3. Одежда для беременных

Модал, Полиэстер
58% модал; 42% полиэстер

Жанна А.
Анастасия М.
Оправдало все мои ожидание. Ткань причтная. Но больше к темно- графитовому цвету, а не черный.
Наталья Ш.
Инна И.
Платье понравилось, очень приятная ткать, с холодком. На лето - то, что надо. Но по переднему шву, на самом видном месте, в районе груди - кривая строчка. Некоторое время раздумывала, оставлять или нет. Но, померив ещё дома, все сказали, что бросается в глаза. Вернула
Лилиана Л.
Мария Л.
Отличное платье
Хорошее повседневное платье, приятное к телу. Хороший пошив
с
самира м.
Качество ужасное. Сегодня наледа его перввй раз. Оно всё в зацепках. И из швов нитки торчат. Вид из зацепок больше не товарный можно смедл выбрасывать в помойку, так как в таком более не выйдешь. Очень обидно
Анастасия М.
Очень приятная ткань , цвет просто супер ! Оптимальная длина . Единственный минус - куча торчащих ниток , но это ерунда за такую цену . Спасибо
Анна Б.
Качество ткани очень приятное к телу. Прям восторг. Смотрится хорошо даже с кроссовками как мне кажется)) мой рост 168. Размер 44-46.
Анжелика К.
Яна Л.
Шикарное, лёгкое платье если есть изъяны, то все скрыто, размер совпадает, сидит совершено не так, как на модели, свободный фасон
Екатерина М.
Мерила платье в магазине. Очень понравилось и решила заказать на озоне, т.к. было дешевле. Брак обнаружила уже после того, как забрала заказ, вырез был немного порван и края не обработаны так как на моделях обычно. Это можно исправить самостоятельно на швейной машинке, либо в ателье, но почему бракованный товар продают по полной цене??
Александра Б.
Юля У.
Все хорошо, просторный свободный, в норм пошито
Мария С.
Проверяйте товар при получении , очень жаль что не заметила выбросила пакет 🤦‍♀️в самом видном месте брак . Есть ли возможность обменять на такой же без брака?
Алена С.
Юлия И.
Платье село хорошо, скрыло недостатки
Милое платье
Надежда П.
Платье понравилось, приятная ткань, хотела свободную посадку, поэтому заказала 44 размер. Обычно ношу 42.
Юлия Ф.
Все хорошо. Жаль, что ткань - 100 процентная синтетика
E
Elena A.
Супер простое и эффектное платье, если его обыграть аксессуарами, размер совпадсет, качество хорошее
Марта Ш.
Платье классное! Но так как нашла другое- возврат!
Полосина Даша
Выбирала уже из третьего, шов нигде не сходится на вырезах спереди и сзади. Нашла более менее ровное, но дома обнаружила, что передний шов так же криво прострочен. Но фасон конечно просто отличный и сидит хорошо, уже оставила.
Платье кривое, но это не самое страшное. Решила постирать, вода была сначала синяя, потом коричневая, полоскала 4раза. Вообще у зарины качество сильно стало страдать, надеюсь это не опасно для здоровья.
Анна А.
Удачное качество. Нитки торчат, швы стянуты. Возврат
Анна А.
Качество удачное. Торчат нитки. Шов сбоку тянет. Отказ
Наталия Т.
Разочарование. Одна пола платья длинные другой сантиметра на 1,5. Брак невооруженным глазом. Отказ. А так платье класс! Сидит очень хорошо. В магазине намного дороже.
Эльвира В.
Мерила в магазине,цена там на 1000 р выше,нашла здесь дешквое намного.Подчеркивает изгибы тела,мягкое,красивое
Хорошее платье, приятная ткань
Евгения В.
Юлия Ш.
Супер! Рекомендую платье! И в пир и в мир!!!👏👏👏✨🔥🔥🔥
Елена В.
Платье супер! Легкое, не мнется, сидит великолепно, скрывает недостатки)
Платье супер но фигура должна быть идеальная и белье бесшовное , а я к лету не очень подготовилась
Надежда И.
Платье хорошее, приятное к телу, на 44-46р село отлично. В жару в нем комфортно! В бутике ZARINA 1999р ..на OZONE купила дешевле👍
Мария С.
Ткань приятная на ощупь, модель удобная и смотрится очень красиво.
Все ок
Елизавета К.
Классное платье, модал - ❤️ Единственное, что легко видны любые пятна, но это особенность ткани)
Гуляляка С.
20 апреля 2024
Очень приятное ,легкое, молодежное платье
Анна Ж.
6 апреля 2024
Классное, базовое платье) Материал приятный к телу, надеюсь катышки не появятся Цвет как на фото Размер соответствует