Платье VITTORIA VICCI

97% хлопок; 3% эластан
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 261 Платье VITTORIA VICCI

Наталья Г.
Достоинства
Качество ткани, пошива, фасон визуально стройнит
Хорошая ткань, "дышащая", мнется в меру, рисунок скрывает всю помятость. Застёжка по типу халата, можно застегнуть до низа, сковывать движения не будет. На мои параметры 75/65/95 и рост 164 размер S сел комфортно по фигуре, не просторно, но и не в обтяг. Рукава не прилегают манжетами, немного топорщатся...  Читать полностью
Олеся Ф.
Cветлана К.
Аулова Елена
Не скажу, что мне очень понравился фасон с пуговицами и укороченным рукавом, но село хорошо. Купила для разнообразия.
Айгуль М.
Оксана Ч.
Отлично село по фигуре, хорошо смотрится и с кроссовками, и с босоножками.
Серёга
Лейсан Г.
Покупала эту модель в зеленом цвете. Обожаю платья этой фирмы. Отличное качество, хорошо сидят. Спасибо!
Очень красивое платье.На свой 44 взяла 46.чуть чуть тянется,но в основном хлопок-легкое, приятное к телу.Цвет,как на фото -яркий!Спасибо продавцу.
Татьяна Т.
3 мая 2024
Фото не соответствует тому товару, что пришёл, но вариант оказался отличным, как в офис, так и на праздник
Татьяна П.
26 апреля 2024
Екатерина С.
изменен 25 апреля 2024
Продавец платьев данного фасона, обратите внимание на товар! Заказывала это о в двух размерах 44 и 46, оба платья пришли не те! 44 размера короткий рукав, длина выше колена, Вашего производства. 46 размер вообще платье не вашей фирмы! Фото прилагаются. Либо не добросовестные покупатели подменили товар, либо путаница на складе. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Татьяна Я.
23 апреля 2024
Лучшая покупка на Озон в этом году 👏👏👏👏👏👏👏👏👏если бы было возможно поставить 10 баллов - поставила 👍👍👍 фасон алатье-рубашка просто 🔥🔥🔥 расцветка бомба 🙂 качество на высоте 🤩 теперь о маленьких нюансах... Мой рост 178 ношу 46-48. Давно мониторила это платье и читала отзывы. Реально мвломерит на 2 размера 👆 на хорошей скидке был только...  Читать полностью
Екатерина Д.
23 апреля 2024
Инга П.
20 апреля 2024
Платье классное.. Приятная ткань и расцветка.. Сидит по фигуре идеально.. На худеньких и стройных!!! Рекомендую к покупке
Наталья Р.
19 апреля 2024
Недостатки
Платье пришло совсем не то, короткое и с коротким рукавом
Оставила себе, модель и качество понравилось
Наталья Л.
16 апреля 2024
Нина С.
14 апреля 2024
Юлия П.
9 апреля 2024
6 апреля 2024
Платье очерь красивое. Но мне пришло с браком, запачкано клеем каким-то, поэтому возврат
Анастасия В.
изменен 3 апреля 2024
Нина С.
20 марта 2024
Платье понравилось. Ткань очень плотная,надеюсь после стирки станет немного мягче
Светлана И.
19 марта 2024
Платье отличное. Ткань немного стрейч. Размер S на 88-74-94 село хорошо. На рост 153 талия на месте. Длина немного не достаёт до щиколотки. Очень стройнит. Рекомендую.
Ш
Шарет Т.
14 марта 2024
все хорошо,понрааилось,взяла на мой маленький рост очень длинно,буду укорачивать.на высоких.материал плотный.
Татьяна П.
12 марта 2024
Айгуль С.
11 марта 2024
Пошив аккуратный.Правда мне показалось,что в составе полиэстэра не 3%, а намного больше.С размером ошиблась- на 96/80/102 заказанный 46 оказался мал.На высоких девушек,на рост 158см талия не на месте.
Марина С.
8 марта 2024
Отличная ткань.Аккуратный пошив.Замечательное,стильное платье.На мой рост 164 длина по щиколотку,как я и хотела.