3. Одежда больших размеров
  5. Vintage production
Платье Vintage production

Лето
Лен, Вискоза, Эластан
Лен, вискоза, эластан (лен - 60%, вискоза - 35%, эластан - 5%)
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 2151 Платье Vintage production

Людмила П.
Отличное платье! Легкое, приятное, качественное! Размер соответствует .
Ирина З.
Платье очень красивое и мне очень комфортно в нем, ткань плотная, но приятная к телу, советую, кто любит платья свободного кроя, единственный минус заказывала 50 размер, но прислали 52, но мне подошло идеально
Ирина Г.
Достоинства
лёгкое, хорошая ткань, и фасон хороший
Анастасия З.
Буду носить с удовольствием, ткань легкая, цвет яркий, насыщенный, всем рекомендую
Галия К.
Татьяна В.
Достоинства
Материал хороший
Недостатки
Пошит плохо, фасон мешок
За такое платье дорого
Юлия В.
Шикарный цвет! Выбрала Тиффани. Отпарила, ношу, не мнётся. Хорошо отмываются пятна. Сидит хорошо. Но надо брать на пару размеров больше. Маломерит. В подарок получила красивую подвеску. Рукава до локтя- то, что надо! Рекомендую
Красивое платье, рукава узкие. Производитель ничего не пишет, дает-ли ткань усадку при стирке. Возврат
Альбина Э.
Сидит хорошо, ткань жатая синтетика, легкое. Цвет отличается от фото, не бирюзовый, а ближе к зеленому.
Татьяна Ж.
Лёгкое,на лето хорошо,пошив простецкий,сняла звезду за то что нет пуговицы на рукаве
Мария К.
Светлана Л.
Ольга Д.
Достоинства
Очень качественная ткань (хотя эластана явно меньше 5%), неплохой фасон, отличный пошив (ровные строчки, хорошо обработанные швы без припусков, как на итальянских моделях).
Недостатки
Очень узкий рукав для 58-го размера, тем более, что рукав - реглан, он обычно пошире. В описании сказано, что пошив - Россия, но пошив - Киргизия, а дизайн - Россия. Специально заказала на размер больше, так как платье прямое, да и еще с эластаном, но в рукавах - узко. В результате - возврат.
Оксана Г.
Нурзида М.
Достоинства
Качество !
Недостатки
платье мне понравилось, но после стирки местами появились катышки, неприятно(
По качеству - супер👍 Незначительная дырочка на подоле внутри. За 2100 рублей по Озон карте считаю полностью соответствует. В составе лён, что для тела очень приятно, особенно в жаркую погоду. Ношу 50-52, пришлось делать возврат, в плечах не подошло, 54 размера не было в этом цвете, заказала 56 - в плечах идеально, а низ широковат. Купила пояс-цепочку...  Читать полностью
Галина Ч.
По качеству - платье супер👍 Материал,как чуть-чуть "жамканый". Для тела очень приятно, особенно в жару. Ношу 50-52, но пришлось брать больше, т.к. плечи широкие. Отделка пуговицам смотрится очень оригинально. За 2100 рублей по карте Озона очень даже ничего. В плечах село отлично, а ниже много лишнего, купила поясок-цепочку с регулировкой, но ещё не...  Читать полностью
Платье понравилось. Удобное. Цвет заказывала бирюзовый, но пришло зеленое. Цвет яркий насыщенный. Рекомендую
1913