небольшой недочёт что на одном из рукавов не было пуговицы, но за это даже звезду снимать не буду, так как понимаю что скорее всего кто-то из нерадивых покупателей до меня примерял и сорвал, а также потому что продавец в комплекте даёт две запасные пуговицы, к покупке рекомендую
Гульфира Ф.
Платье очень понравилось, модель интересная, швы ровные, аккуратные.
Мосина Наталия
Достоинства
аккуратно сшито, приятная ткань
Анастасия М.
S
SERGEY G.
Платье шикарное! Праздничное! Легкое, воздушное, приятное телу.
Анжелика Б.
Очень красивое платье. Дочь выбрала его себе на выпускной.
Ксения Л.
Красивое платье, брала на фотосессию
Наталья Л.
Красивое платье, мне подошло