2. Двери, окна и комплектующие

Толщина, мкм

Самат Ш.
Самат Ш.
Андрей К.
Плёнка хорошая, но вместо 150 см, отрезали 147 см. Раскрой делался с учётом 150 см.
Иван С.
Василина К.
Достоинства
Пришло в целости и сохранности
Поклею ,напишу результат
Галина З.
Ирина Н.
Супер! Клеила впервые. Однако не сразу получилось. Даже после тчательной предварительной подготовки. Вторая приклеилась уже на отлично. Сноровка нужна😉
Виктор В.
Иван Б.
Действительно помогла снизить жар от солнца через окна на южной стороне. Удалось достаточно качественно оклеить окна самому. Только первое окно получилось с пузырями (попала пыль) из-за собственной ошибки, но на 3й день пузыри стали совсем мелкими, почти незаметными, поэтому заменять плёнку уже не хочется. Нужна помощь второго человека для отклеивания...  Читать полностью
Владимир Б.
Норм плёнка, ложиться хорошо. Цвет то что надо - я его называю «графитовый». На солнце стеклопакет с пленкой существенно нагревается, надеюсь не треснет. Заказывал у продавца 2 пленки одного цвета разных производителей (в продаже есть ещё 3-ий) - ни какой разницы между ними не увидел, по всем ощущениям плёнка одна и также 🙃
Илья П.
Наталья Ф.
Я что-то не посмотрела на размер, теперь не знаю куда прилепить. Ни два, ни полтора. А, вообще-то, качество хорошее !
Евгений С.
Достоинства
Очень качественная пленка, пришла в тубусе. Наклеил на три окна без проблем, в комнатах сразу начала ощущаться прохлада. Не пытается порваться при резке (благодаря толщине)
Недостатки
Не смог выявить.
В целом понравилось все, жаль только, что в доставке была очень долго. Брал Blue 15, ощутимо задерживает свет, но не так, что будет эффект как от блекаут штор, самое то для окон на солнечной стороне квартир и домов.
н
николай ш.
изменен 8 июня 2024
Отличная пленка,клеиться хорошо ,были мелкие пузырьки по краям но после того как солнце погрело исчезли)Плотная удобно разглаживать.Короче пленка огонь 🔥.Советую.Ночью на балконе как в зеркальной комнате)))
Эндер Р.
Думали, будет потемнее, но и так неплохо. Днем с улицы ничего не видно, зеркало. Ночью, с улицы, как на витрине, а зеркало внутри)) жар с улицы и правда задерживает, в комнате полегче стало
Алевтина Л.