3. Мальчикам

Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 2947 Плавки брифы Acoola, 1 шт

Татьяна З.
Плавки идеальные! Материал качественный!Я просто в восторге, очень красивые, одни плюсы!!! ❤сколько мы не искали, ни где не могли найти подходящие, но эти просто космос! Я благодарна продавцу за товар 💕💞💓💖💝Спасибо за качественный и орегинальный товар! 💗💗💗 и самое важное, что пришли во время! 😌😍🥰
Екатерина Л.
Плавки как плавки ничего особенного. Съездили на море, свет остался прежним, ничего не выгорело.
Хорошие купальные трусы
Хорошие плавки. Ребёнку удобно. И в бассейн ходили, и на море. Спереди завязочки. К покупке рекомендую.
Татьяна П.
Михаил П.
Екатерина Т.
Лалита Г.
Мягкие . Размер соответствует. Единственное такая резинка внутри будет крутиться . Оставили , надеюсь прослужат долго
Мария А.
Плавки пришли в заклеенным скотчем пакете. Вскрыли упаковку дома вечером, так как внешне через пакет было видно, что товар пришел, тот что заказывали и размер на бирке тоже и мы торопились, упаковку в пункте вскрывать не стали. Но они оказались мокрыми внутри этого пакета и пахли какой-то разлитой химией, внутренняя сторона плавок перекрасилась. Просто...  Читать полностью
Галаганова Людмила Михайловна
Юлия Г.
Яшкина Ира
Отличные. Нам подошли, брала ориентируясь на таблицу с размерами. Прошито все хорошо.
Екатерина Р.
Надеюсь не сотрутся как в отзывах
Татьяна Бульдяева
Виктория К.
Инга И.
Людмила Т.
Мария А.
Плавки хорошие, в размер, но цвет пришел синий однотонный, без рисунка
Вера Т.
Достоинства
симпатично выглядят
Недостатки
сильно линяют при стирке даже в холодной воде
O
Olga Y.
Тянутся хорошо. Качество отличное. Ребенок доволен. У него крупное телосложение, брали на рост в 152 при росте 140, думали малы будут - потянулись.
Ю Д.
изменен 24 августа 2024
Красивые шорты-плавки . За внешний вид отлично, если не одно обстоятельство : 3 звезды за вешалку, которая портит новые вещи, оставляет царапины которые пока не расправились... Были мысли в будущем заказывать ещё, но из за вешалок сто раз подумаю нужно ли с царапинами плавки заказывать. Зачем нужна вешалка с острыми краями? Которая тут же отправляется...  Читать полностью