3. Платья и сарафаны
Платье VikClick

Атлас
полиэстер 97%, эластан 3%

изменен 11 мая 2024
Платье бесподобное! Выбирала между красным и синим- выбор пал на синее/ посадка отличная- давно не встречала такой) отдельное спасибо производителю- за стильную упаковку и милый подарок)) рекомендую!!!
изменен 11 мая 2024
Платье- бомба!!! Всем- кто хочет выглядеть ярко и оригинально- рекомендую!! Отдельное спасибо- производителям- за красивую упаковку, резинку для волос- в подарок, и просто за мое хорошее настроение на ДР🌸
10 мая 2024
10 мая 2024
Брала больше из-за пиджака под брюки. Карманов нет, слегка большемерит на русский размер 42, цвет невероятно красивый, пошив качественный. В носке еще не пробовала. Юбка наоборот сильно облегает в бедрах, но из-под пиджака этого не видно. Нужно носить с топом, так как откровенный вырез
изменен 10 мая 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
длинные рукава, или у меня коротенькие ручки)
Платье красивое, спинка широкая, но она, наверное такая и должна быть, рукава длиннее, чем нужно и свободные на запястьях, постоянно норовит прикрыть кисть, мб потом ушью, а мб и так оставлю. В целом платье понравилось. Брала два размера 44 и 46, забрала 44й ( мои размеры ог = 94, от = 67, об = 95 ) Платье линяет, стирайте только с красными вещами
Сати К.
Платье отличное! Советую!
изменен 8 мая 2024
Пиджак большемерит, юбка в размер. (комплект). Мне все нравится, красивый, дороговат, пуговки надо будет скорее всего перешить, пришиты очень слабо. Цвет очень красивый, хорошая ткань, на юбке немного нитки торчат, но не критично, в подарок резинка, спасибо большое 💐🩷рекомендую 👍 Соответствует описанию.
Фати А.
8 мая 2024
Супер платье качественное красивое соответствует описание и размер
Олеся Б.
8 мая 2024
Шикарное платье 👗 все были выосторге,прекрасная ткань,дорого богато смотрится...класс
Людмила Л.
7 мая 2024
Качество отличное,полностью совпадает с фото и видео на модели
Виктория М.
7 мая 2024
Я в восторге, это просто великолепное, шикарное платье🔥 😍 Девочки, берите пока не раскупили
Гонтарь Марина Андреевна
Екатерина П.
6 мая 2024
Регина Н.
6 мая 2024
Идеально! Ни одной торчащей ниточки. Соответствие фотографии 💯 Приятный подарок красивая резинка для волос!!!! Спасибо ☺️
Сергей Б.
изменен 15 мая 2024
Марина л.
изменен 3 мая 2024
Красивое платье Спасибо за маленький подарочек-резинку для волос
Вероника С.
3 мая 2024
Пешко Ксения
2 мая 2024
Качество хорошее. Белая юбочка идет отдельно. Маленьким девушкам можно носить без нее, или использовать верх, как пиджак. Необычная модель. Качество хорошее. Ставлю все 5 звезд!
изменен 1 мая 2024
к сожалению расстроило платье. На него у меня были большие надежды. Атлас плотный, красивый. Взяла L на свой верх 44 (ог 80) и низ 46 (об 98). Платье для девушек с фигурой с 🍒 не меньше 3 , и 🍑 почти отсутствующей. Я со своими параметрами не подошла под это платье. Низ сильно обтянут страшнл сесть, замок разойдется или швы или все вместе . А где...  Читать полностью
Дарья В.
1 мая 2024
Качество отличное.
Ксения В.
30 апреля 2024
Отличный костюм ,очень качественный ,правда немного большемерит
Олеся Г.
30 апреля 2024
Понравилось и ткань хорошая, но в груди большое
29 апреля 2024
Все роскошно! Отдельно спасибо за подарочек))
Вероника К.
28 апреля 2024
Достоинства
Красивое, женственное
Недостатки
Очень красивое и качественное платье
Наталья З.
27 апреля 2024
изменен 27 апреля 2024
Достоинства
Плотная ткань , спереди имеется подкладка , очень красивые складочки , скрывают недостатки и подчеркивают достоинства Красивая спинка и рукава
Недостатки
Из минусов : на улице отливает в синеву при пасмурной погоде , я об этом не знала так как мерила при теплом освещении. Думаю на солнце таких проблем бы не было, но стоит учесть это при выборе Сзади платье нет подкладки , немного может просвечивать , даже бесшовное белье телесного цвета ( так как у меня фата закрывала все то меня это не смущало )
Очень красивое платье, притягивает взгляды , брала на роспись 🤍 Занижать оценку не стала хоть и есть некие минусы , платье все равно шикарно , спасибо 🫶🏻
Сергей М.
