1. Аксессуары

шелк
Длина изделия, см

Отзывы о товаре 80 Платок шейный

Светлана Б.
Очень понравился платочек. Лёгкий, расцветка очень красивая, сочная!
Елена З.
Платок просто прекрасный! Внешне соответствует описанию, необыкновенно легкий, воздушный и очень приятный к телу. Спасибо! 🌹
Элеонора Б.
Очень приятный к телу, легкий и воздушный) Идеально добавляет ноту элегантности в общий образ) 🔥 Сочетание любимых цветов ( фиолетового с зеленым) отдельно радует глаз😍Давно искала) Благодарю за чудесный товар)🙏💐
Платочек просто огонь 🔥☺️ Так долго искала именно газовый. Было бы здорово,если б были ещё цвета пастельных оттенков. Обязательно бы приобрела 😊
Надежда Б.
Достоинства
Получила сегодня и заметила, что этот платок покачественнее сделан. А вот белый в черный горох Ретро по качеству уступает…
Недостатки
Очень надеялась что будет как на видео, т е сине-зеленый, немного фиолетового и желтого цвета. Но желтого пятнышка нет:) увы!) платочек красивый и нежный и в гардеробе современной женщины он должен быть! Спасибо продавцу!
Достоинства
легкий, красивый, качественный
Александра А.
Замечательный лёгкий, воздушный платок, хорошо держится на голове, в два слоя данная расцветка не просвечивает, очень красиво смотрится, нежный и совсем не ощущается, носить очень комфортно. Спасибо продавцу и Озон!
Достоинства
Тоненький, невесомый, нежнейший платочек. Прибрела для посещения церкви. В сумочке практически не занимает места.
Нежный невесомый платочек насыщенного шоколадного цвета с жёлтым горохом. Ткань похожа на тонкий крепдышин. Швы выполнены аккуратно. Просто прелесть, а не платок! Очень довольна покупкой!!!
Альбина Н.
Великолепный! Тонкий натуральный шелк
Ангелина П.
ольга м.
поаточек долго. теперь в моих любимчиках , невесомый качество👍🏻 понравился очень! Рекомендую!
ольга м.
заказала сразу три и не прогадала 👍🏻👍🏻👍🏻спасибо большое продавцу❤️
ольга м.
качество платка изумительное , давно искала , на лето вот такой платочек, невесомый , струящийся,Рекомендую однозначно!спасибо продавцу👍🏻👍🏻👍🏻
Марина К.
Платок очень понравился, нежная приятная к телу ткань, красивая расцветка. Большой размер, ткань хорошо драпируется, быстрая доставка товара на Озон, советую к покупке.
к
клара м.
Достоинства
Красивый, воздушный платок!
Валентина Б.
Ирина оставляю свой отзыв о таких замечательных, лёгких и воздушных платках. У меня их уже три!!!
Валентина Б.
Дорогая Ирина вы просили оставить отзыв. Купила уже три платка и под очень большим впечатлентем от такой воздушности, лёгкости и красоты этих платочков. Спасибо!
Светлана И.
Цвет темнее,чем на фото, но платок настолько классный, что взяла не раздумывая. Это ласка для рук, он такой нежный.
Надежда Р.
Косынка супер, очень понравилась,тоненькая смотрится очень красиво!
Галина В.
Достоинства
Очень тонкий, легкий. Красивый цвет.
Недостатки
Не обнаружила.
Валентина Б.
Полное великолепие! Правда на слнышке и в развернутом виде цвет немного другой. А вообще цвет как на картинке! Качество на сто баллов. Невесомый!
Ольга А.
Сшит качаственно, ткань очень легкая. Рекомендую к покупке
Татьяна Г.
Отличный платок, полностью соответствует описанию продавца, можно рекомендовать к покупке.
Маслова Анна
Легкий, тоненький, драпируется отлично. Все аккуратно, нитки не торчат. По размеру - брала для волос, под сережки с малахитом, подошел идеально
Платок действительно воздушный будем надеяться что натуральный)) аккуратно прошит, но один уголок недострочен
Прекрасный тонкий платок, невесомый, очень красивый, спасибо большое продавцу!
Достоинства
Красивый
Недостатки
Легчайший прозрачный платок. Оптимальный размер, очень удачная цветовая гамма (сине-зелёный и совсем немного сиреневого). В реальности красивее, чем в карточке товара. Отличная, просто отличная вещь.
5 / 5