3. Одежда для беременных

Вечернее, Праздничное
Платье
Екатерина С.
23 декабря 2023
Платье огонь 🔥 единственное сваривается кофта, но не критично. Если бы она была пришита к платью, было бы комфортнее. Кто пишет, что колется. А как вы хотели носить платье с пайетками? Это платье не колется совсем, не знаю даже, подбирайте по размеру и будет отлично, никакого дискомфорта. На рост 165 чуть выше колена. Очень красивое. ♥️♥️♥️
Татьяна А.
Платье красивое, рекомендую
Марина С.
30 апреля 2024
Платье отличное. Только весь в блестках и все вокруг
Екатерина Н.
11 апреля 2024
Я в восторге, платье шикарное, единственное что блёстки осыпаются и остаются на коже, но продавец это указывает в описании, так что ниже 5 звёзд поставить невозможно
Алёна Н.
6 февраля 2024
Достоинства
Спасибо продавцу! Это шикарное платье) поверьте, я перемеряла 24!! платья, прежде чем нашла его) очень комфортное, свободное, не колется. Сшито идеально. Я счастлива, что придуманный мной образ на важное мероприятие воплотится в жизнь)
Ирина Г.
20 января 2024
Достоинства
Отличное платье
Недостатки
Немного сыпятся нитки когда одеваешь
Екатерина Ш.
12 января 2024
Достоинства
Недостатки
Платье колится , не приятное, доставили с задержкой 3 дня, когда уже не нужно. возврат с проблемами, надо сделать 100 фото платья, каждого его сантиметра чтобы вернуть.
Не рекомендую данного продавца!!!
Елена Ж.
11 января 2024
Достоинства
Очень эффектно смотрится. На 46 размер подошло идеально. При росте 162, чуть выше колена.
18 декабря 2023
Симпатичное платье. Мне в нем комфортно,
Александра Ч.
14 декабря 2023
Х
Хрони Елена
12 декабря 2023
Достоинства
Смотрится хорошо, конкретно у меня, слегка собирается складкой сзади на поясе, но это не критично. Там где меряешь все конечнов блесточках.
25 ноября 2023
Достоинства
Симпатичное платье, но мне не прдошла сеточка, туговата.
Паетки колются
Иванов Amd-05
3 ноября 2023
Недостатки
платье очень сильно колючее. Ходить в нем невозможно, если только руки держать все время в стороны. Иначе руки, где касаются платья, будут разодраны в кровь. К сожалению отказ.
Рада М.
27 октября 2023
Рада М.
27 октября 2023
Надежда М.
11 сентября 2023
Юлия Н.
9 сентября 2023
Достоинства
Нарядное, блестящее.
Недостатки
Чёрная сетка, которая одевается под платье мала - где-то размер 42-44. Боюсь даже, что на выступлении порвётся, когда рукой буду махать.
Я довольна покупкой. Платье темно - синего цвета с крупными пайетками. Да, парочка пайеток осыпалась, но не больше. Качественно пришиты! Длина хорошая. Мой рост 165- не коротко. Рекомендую к покупке на новый год.
Надежда М.
9 августа 2023
Ксения Д.
2 августа 2023
Очень красивое и эффектное платье. В таком и на концерт, и на коктейльную вечеринку, и на праздник. Пайетки пришиты качественно. Не терпится уже найти повод его надеть=)
Ирина Н.
15 апреля 2023
Достоинства
очень красивое платье
Недостатки
на сетке-накидке местами плохо прострочено