Платье VITTORIA VICCI

Вечернее, Повседневное

Мира Ш.
Красивое платье, хорошо смотрится
Мария К.
Достоинства
Комфортный для лета материал и фасон.
Елена А.
Платье отличное ткань натуральная, седит хорошо, приятно к коже, не жарко, модель очень выигрышная, рекомендую к покупке и цена приятная 3242р приемлемо для такой ткани
Авелина Р.
Очень хорошего качество, хорошо пошито смотрится очень красиво. Очень довольна покупкой, булу братьту этого производителя еще)
Екатерина Б.
изменен 23 июня 2024
Хорошенькое, если живот не выпячивать, то проблемные места закрывает)))
Шикарно
Анастасия Д.
Платье очень добротное и качественно сшито. Материал похож на постельное бельё, такой же плотный,тяжелый,но при этом в маленькую дырочку и продувается. Выглядит красиво, яркое, чувствуешь себя в нем принцессой
Ирина Х.
Нина З.
Платье понравилось, лёгкое, приятный материал, в нём будет нежарко, но немного просвечивает на солнце. Фасон супер
Евгения Е.
Платье реально льняное! Соответствует размеру и фотографии продавца.
Оксана Н.
Тяжелое. Сшито не суразно. Резинка не на месте
Любовь Б.
Суперррр!!!
Оксана Л.
Очень красивое летнее платье, с карманами. К сожалению на меня "село" неудачно,длина до пяток, не мой фасон оказался
Светлана З.
Очаровательное. Талия, возможность регулировать зону декольте, прозрачность(тренд), плотное, воздушное. Любовь!
Ирина Н.
Очень красивое😻
Алена М.
изменен 10 июня 2024
Долго искала платье такого цвета, для фотосессии, наконец-то нашла! Село идеально, материал мягкий
Светлана Н.
Платье понравилось! Цвет и ткань обалденные. Но не взяла, на рост 164 волочится по полу..😞
Плюсы: красивое, яркое, хорошо садится даже на неидеальную фигуру; приятное к телу. Как-бы минусы: мнётся, как и все ткани, содержащие лён. Плюсы перевешивают) p.s. На рост 164, чрезмерно длинное (больше, чем в пол)- пришлось обрезать на 12 см. (получилось длиннее, чем на фото). Но! Покупкой очень довольна. Рекомендую!
Лилия О.
Платье очень красивое и качественное. Увы, не подошел размер.Заказала 48
Любовь С.
Мне не подошло. Талия не нашла свое место, фасон чудесный, возможно, размер не тот
Камилла А.
Чудесное платье , очень аккуратно сшито , сидит хорошо, немножко скрывает живот . У меня рост 173 , размер соответствует. Но учитывайте что оно просвечивает , нужен подьюбник . Рекомендую
Анастасия В.
Барская Маша
Восторг,великолепное
Татьяна Р.
Достоинства
Платье супер! Легкое, красивое. На рост 168 замечательно село!
Красивое летнее платье, заказывала для себя 48 размер
Хорошее но слегка просвечивает
Надежда М.
Большемерит на размер. На лето то что нужно
Евгения А.
Платье понравилось: ткань легкая, свободный фасон — для жаркой погоды должно быть очень хорошо. С размером тоже всё в порядке: ношу 48, такой и заказывала. Но чуть снизила оценку за такой нюанс: стирала в первый раз на 30 градусах, на всякий случай положила пару салфеток от окрашивания, т.к. стирала с другими светлыми вещами. Оказалось не зря — салфетки...  Читать полностью
Анна Б.
Очень красивое платье , хорошо село по длине . На мой рост 172 можно еще и каблук одеть
Отличное, просто супер! На 46 размер М подошёл, на рост 158 см длина в пол, но за счет фасона -можно изменить длину и носить с обувью без каблука. 50% хлопок и 50%лен, немного просвечивает. Для летнего времени прекрасное. Цвет яркий и насыщенный.
Сафия Н.
18 мая 2024
Отличное платье! Ткань натуральная, очень приятная, не колется, не грубая, несмотря на то, что лен. Красивое, качественное. Но отказ, тк на рост 152см очень длинное и большое по росту выше талии. Люблю платья в пол, но белое так носить - не лучшая идея..
