2. Двери, окна и комплектующие

Полиэстер
Толщина, мкм
Евгений Ц.
13 сентября 2023
Достоинства
То, что нужно было.
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая пленка, рекомендую.
Владимир Ш.
Пленка отличная, но надо понимать, что с 5-ой света будет очень мало. У нас вся веранда остеклена и нам пришлось выбирать между освещенностью и диким нагревом помещения. Теперь в жаркую погоду можно комфортно находиться.
Олег Р.
Пленка хорошая, затемняет не сильно, но самое главное не даёт помещению прогреваться от солнца.
Геннадий Л.
Плёнка на вид нормальная.. но даже в дешевой Китайской автомобильной в комплекте идёт лезвие и шпатель а тут нет! Купил за 1276р и доставку переносили ;( а сейчас можно купить за 743р
Александр Щ.
Наталия Н.
изменен 22 июня 2024
Достоинства
отличная
Недостатки
долго разглаживались пузырьки, но через неделю все чисто, советую
Михаил С.
изменен 22 июня 2024
Качество могло быть и лучше. Постоянно отклеиваются углы.
Елена З.
Прекрасная пленка. При соблюдении инструкции клеется быстро. Смотрится как зеркальная поверхность. От солнечных лучей защищает, правла освещённость значительно снижается.
Пришло в срок в картонном тубусе. Хорошо клеется и красиво смотрится на окне. Товаром довольна.
Сергей Л.
Пленка хорошая, с улицы зеркально, мне понравилось. Упаковано в жесткий тубус.
Виталий Ч.
Отличная пленка. Продумать бы ещё разделение защитного слоя и клеевой основы. Нервов не хватает найти край и отделить слои. Самое времязатратное дело в процессе проклейки. Качество пленки выше всяких похвал.
Евгений П.
Достоинства
Реально работает, помещение и поверхности нагревается значительно меньше
Недостатки
Не обнаружил, но доставку хотелось бы и побыстрее, хотя бы за неделю.
В квартире пять окон, этот размер взял на самое большое окно. Критерий 15 даёт больше света по сравнению с silver 5, но и нагрев того же подоконника чуть выше. Решил переклеить это окно в один тон с остальными окнами, заказываю silver 5. На момент заказа две недели назад на этот размер плёнки с критерием 5 в продаже не было.
Татьяна Л.
Хорошая пленка, понравилось ей работать
Наталья Г.
Пленку всегда покупаю на лето, со своей задачей справляется!!!! Дома не жарко, у нас все окна на южной стороне, пленку помогает от зноя
Максим К.
Очень трудно клеить, заломы местами получились. Но если не присматриваться, в целом эффект понравился, не так жарко в комнате. У меня с обеда солнце ,спасает.
Рафис С.
Хорошая плёнка, пришла хорошо упакованная, клеиться легко. Зеркалит снаружи когда светит солнце, и темная когда пасмурно. Внутри прозрачная когда пасмурно, и зеркалит когда светит солнце. Чутка темноватая, и холодный свет теперь в комнате.
Михаил М.
Беру второй раз. Нареканий нет. Ложится легко, функции выполняет хорошо
Владимир С.
Хорошая пленка, даже у 35 варианта не просвечивает днем и жар понижает Ну конечно ночью, если свет в помещении, вас будет видно пленку отрезают в точности до сантиметров, в ходе работы пленки хватило, только 2 раза пришлось заказывать) Секция слева без пленки/ справа - с пленкой
Андрей А.
Ну чтож, наклеили вроде неплохо для первого раза. Пленка плотная, но хорошо скользит по тканям изза чего сделал пару заломов. Ну ничего, нагрели и расправил. Затемняет наверно в 2 раза.
Дарья У.
Отличная пленка. По инструкции хорошо клеится. Задерживает инфракрасное излучение. Раньше балкон был как огромная раскаленная теплица, невозможно было там находиться. После того, как наклеили пленку, там комфортная температура даже в самый солнечный день. Нужно учитывать, что пленка достаточно сильно затемняет помещение. Покупкой довольна на 100%
Владимир Ш.
