1. Аксессуары

Длина изделия, см

Отзывы о товаре 399 Платок

Наталия К.
изменен 2 июня 2024
Заказала в подарок, и я и именинница в восторге 😍 Огромный плюс это то, что платок одинаково яркий с двух сторон. Ткань очень лёгкая и приятная на ощупь. Отдельно хочется отметить ручную обработку края, выглядит очень дорого и аккуратно 🥰 В целом платок смотрится очень элегантно и его легко можно включать в разные образы В общем осталась очень довольна...  Читать полностью
изменен 3 октября 2024
Упаковано в два пакета, ничего не мято, не скомкано, приятно забирать из пункта. Качество отличное, швы все подшиты аккуратно, качество материала нежнейшее. Цвета как на фото. Размер соответствует заявленному, на голове держится хорошо, не сползает. Спасибо производитетелю и продавцу! Рекомендую!
2 октября 2024
Платок великолепен. Это любовь! Имеет изнанку. Она не такая глянцевая, как лицевая часть. На волосах без невидимки не держится. Но это не минусы. Лёгкий, красивый, полностью соответствует описанию. Прекрасный подарок кому-либо или себе любимой. Упаковка не подарочная. Пришёл в прозрачном пакете.
Наталья А.
Екатерина Т.
Екатерина Т.
Наталья Я.
1 октября 2024
Хороший,красивый платок.Рисунок как бы двухсторонний,но лицевая сторона ярче,блестящая.Изнанка нет.
1 октября 2024
Платочек просто чудо. Нежный, лёгкий, воздушный. Взяла в подарок. Рекомендую. Хоть на голову, хоть на шею, да просто на плечи.
изменен 1 октября 2024
Платок очень красивый, но с браком,пришлось оформить возврат.
Инесса У.
30 сентября 2024
очень красивый и приятный к телу. рекомендую к покупке.
Евгения Ч.
Елена В.
Платок подошел по цветовой гамме, но качество оставляет желать лучшего
Галина С.
Шикарный платок, и качество, и цвет. Прекрасно упакован. Прислали вовремя. Рекомендую.
Светлана М.
платок красивый, большой, не скользкий, очень приятный тактильно расцветка не совсем такая как на фото, но думаю это от разной цветопередачи устройств. к покупке рекомендую, спасибо продавцу за качественный товар. хотелось бы стоимость поменьше, тогда можно было бы себе позволить купить и другие расцветки.
Светлана Ш.
Брала на подарок. Фото не сделала, но мне понравилось качество, швы ровные,, материал приятный.
Вера Д.
Оксана М.
Платок хороший, ткань приятная,подрублен аккуратно, покупкой довольна.
Елена Щ.
Темнее чем на фото, купила на подарок девушке цветотипа весна, ей темноват, и времени не было поменять. Подарила...
Екатерина П.
Валентина Ф.
Лялина Любовь
Красивый цвет,достаточно качественный.Единственный минус,постоянно соскальзывает с головы,даже если закрепить заколкой.Хороший размер,не маленький.
Платок замечательный. Качество, цвет, размер платка, всё понравилось.
Наталья Т.
Достоинства
Очень красивый. Подшит аккуратно. Гладкий, лёгкий.
Недостатки
Нет.
Екатерина П.
Ой такое впечатление , это как раньше качество было , очень даже ничего , изумительный платок , и на плече сидит прямо как надо