2. Игрушки и игры

Серый
Высота игрушки, см
Особенности куклы
Можно купать

Отзывы о товаре 1132 Кукла пупс "Мой малыш" Playtown для девочки, 20 см, с комплектом одежды и аксессуарами, в розовом/меланж костюмчике

Светлана О.
Внучке понравился пупс
Наталия В.
Очень милый реалистичный пупс, хорошего размера и в очень качественной одежде! В комплект ещё входит нежная, мягенькая подушечка в виде полумесяца. Всё это упаковано в добротную красивую коробку, которую при желании можно оставить в личное пользование, я например, оставила для кукольной одежды. Кукла-пупс - оригинальная, на шее и спинке есть клеймо...  Читать полностью
Очень хороший пупс!!! Моей дочери 11 месяцев. Это наша первая кукла!!Если честно, даже не ожидала от нее такой реакции- на видео видно как она обрадовалась!!!! Пришел заказ в коробке, пупс был зафиксирован!! Полный восторг. Хочу купить в подарок на годик нашей соседке! Спасибо большое 😊
Людмила А.
Очень миленькая кукуколка. Упакована в красивую коробку прям и подарок готовый.
Оксана Р.
Хорошая кукла, дочке понравилась. Была с подушкой луной. Одежда вся снимается. Размеру соответствует, спим теперь с ней.
Кукла хорошая ребёнку очень понравилась
Евгения А.
Очень хорошая качественная кукла! Милые черты лица и естественные
Анна М.
Кукла пупс покупали в подарок, кукла красивая, но размер значительно меньше чем я представляла. Упаковка красивая.
прикольный малыш,как настоящий,хоть и маленький
Хорошая упаковка, пупс, подушечка пристёгнуты, чтобы товар внутри не болтался при транспортировке. Покупали внучке на годик. Детеныш рад.
Юлия
Качественна кукла по доступной цене. Пришла без доп. упаковки, но коробка на удивление в порядке. К покупке рекомендую.
Эндже Х.
очень понравился пупс,качество хорошее,упакован в плотную,красивую коробку.
Светлана М.
милый пупсик, ребёнку понравился) но больше пока играет с уточкой )))
Алла А.
отличный пупс, очень похож на настоящего малыша.Цена просто сказка за такое качество.Советую!
т
татьяна О.
классный пупс
Наталья А.
Дочки понравился
Кристина Ч.
хорошая ляля, заказала в подарок🫶
Денис Ф.
заказывали на подарок. коробка была порвана
Наталия
изменен 26 сентября 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
Дочка играет с удовольствием - снимает/надевает на куклу халат, купает пупса. Рекомендую к покупке
Ирина
Кукла хорошая, упаковано отлично, ребенок играет с удовольствием
Алена К.
Клпссный пупсик, подарила 3х летней девочке, играет ,купает.
Софья Л.
Кукла понравилась.
Очень классный пупс! В подарочной коробке, все прекрасно упаковано. Дочери понравился. Единственное, хотелось бы пластик, из которого сделан пупс, помягче
Кукла хорошая, коробка очень крепкая. Минус - сложно надевать штанишки
Алена Б.
Отличный пупс.дочери понравился.
Любовь Г.
Пупс маленький ,аккуратненький.
Инна Д.
В целом неплохой пупсик. Халатик сшит неровно, ниточки расходятся. У пупсика голова поворачивается немного разболтано. Но за ту сумму, что приобрела, сойдет.
Александра Ш.
Симпатичный небольшой пупс.Вся одёжка снимается. Дочь в годик катает его в детской коляске. К покупке рекомендую
Наталия Д.
Пупс красивый, не имеет постороннего запаха, одежда снимается полностью. Упакован в коробку, все аккуратно, соответствует описанию. Рекомендую
Ирина Х.
Хорошее качество, все как в описании