26 апреля 2024
Платье 💣💣💣 на мероприятии у подруги были в восторге все)))😍 Качество порадовало! Цвет как на фото. Спасибо продавцу 👍
26 апреля 2024
Понравилось, но к сожалению возврат, маломерит
Надежда Н.
изменен 20 мая 2024
Виктория Ю.
25 апреля 2024
Качественное платье подойдет для любого повода. И не выделяет пузико🔥
24 апреля 2024
Юлия Х.
24 апреля 2024
Класс, выбирала между двумя И конечно, выбор в пользу этого платья) Мои параметры 86-68-90
Инга Н.
23 апреля 2024
Крутой комплект, можно носить как платье или просто как пиджак, качество отличное, подчёркивает талию, смотрится дорого богато, мне понравилось 👍
Екатерина Е.
22 апреля 2024
Шикарный комплект, потрясающего качества жакет и юбка добротная. Швы ровные, плечи на месте, большого обьема, к счастью, не создают, очень женственно и красиво. Жакет на подкладе, но не толстый. На рост 162 юбка немного выше колена, приличная длина, не коротко. Очень аккуртно пошит. Мои параметры ог-86, от-68, об-95. Берите, не пожалеете.
Екатерина П.
19 апреля 2024
Шикарное, очень красивая ткань, цвет 🔥
Ралина З.
изменен 20 апреля 2024
Отличное платье-пиджак, а юбка с плесировкой бомба🔥😍 Муж сказал шикарный образ. Действительно выглядит дорого и красиво☺️ Размер соответствует. Заказала на свой 44, 42 размер. Нигде не жмёт, все село четко по фигуре👍🏻 учитывая то, что я ещё та привереда 😅 ткань практичная, шов к шву, все аккуратно прошито🔥
19 апреля 2024
Потратила время на поход на пункта, потом на возврат. Сшиты некачественно, строчки кривые. Заказала 2 размера : одно платье холодное белое, второе теплое белое.
19 апреля 2024
Пересказывала 2 раза, первый раз платье было криво сшито, второй раз цвет другой вместо белого - молочный. словом чудес за 3 т не бывает
18 апреля 2024
Идеальное платье, очень хорошего качества.
Светлана Т.
18 апреля 2024
изменен 21 мая 2024
Качество бомба, всë, так аккуратно прошито, ни единой торчащей нити, ткань приятная телу, на свой 46 размер взяла L и не прогадала, прям по моим меркам сшито.
Виктория Г.
Супер классное платье! Размер соответствует, качество огонь! Спасибо продавцу
Олеся П.
17 апреля 2024
Как на картинке. Очень красивое платье.
Ксения Н.
17 апреля 2024
Потрясающее платье, в подарок положили резиночку. Скрывает недостатки фигуры
Марина Б.
Платье огонь 🫶 я очень довольна покупкой!) Спасибо за резинку для волос 🤗
Дарья Т.
Не мой фасон
16 апреля 2024
Платье супер, очень понравилось) Брала в слепую, отзывов не было, не прогадала)
Жанна А.
16 апреля 2024
Очень переживала ,что платье не подойдёт по размеру .Но оно подошло идеально по фигуре .Платье волшебное ,качественный пошив ,комфортно ,село идеально .Теперь я хочу это платье ещё и в красном цвете .Размер L
Анастасия П.
15 апреля 2024
На рост 165 и вес 54 оказалсы большим , а так понравилось
15 апреля 2024
Анна Е.
14 апреля 2024
13 апреля 2024
Платье красивое! Как на фото) все очень качественно обработано и материал плотный, блеск🙌однозначно рекомендую ☺️
Олеся К.
13 апреля 2024
Платье шикарное! Очень яркое и эффектное. На параметры ОТ 68, ОБ 95 , ОГ 92 размер 46 сел идеально.
Валерия Б.
13 апреля 2024
Очень красивое платье, сидит хорошш, скроет все недостатки фигуры
Анастасия Т.
12 апреля 2024
Достоинства
1) удобное 2) красивое 3) на вас начнут обращать внимание
Недостатки
1) чуть-чуть собирается при ходьбе, но это не страшно 2) на вас начнут обращать внимание еще и сомнительные личности, со мной так рандомный мужчина попросил сфотографироваться , азаззахахахх
рекомендую к покупке!
Снежана М.
12 апреля 2024
Подошло хорошо, брака не обнаружила, всё Отлично
Анжела К.