3. Пледы и покрывала

Длина, см
Велсофт

Отзывы о товаре 19 Плед , Велсофт, 240х200 см

Екатерина Щ.
Плед чудесный) Правда я заказывала с сердечками 🧡🧡🧡пришло без них , но все равно цветовая гамма и нежность пледа мне понравились очень. Спасибо 🙏 у меня такой есть зеленый 💚 с сердечками и я тоже рада спасибо
изменен 8 июля 2024
Заказала 240на200 с рисунком сердечки. В итоге без рисунка пришёл и вместо 240на 200, прислали 220 на 200.а на этикетке 230на 200. Ужасное отношение. Возврат.
Очень хороший плед, качество хорошее! Рекомендую!
Anna V.
Мягкий и очень приятный наощупь. Сняла одну звезду, так как рисунок не соответствует заявленному.
Оксана Н.
изменен 18 мая 2024
А заказ был 200на 240. Забирала не я,а возвращаться уже не захотела. Писать без полезно гневные высказывания.Просто ставьте правильно размеры. На ощупь мягкий,приятный.На кровать легло нормально,немного не хватило по борту. Дописываю после стирки. У меня не сел при 30 градусов.
Мария М.
10 мая 2024
Мягкий, большой, красивый плед Очень понравился, отдельное спасибо за качественную упаковку
8 апреля 2024
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Приятный на ощупь
Недостатки
Прислали не тот размер, вместо 240 прислали 230
У продавца, было несколько предложений 220, 230, 240. Размер 240 был на 150 рублей дороже. Мне нужно было именно 240, потому что 230 для мой кровати коротко. Буду делать возврат. После публикации моего отзыва, продавец изменил размер заказа, покупатели будьте готовы к метаморфозе, всё фиксируйте заранее.