3. Одежда для беременных

67% тенсел, 18% полиамид, 15% лен
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 31 Платье Zarina

Оксана С.
платье вроде хорошее, но пришло без пуговицы, мятое и торчат нитки(
Марина К.
Платье 👗 отлично село,качественно всё сделано ✔️, к покупке рекомендую!
O
Olga Olga
Платье пришло грязное, чем-то белым на подоле заляпанное. Ткань не понравилась, в каких-то проплешинах.
Марина Х.
Красивое,есть мелкие недочкты,как писали ранее, оо все равно выкупила
Мария О.
Очень хотела это платье. Заказывала и на вб и все приходило одно и тоже, кривое, то с проплешинами материал, спереди длина больше, чем сзади, выглядит нелепо. В итоге взяла с 5 раза!!! Поскольку нравился фасон. Потратила еще на подшив платья в ателье
Мария С.
Достоинства
Красивый фасон
Недостатки
Странно сшито в районе груди.
Нильгюн Ф.
Каролина
Брак кроя и ткани. Подол провисает на 1 из 4 деталей. Сильнее стало после стирки
Заказавала этот сарафан три раза, так как очень понравился, цвет, фасон, ткань, но у сарафана неровный подол, при примерке с одной стороны один клин провисает примерно на 10 см. Думала, что наверное такой попался неудачный, нотри раза одно и тоже! Третий вообще пришет еще с браком, непрокрашенные места на ткани. Очень жалко, хочу такой сарафан☹️
Достоинства
Очень хороший. Универсальная вещь для города, отдыха и днём и веремом можно надеть. Ткань приятна, тонкая, Платье на подкладке не сильно просвечивает. Бретельки регулируются, на пуговицах.
Недостатки
Жаль нет карманов в боковых швах. Но это не недостаток а пожелание
Девочки, надо брать!
Екатерина С.
Платье стильное. Но материал не для сарафана и не для лета. Большой процент синтетики.
Надежда М.
5 июля 2024
Соответствует ожидаемому товару, очень тяжело разлаживаются заломы на ткани, поэтому сняла звезду и конечно синтетика, но норм
Наталья Ж.
Екатерина Ф.
Чудесное качество. Невесомое, нежное, крой стройнит. Подошло на ОГ 105, немного впритык, но не критично.
Отличное платье в отпуск на жару. Мой рост 178. Ношу 46, взяла 48 размер, чтобы было просторное. Цвет от зеленого до серого в зависимости от освещения. Легкое. Взяла не раздумывая.
Татьяна А.
Ярослав К.