3. Пледы и покрывала

Спальность
Односпальный
Длина, см
Велсофт, Микрофибра, Плюш

Отзывы о товаре 29 Пледик маленький 100x150 с чехлом Подушка на кресло диван премиум цвета шоколад как оригинальный подарочный набор

Тимур Т.
Людмила И.
Валерия Б.
в
вера г.
Достоинства
мягкий, теплый, одним словом приятный к телу.
Недостатки
удобно, сложил в чехол и пожалуйста тебе подушечка.
Я купила плед и подушку с маленьким пледиком. Теперь смотрится как полноценный комплект. Очень удобно достать по необходимости маленький пледик из подушки и укрыться. И ворс мягкий и пушистый. Спасибо. Конечно к покупке рекомендую!
Плотный, не тонюсенький. И очень мягкий. Спасибо продавцу. Рекомендую! И отдельное спасибо за надежную упаковку.
Невероятно мягкий. Брату понравился. Был упакован в коробку. Немного был смят, как и все вещи при транспортировке и для разглаживания использовала отпариватель. Рекомендую к покупке!
Упакован отлично,качество понравилось,средней плотности,советую.
Наталья Р.
Действительно плед очень плотный. Насыщенный синий цвет. С одной стороны гладкий, а с другой пушистый, так что зимой будет им тепло и комфортно укрываться. Упакован в сумку, поэтому при выборе подарка кому-нибудь рассмотрю этот вариант непременно. Рекомендую!
Милый плед. Соответствует фото продавца. Коробка была чем- измазана. Но плед упакован очень хорошо. Товар рекомендую!
Александр Ч.
Наталья Р.
Такие плед-подушки отлично подошли к моему пледу. Мягкие, удобные. Спасибо.
Светлана Л.
Плед пришел в упаковке. Все целое. Покупали в подарок молодоженам. Молодым очень понравился .
в
вера г.
Наталья Г.
Достоинства
Мягкий, приятный. Отличная идея для подарка на свадьбу
Недостатки
Ошибка в принте
Опозорилась, когда на свадьбе дарила плед молодым и зачитывала правила. Моя вина, что предварительно не рассмотрела плед. В седьмом пункте оказалась грубейшая ошибка - пропущен мягкий знак в слове "смеяться". Конечно, ошибку немедленно заметили новобрачные и гости и подняли меня на...  Читать полностью
Денис Р.
Это в принципе моя первая покупка на Озон. Все интуитивно понятно и быстрая доставка. Касаемо товара, вообще-то плед приобрёл на подарок, но он такой мягкий и необычный, что закажу ещё и себе. Отдельное спасибо за тщательную упаковку.