2. Двери, окна и комплектующие

Атермальная пленка для окон
Длина, см
Толщина, мкм
ПЭТ (Полиэтилентерефталат)

Отзывы о товаре 217 Пленка Атермальная на окна Зеленая 70% IR20 (1м х 1.52м) DAYTONA. Солнцезащитная самоклеющаяся тонировка для окна с функцией защиты от тепла

Вадим Ф.
Помогает от солнца. Защищает от солнечных лучей
Денис П.
Размер и цвет совпадает, 70% в самый раз.
Денис П.
Плёнка достойная, плотная, 70% в самый раз, стекло не сильно затемняет, как заводские, плёнки 90-95% даже рекомендовать не буду, про атермальность говорить не буду, потому, что пока ни чего не изменилось, температура до и после поклейки в квартире не изменилась, а солнце светило на протяжении надели!
Хорошо прилегает к стеклу, не отклеивается. Клеить лучше с помощником.
Сергей М.
Галина Г.
Пришло все целое, как в быту - не знаю. Наклею, отзыв добавлю
Владимир П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Норм
Достоинства
Недостатки
Там где она требовалась температура из за нее поднялась до 50 градусов. Пленка не работает
Светлана Пронина
Виталий М.
Плотная не царапается, при прямом попадании солнца, окна стали меньше греться где-то на 30%. Тактильно, ощущение прохладного стекла
р
роман о.
Маргарита Войтко
Клеится хорошо. Когда солнце в окошко пленка нагревается чуть меньше чем стекло
Лариса Ш.
Клеить плёнку немного неудобно, свет пропускают 50-60%... И с улицы вечером всё видно, это обман что только силуэт
Дмитрий Т.
Хорошая пленка, затемняет не сильно, слегка дает зеленый оттенок. То что пленка не пропускает ультрафиолетовые лучи - чувствуется хорошо, через нее солнце так сильно не пекёт, и само стекло с пленкой порядком горячее, чем стекло не оклеенное пленкой. Сама пленка плотная ( достаточно толстая). Раньше немного занимался тонированием автомобилей, могу сказать...  Читать полностью
Владимир Д.
Слегка притеняет.
Внешний вид и качество внушают большие надежды. Ещё не успели поклеить на окна, поэтому точно пока не можем оценить пррницаемость света.
Пленка соответствует ожиданиям. Есть несколько пузыриков, хотя сначала их вроде как не было, проявились через сутки. В конце видео видна разница с «голым» окном, там мой косяк неровно отрезала.
Алексей
изменен 4 августа 2024
Тепло пропускает слабо по сравнению с обычным стеклом, затемняет не сильно
Сергей Ю.
Айшат Д.
Надежда О.
Хорошая пленка. Защищает от уф лучей
Марина Г.
Вместо синего пришла зеленая, хотелось бы синюю, ультрафиолет убивает хорошо, но вот жар пропускает... Но лучше чем без всего
Сергей К.
20 июля 2024
Руслан Ц.
Елена Н.
Пленка отлично упакована, качественная. Чтобы все получилось- необходимо следовать инструкции, как клеить пленку. Лучше посмотреть предварительно видео по монтажу.
Упаковка отличная, в жёстком тубусе! Пленка хорошая, ничего не искажает, на лобовое стекло самое оно) вообщем рекомендую к покупке!
Ермек Б.
Пришла в фирменной тубе со всем необходимым для наклеивания. Наклею дополню отзыв.
Евгений Б.
Отличная пленка. Реально защищает от прямых солнечных лучей. Рекомендую.