Платье VITTORIA VICCI

63% Полиэстер; 35% Вискоза; 2% Эластан

Отзывы о товаре 3008 Платье VITTORIA VICCI

Петухова Е.
Дарья К.
Очень красивое платье. Порой очень сложно подобрать платье из-за маленького ОГ, но тут подошло супер. Если есть небольшой "животик", то драпировка прекрасно его скрывает. Очень довольна покупкой! Единственный минус, за который я сняла звезду: эти бантики так ужасно приклеены на булавки, что после второго отстёгивания они тупо оторвались, поэтому будьте...  Читать полностью
Лия К.
Очень красивое праздничное платье, плотная ткань, рекомендую к покупке
Наталья В.
Наталья В.
Светлана Д.
За свои деньги очень даже неплохо, мне такой цвет очень хорошо, село по фигуре
Дмитрий
Платье очень красивое, понравилось. Но цвет совсем не соответствует картинке, не красный, а малиновый.
Кристина Т.
Платье классное, хорошо драпирует область живота, но на мою ОГ 123 мало. Мои параметры, может кому будет полезно, От 90, ОБ 112 сидит хорошо.
Анна Н.
Екатерина Х.
Елена Д.
Трегубова Евгения
Кристина Ш.
Ольга Ш.
Евгения Б.
Платье супер! Спасибо продавцу!) ткань тянется, качество хорошее) стильно смотрится!)
Юлия Д.
Очень понравилось платье, было много комплиментов на мероприятии. На мой рост 160 только на каблуках 😀
Татьяна Т.
Платье шикарное. Долго ловила размер. Досадно,что не все женщины умеют аккуратно мерить одежду и оставляют после себя кучу косяков, как с данным платьем. Пришло с оторванными бантами.
Анастасия И.
изменен 9 августа 2024
Классное платье, цвет - электрик, очень красивый, ткань плотная. Из минусов : отвалился бант+ на нем затяжка, но, это мелочи, с учетом цены со скидкой. Не согласна с размерной сеткой, указанной на последней фотографии. На 50-52 берите лучше 52 или сразу оба на примерку.
Достоинства
Отличный вариант для любого случая.
Недостатки
Немного образуются катышки на боку от сумочки.
т
татьяна е.
Достоинства
Красивое платье, неплохого качества, на стройняшку супер
Анастасия С.
Это гениально, село просто прекрасно, материал плотный, можно стирать в обычной машинке и не париться, соблюдая рекомендации по температурному режиму, приобретала на выпускной, но мне нужно было такое платье в котором я смогу ещё куда-то сходить в качестве классики выбрала это и не прогадала. Отстёгивающиеся бантики отличное решение! В общем это невероятно!..  Читать полностью
Айсылу К.
изменен 4 августа 2024