Ольга Ш.
Пленка пришла хорошо упакована в жесткую картонную тубу. А так не вскрывала. Надеюсь всё в порядке как заявлено у продавца. После как вскрою и наклею , добавлю отзыв.
Людмила С.
Всё прекрасно. Только одной пленки хватит на одно окно.и останется половинка.
Вячеслав Б.
Достоинства
цена, качество
Недостатки
не пропускает уличное тепло, отлично
Александр Х.
Отличная пленка, соответствует описанию
Денис З.
изменен 19 июня 2024
Мало зеркала снаружи и слишком много внутри, по итогу что так, что так выглядит как обычная довольно темная синяя тонировка, т.е. эффекта мультистекла с напылением не будет
Сергей Г.
Фукс в.
Достоинства
Хорошая пленка. Действительность солнце отражает.комната не так быстро нагревается
Ольга В.
Отличная плёнка, свет пропускает, но сильно не греет. Жаль, что именно этот товар закончился. Хочу ещё!
Оксана П.
Очень классная пленка.спасибо продавцу.с улицы прям зеркало)
Татьяна И.
изменен 19 июня 2024
Пленка ужасная. Вначале она полностью приклеивается, но спустя пару часов начинает отходить , у нас сейчас затонированно 2 окна, и на обоих оно начала отходить , при чем это какой-то брак, идет некий залом по всей длине рулона и от этого залома до края пленки нет клея совсем . До этого заказывали у другого поставщика и таких проблем не было. Не рекомендую…...  Читать полностью
Светлана Б.
Отличная, пленка, клеила, одна посмотрев в Ютубе ролики. Затемняет отлично. Рекомендую.
Светлана Ф.
Надо конечно уметь клеить. Заламывается жутко. Ставлю 4 звезды. Но не уверенна, что права. Смутное впячетление.
Виктория К.
Пришло все отлично. Пока не клеяли. Как приклеем, оставлю подробный отзыв
На полотне была склейка двух фрагментов. Не очень удачно расположена была
Лариса М.
Не успела наклеить, но судя по тому, сколько я ждала эту плёнку, должна быть очень хорошей.
Андрей Т.
При включенном свете зеркало в квартире … качество самой пленки тоже так себе
Андрей Г.
изменен 19 июня 2024
Очень классная. В комнате теперь пасмурно) в окно целый день светит солнце. С этой плёнкой стало намного прохладней.
Никита О.
Достойная пленка Температура в комнате снизилась порядка 5-7 градусов Буду клеить на все окна
Ш
Шахризат М.
Дмитрий К.
Дмитрий К.
Александр Л.
Ну это просто песня)первый раз только клеил, так сказать проба пера, вышло не идеально. Но качество пленки отличное. Буду заказывать еще клеить остальные окна.
Юрий Т.
Просвечивают изрядно окна с этой плёнкой снаружи.
Наклеила нормально. Есть хорошее видео - инструкция, помогло! Спасибо. Обращайте внимание на индекс . У меня 50. Это самый слабый по затемнению, но помогает в моём случае. Рекомендую.
Юлия Б.
Пленка стала настоящей находкой! Света пропускает достаточно, но при этом комнаты стали в рвзы меньше нагреваться в жару! С наклеиванием, благодаря подробным инструкциям, проблем не возникло.
Дарья К.
Классно! Конечно клеить тот еще квест, но! Можно приспособиться) В комнате стало значительно прохладнее Упаковка была на высшем уровне!
Алексей Г.
Хорошая пленка, хорошо клеиться. Главное соблюсти технологию разглаживания.
Максим Д.
Пропускают много света, но мало тепла. Имеется ярко выраженный зеркальный эффект, если внутри темно
Лариса
Неплохо затеняет. Но вечером при включено свете окна превращаются в зеркало.
Екатерина М.
Все очень понравилось, легко клеется, рекомендую, и буду советовать друзьям.