Платье VITTORIA VICCI
Товар не доставляется в ваш город

Текстиль
95% полиэстер; 3% нейлон; 2% эластан
Осень-зима 2022
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1177 Платье VITTORIA VICCI

Платье грязное сзади, каким-то маслом вымазано,в пункте выдачи не заметила, т к спереди всё хорошо выкупила. Теперь не знаю что делать. Очень обидно. Уже несколько вещей покупала этой фирмы, всё было хорошо.
Класс 👍 мне нравится 👍
Ольга В.
Изумительное, качественно сшито
Ольга Т.
Екатерина Л.
Платье шикарное! Ткань достаточно плотная, но приятная, выглядит платье дорого, сидит хорошо, но на хорошей фигуре, так как подчеркивает живот, даже совсем маленький если он есть, бока тем более… так что, как по мне, так оно на стройных и подтянутых дам😅😎 идет в размер, взяла 44, сел хорошо 👌 спасибо продавцу за это прекрасное платье, беру уже не...  Читать полностью
Ирина Г.
Платье огонь 🔥
Наталья Р.
Ирина А.
Красивое платье. Цвет и качество хорошее!! Рекомендую у покупке 🔥Но мне маловато. Поэтому возврат.
Екатерина Ю.
Супер! Цвет светлой сирени!
изменен 9 августа 2024
Очент красивое, купила!
Оксана З.
изменен 7 августа 2024
Платье маломерит !!! на свой 40-42 заказала 42 ,тк 44 не было Обычно беру 2 размера на примерку но 44 не оказаллсь в наличии Одеть то одела а вот снять была капец проблема И как то странно горловина втачная внутренняя вылезает наружу А так очень хорошее Понравился крой рукава и манжеты Ткань оч плотный шелк Буду делать возврат Заказала 44
Елена Ж.
Красивый цвет, интересный фасон. Не хватает подкладки, но это решаемо. Покупкой довольна.
a
alsu mustafina
Купила со скидкой хорошее платье , приятный материал. На размер маломерит
Достоинства
Красиво струится материал
D
Dalia a.
Очень красивый
Мила И.
очень красивое платье, приятная ткань и фасон хороший, все как на фото
е
екатерина к.
Отлично сидит
Давыдова В.
Платье идеальное, сексуальное, шикарное.. Чувствую себя на ковровой дорожке в Каннах)
изменен 30 июля 2024
Качество платья хорошее. Смотрится эффектно, красивый цвет. На рост 178 см - длина отличная, думаю, это платье для высоких Но возврат, так как мне не подошел фасон. Обратите внимание, обтягивает в области живота, выдающийся шов на спине (вдоль спины и по ягодицам). Так же визуально не очень понравилась область воротника со складками.
Эльвира Л.
Не сомневалась в качестве Атласа, в качестве пошива, в платье....👍👍👍❤️❤️❤️🥳🥳🥳🥳🥳
Надежда Ж.
Гаянэ Ш.
Для худых людей, без бедер. Поэтому взяла на размер больше
Людмила К.
Само по себе платье и фасон-супер. На рост 160 не подошло(
Альфия Г.
изменен 27 июля 2024
Очень красивое платье! Сшито отлично! Спасибо всем!
Светлана А.
Достоинства
Очень красивое платье, село идеально на рост 171 см, рукава не короткие , при росте выше 170 бывают проблемы с длиной рукава, идет в размер (44), упаковано в пакет.
Недостатки
Спасибо!
Достоинства
Всё хорошо. Но фасон платья мне не подошел
Ирина З.
Ткань,фасон и пошив на высшем уровне!Всем рекомендую.
Олеся Г.
изменен 22 июля 2024
Очень понравилось платье, конечно, у кого животик есть, то под него желательно корректирующее бельё. В остальном все супер. Рекомендую 👍
Очень красивая модель, размер соответствует. Качество ткани не очень, есть мелкие затяжки.
Марина О.
20 июля 2024
Аминат А.
красота
Ирина Д.
Надежда Л.
изменен 17 июля 2024
Платьем довольна, качество хорошее, сидит по фигуре 👍🏻 Размер у меня не маленький, платье скрывает изъяны фигуры.
Ирина Д.
Анастасия А.
13 июля 2024
Очень красивое платье! Глубокий цвет! В размер. Рекомендую!
Гульназ Г.
Абдурашидова С.
5 июля 2024
Качество супер
Марина К.
5 июля 2024
Цвет просто мечта, фасон очень красивый ,но с моей неидеальный фигурой все изъяны только подчеркнулись. Атлас такой коварный материал, что необходимо иметь просто идеальные формы. И не село к тому-же как хотелось-на спине вдоль молнии образовались некрасивые складки. Как ни крути буду делать возврат.
Красивый оттенок, приятная ткань, на прохладное время года
Достоинства
модель, пошив
Недостатки
слегка просвечивает ткань
Чувства неоднозначные. Вроде неплохо сидит, но ткань тонковата, слегка просвечивает. И, конечно, надо иметь идеальную фигуру без живота. На одном фото я стОю, как есть,в расслабленном виде, а на втором выпрямилась и подтянула трусики наверх, больше на живот - соответственно, смотрится лучше. Надо подыскивать высокие...  Читать полностью
Юлия С.
Алина К.
Платье шикарное, качество хорошее, ткань плотный атлас, красиво струится, все строчки ровные 👍
Елена Я.
Платье обалденное, я в восторге 😍😍😍
Ирина Г.
Шикарное платье
Инна В.
изменен 26 июня 2024
Изысканное платье, очень качественный пошив. На свой 48-й взяла 50-й. Цвет приятный, сиреневый, не возрастной. Как и писали в отзывах - подчеркивает животик, даже, если он не сильно большой). Никакое белье, корсеты не помогут, перепробовала все - такой фасон и ткань. В общем впечатление отличное, думаю над ним.
Муж в восторге!😊
Юлия Т.
изменен 23 июня 2024
Заказав кучу таких платьев разных цветов и размеров, поняла, что ткань у них совсем разная по плотности и блеску атласа…Вот, пожалуйста, 2 платья черного цвета: 50 размер - плотнейшее, тяжелое и блеск атласа матовый, а в 52 размере - легкое, более приятное приятное к телу и блеск атласа блестящий! Не понятно мне?!!! Как так?!! Отличия в данный платьях...  Читать полностью
Елена Н.
Понравился фасон и качество пошива, стройнит) купила второе в другом цвете по отличной цене.
Алиева К.
Очень интересная модель , но на стройную фигуру. Качество 👍🏻👌🏻
Эльза Б.
Платье хорошее, качественное, но мне не подошло, сделала возврат.
Евгения
Абдураманова Зера
Очень красивое платье, изумительный цвет, выглядит дорого, при этом не вычурно. Однако, если есть малейшие недостатки фигуры, оно умножит их на тысячу)))))))
Наталия Е.
Супер платье, фасон "неизбитый", элегантно. 46 р село отлично. Рекомендую
На полную грудь
Евгения П.
в
виктория М.
Достоинства
Изначально- не угадала с размером. Но понравился фасон и ткань. Цвет благородный. Перезаказывала по размеру