Анастасия А.
изменен 7 мая 2024
Хорошее платье,сначала показалось простым , но потом пересмотрела мнение)) не просвечивает , не жесткое и не колется , идет в размер , можно носить , обнажив плечи
Евгения Б.
1 мая 2024
Размер соответствует, цвет тоже
Алексей З.
26 апреля 2024
Достоинства
хороший материал и качественный пошив, неплохой фасон
Алевтина В.
21 апреля 2024
Платье лёгкое, не просвечивает. Натуральный состав, без синтетики. Летом, в жару просто Божественно
Варвара Д.
20 апреля 2024
Платье не колючее, видимо из-за состава. 50%хлопок и столько же льна. Пока не стирала, не носила. Просто понравилось как село по фигуре и цвет лаванды просто Бомба!
16 апреля 2024
Взяла размер 42. Цвет немножко бледноватый, резинка в талии сильно жмет, верх пришлось сильно затянуть. Юбка не такая широкая, как я думала. Платье оставила , надеюсь, что сильно не сядет при стирке.
Елена Р.
15 апреля 2024
Платье понравилось, ткань плотная,не просвечивается,цвет приятный,на мой рост164 почти в пол, может подрежу или под каблуки и так будет класс ... подумаю 🤔
изменен 15 апреля 2024
Вчера получила платье - ждала. Все сложилось - фасон , цвет , посадка по фигуре ) Не понравилось - пришло в рваном пакете, после нескольких примерок. Постирала в холодной воде , линяет . ЦВЕТ УШЕЛ ) Разочаровалась ) От той лаванды ничего не осталось - белесо - лавандовое Буду ли я его носить - не знаю ) А что будет с яркими цветами ? Белье марать...  Читать полностью
Наталия Г.
13 апреля 2024
Отличное платье на лето. И длина хорошая. Для меня, с моими 179 см., проблема, платье в пол найти. Всё чуть ли не по колено. Спасибо продавцу, что не экономит на ткани. Хоть и не до пола, конечно, но все же 👍
Наталия Ш.
изменен 13 апреля 2024
Моя талия 67 см. Резинка на платье 42 р. ощутимо прижимает талию. Если бы я была немного толще, то в этом платье, пока оно не разношенное, было бы, наверное, не очень комфортно. Мой рост 167, платье скрывает ноги полностью, до пяток, но по полу не волочится.
9 апреля 2024
Достоинства
Натуральный состав
Для меня слишком объемное, в отпуск например не возьмёшь, пол чемодана займёт))). Хотелось бы чуть «полегче/повоздушнее» ткань. А фасон и задумка супер.
Анастасия Д.
8 апреля 2024
Потрясающее платье, на рост 165 подошло в притык идеально. Ткань качественная и очень легкая, иделатьно для отпука.
Оксана К.
7 апреля 2024
Светлана Т.
6 апреля 2024
Отличное качество. Натуральный материал. Платье выглядит стильно. Ощущаешь себя достойно в этом платье.
5 апреля 2024
Достоинства
Стильное платье
Ольга Ш.
1 апреля 2024
Достоинства
Обалденное платье! Даже не ожидала, что так понравится! А казалось бы, простого кроя, из натурального состава ткани, но смотрится очень даже!И приятно в нем, комфортно! Жду лето!
Недостатки
Спасибо производителю и продавцу!
Надежда К.
28 марта 2024
Бомбическое платье!!! Качество материала супер! Крой, пошив - супер!!! Рекомендую, не пожалеете!!!
Наталья Н.
24 марта 2024
Очень понравилось платье, смотрится шикарно, фасон интересный, натуральная ткань, лен с хлопком, сильно не мнется, как чистый лен. Длина конечно для моего роста в пол, но это исправимо. Я очень довольна,
Татьяна А.
23 марта 2024
15 марта 2024
Достоинства
Хорошее платье,красивое
Рекомендую
Альбина А.
14 марта 2024
Достоинства
Материал, посадка, длина, детали все прекрасно
Недостатки
Качественное изделие за хорошую сумму
Олег М.
12 марта 2024
Достоинства
Всё хорошо, подошло
Рекоменбую продовца