1. Аксессуары

Длина изделия, см

Отзывы о товаре 755 Платок Goldengala Итальянская коллекция

Филюза Д.
Татьяна Ф.
Большой, красивый, подойдет для шеи, на голове, скорее всего, носить не буду, некомфортно для ушей, шуршит.
Татьяна Г.
Большой яркий платок.Похоже,что шёлк натуральный,т.к.неожидано оказалась в этом платке в холодный вечер и дискомфорта не испытала.
Васильевна Тамара
Алла В.
Мария А.
Достоинства
Яркий, глубокий цвет
Недостатки
Не нашла
Качественный материал, стойкий, яркий цвет-чудный платок
Наталья Т.
Анастасия Ч.
изменен 19 сентября 2024
Приятная к коже ткань, красивый цвет. На этом всё. Эта покупка стала для меня разочарованием. На ткани заломы, которые не получилось устранить отпариванием ни по сухой, ни по влажной ткани. Гладить его страшно, что бы не испортить. Надела 2-3 уже затяжка, не понятно обо что. Если только об кулон на цепочке, который имеет округлую форму без углов. Так...  Читать полностью
Марина Х.
Это третий платок этого продавца . Почти двухсторонний ( слегка-слегка бледнее изнанка) Яркие, видео продавца достоверно на 100%, на голове тепло и уютно , не сползает . Достойный , внешне дорогой платок , не замеченной не окажетесь !
Марина Х.
Три платка заказала и все оставила. Глаз не отвести, плюс материал, что не сползает с головы . Размер мне лучше 140/140, чем 90/90 подороже, зато есть размах )). Качество отличное, как и пошив. Видео продавца достоверное, как и описание товара . Рада, что могу купить , и если что вернуть , в отличии от Али с котом в мешке , но дешевле .
Марина Х.
Купила 3 платка , этот 90х90см, и два 140х140 . Оставила все ! Рисунок яркий и четкий , как на фото и видео продавца, ткань не скользкая , с головы не съезжает ! ( !!!) ( плавали, знаем, что это такое )) ) Размер мне лучше 140/140 , с запасом на складки и объём. У меня более 20 шт платков , эти в первых рядах по качеству . Продавцу спасибо за супер...  Читать полностью
Любовь А.
Хороший размер платка, относительно большой, мягкий, приятный на ощуп шелк и хороший орнамент
Андрей Л.
Цвет под ожидания - мокрый асфальт. На ощупь похож на натуральный шелк, но, конечно же, не он. Приятный, плотный, достаточного размера, чтобы красиво смотрелся на шее и на голове. Спасибо.