3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 448 Платье With street

Анютка Л.
Поченалова Т.
Юля С.
Очень приятная ткань смотрится не плохо,мне всё очень нравится
Александр Ж.
Очень уютное теплое платье на осень, для тех кто любит длиное.
Наталья Г.
Елена
Понравился материал. Снимаю звезду, коротковато. Спереди длинее, чем сзади. Хотела сделать возврат, но опаздала. Две недели истекло, пока думала вернуть или нет. 🤷♀️
Достоинства
Хорошее платье
Недостатки
Рукав фонарик как-то странно смотрится
Ольга Н.
Ткань хорошего качества. 48 заказала, отлично село, точно по размеру.Я довольна заказом.
Наталья Д.
Симпатичное платье. Пошито аккуратно. Хороший состав ткани. Покупкой довольна, рекомендую
Лариса К.
Платье супер, качество хорошее, швы ровные, размер в размер, спасибо продавцу доставили очень быстро
Супер, но цвет не такой в жизни. Отказ. Идет размер в размер
Платье огонь. Взяла два сразу, красное и это. От голубого отказалась, цвет не соответствует на фото и в жизни. Хотя хотела как раз его. Платье идет размер в размер, на рост 160 ровно по колено. Сшито очень хорошо, трапеция, скрывает все несовершенства тела. Смотрится просто супер.
Александра Б.
Так все хорошо.. Но смотрите под воротником там все необметоно!!! Раз постирать и распуститься. Деньги на ветер!!! Хитро они обманывают!
Платье очень красивое, ткань плотная, но струящаяся, не колом стоит. Идет размер в размер. Отличные вытачки под большую грудь. Очень грамотно сконструировано. Скрывает все неровности и изъяны фигуры. На рост 160 идет ровно по колено. Смотреться изумительно. Жду другого цвета .
Алена А.
Плотеое. Хорошо подходит для прохладной погоды. Удобное и универсальное. В нем хоть в мир, хоть в пир. Покупкой довольна!
Замечательное платье! Качество ткании кочество пошива отличное! Ткань с шерстью, тёплая, но не колется!
Елена Р.
Ксения С.
Ткань просто огонь может мне клетка и не очень но ткань 👍 из-за неё только и взяла, качество пошива отличное
Марина Б.
Хорошее платье на сезон осень/весна
Елена Я.
Классное. Но большемерит на 2 размера. Лучше заказывать разу 2 разных размера
Платье хорошее, качество на высоте. Я ношу 46 размер, мне подошло по плечам и в груди. Но только для меня один минус....оно мне длинновато, на мой рост 155. И ещё очень свободно, поэтому буду перешивать. А в целом хорошее платье, на каждый день.
Надежда Т.
Светлана Ф.
Классное платье. Приятная к телу ткань. Большемерит. Пришлось покупать на размер меньше
Екатерина И.
Елена В.
Платье шикарное! Расцветка-моя любимая) К пошиву претензий нет:все хорошо прострочено и оверложено. Единственный непонятный для меня вопрос с размером:всегда носила 52, тут заказала 54 на всякий случай и сел как мой 52. Вот и думаю:толи я разожралась, толи платье маломерит) Наверное, все же я...
Надежда Т.