3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. Vintage production
Платье Vintage production

Лен, Вискоза, Полиэстер
Лен, вискоза, полиэстер (лен - 60%, вискоза - 30%, полиэстер - 10%)

Жанна А.
Галина С.
Я ожидала лучшего,платьесшито как на мамонта. размер 60 как на 68,я очень горчена
Марина Л.
Платье неплохое, р-р 66,но шов впереди почему-то не ровно посередине, может так и должно быть... и плечи великоваты, ну это может особенности фигуры. Ткань приятная, цвет яркий.
Платье отличное. Ткань приятная. После стирки не мнëтся, не садится. Швы аккуратные. Есть карманы. На свой российский 60 размер , взяла 58. Свободно, в плечах даже можно убавить. При росте 157 , длина до середины икры. Украшение хорошо дополняет наряд. Спасибо!
Ирина Ж.
Легкое красовое платье. Только мне оказолось длинное. Но это не проблема, подкоротим.
Ирина Г.
Отлично платье !
Татьяна П.
Наталья Л.
Наталья Д.
Ткань супер, самое то на лето. Ношу вещи 56-58. 56 сел идеально. Добавила продавца в избранное, буду заказывать ещё.
Подошло идеально
Вера
изменен 28 мая 2024
Очень легкая и приятная к телу ткань. Цвет не такой яркий как на фото, но красивый. На объем груди 129 подошел 58 размер. После стирки платье немного подсело в длину.
Очень красивое платье. Ткань лёгкая, мягкая, очень приятная к телу. Платье большемерит, на 64 размер взяла 60, и угодала, очень подошло, сидит как на меня сшито
Людмила К.
Легкое, летнее, нарядное платье. Хороший состав лен и вискоза. Я довольна!
изменен 12 июня 2024
Галина П.
Платье понравилось. Приятные и цвет и материал. Но очень большемерит. Заказывала 2 размера: свой обычный и на два размера меньше. Выкупила то, что поменьше
Наталья Р.
Анна П.
Очень понравилось!!! Приятное к телу. Брала 56 размер на ог 125, главное смотреть по груди, в бедрах расширяется.
Достоинства
Очень лёгкая ткань, легко стирается, размер соответствует.
Наталия А.
11 мая 2024
Алла Г.
изменен 27 мая 2024
Ткань, пошив, цена - все отлично. . Не сразу заметила брак. Увы! Большемерит, на мой 56 можно было взять на размер меньше.
Любовь С.
9 мая 2024
На свой 58-60 , взяла 56 , немного мне верх тесноват но не критично, 58 утонула бы.
Наталия Д.
8 мая 2024
Достоинства
Очень легкое, можно сказать даже невесомое. Состав ткани очень хороший, в жару будет прохладно в нем.
Недостатки
Спасибо продавцу за скидку. Рекомендую полным.
Татьяна Л.
7 мая 2024
Хорошее платье, заказала ещё одно.
Марина М.
7 мая 2024
Платье супер. Ткань очень приятная. На ог 144 отлично село!
Алла С.
Вера О.
изменен 27 мая 2024
Отличное платье к лету,размер соответствует,спасибо за подарочек-кулон.ношу с удовольствием,очень нравится,скрывает все недостатки.спасибо огромное
Галина Т.
5 мая 2024
Достоинства
Платье супер, скрывает недостатки.
Надежда Г.
4 мая 2024
Легкое платье. На лето рекомендую.
Наталия О.
Галина П.
4 мая 2024
Платье очень нравиться лёгкое свободное, заказала на 2 размера меньше и всё отлично платье село свободно, есть 2 кармана по бокам, подвеска в подарок, сплошной восторг, ткань очень приятная в нём не жарко подарок к лету!
Эльвира М.
3 мая 2024
Платье классное, особенно для помпушек, самое то на лето. Это уже второе взяла
Ирина Н.
Валентина Л.
Виталий А.
3 мая 2024
Платье очень хорошее, соответствует размеру,лёгкое и приятное к телу. Жена очень довольна.
3 мая 2024
Достоинства
Легкое, приятное к телу.
Недостатки
Нет.
Мне очень понравилось платье.
Цвет не такой яркий
Евгений К.
2 мая 2024
Очень комфортный материал, красивый, освежающий цвет ткани, удобная модель. Буду носить с удовольствием!!!
Екатерина М.
1 мая 2024
Ольга Г.
1 мая 2024
Людмила Н.
30 апреля 2024
Хорошее платье, размеру соответствует, качественно сшито, плюс бонусом украшение
Ирина Т.
Наталья З.
30 апреля 2024
Товар не соответствует заявленному составу изделия, это тоненькая ткань, которая электризуется, похожа на комбинацию, летом в ней будет жарко и не комфортно, товар вернула, быстро оформили возврат, без проволочек, деньги на карту перевели, спасибо продавцу и OZON
Евгения В.
29 апреля 2024
Уже писала отзыв, платье отличное. В размер. Лёгкое, нарядное. Спасибо.
Наталья В.
29 апреля 2024
Замечательное платье, качественный пошив, приятная ткань, к платью прилагается красивый аксессуар, за что спасибо производителю, буду носить с большим удовольствием, рекомендую к покупке, у Vintage очень качественный товар, уже приобрела брючный костюм, большое спасибо что шьёте на нас пышек
Анна Ш.
29 апреля 2024
Товар пришел быстро, в пакете без повреждений. К платью прилагается кулон, очень интересный и элегантный. Ткань лёгкая, тактильно приятная. Платье большемерит, но из- за лёгкости ткани это не создает эффекта громоздкости. Платье струится, скрывает всё ненужное. В этом платье комфортно. Хотя оно большемерит, я оставила его, летом будет очень комфортно...  Читать полностью
Ксения Р.
29 апреля 2024
Достоинства
Лёгкое, удобное и приятное платье
28 апреля 2024
Достоинства
Лёгкое, дышащее
Недостатки
Не подошёл размер
Отличное платье, идеально подходит на полную фигуру. Ткань лёгкая, приятная к телу. Швы аккуратные, без торчащих ниток. Продавец положил в подарок подвеску зелёного цвета, под платье идеально подходит. Мне, к сожалению, не подошёл размер, а во всем остальном просто супер, рекомендую к покупке
Елена Н.
27 апреля 2024
Отличное платье, материал супер и фасон отличный, но ошиблась с размером, очень большой на меня. Можно ли оформить возврат?
ЮЛИЯ Егорова
27 апреля 2024
Отличное платье на лето. Приятная ткань, размер соответсвует. Фото и описание трвара соответсвуют действительности. Украшение в комплекте
Екатерина Г.
Приятное платье на лето
Ксения Б.
27 апреля 2024
Хорошее платье, цвет приятный, ткань качественная. Строчки ровные
26 апреля 2024
Ткань лёгкая, тонкая. Фасон трапеция скрывает недостатки фигуры. Неуверенна, что в летнюю жару в нём не будет жарко. Слегка большемерит: выточки занижены и плечи опущены.
Екатерина Г.
Ирина И.
26 апреля 2024
Отличное платье, аккуратный пошив. Идет в размер, сидит на фигуре отлично