2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Сергей Ш.
Прекрасная пленка. Сначала брал на большое стекло. У меня утренняя солнечная сторона с 4 утра до 12 дня. Просыпался в 5-6 утра от жары в комнате. После того, как пленку наклеил на большое стекло, жара сильно утром стихла, точнее ушла из моей комнаты. Балконную дверь решил не заклеивать по началу, но для полноты картины и эффекта решено было сделать...  Читать полностью
Константин Г.
Эффект не ощутили. Так же жарит через окно. Эта плёнка цветы на подоконнике не спасёт
Леокадия С.
Пришла хорошо упакованной, в тубусе. Отдам хозяйке, отпишусь дополнительно о качестве.
Эфенди П.
Размеры и качество этого производителя лучшее из всех представленных. Вот уже на второй балкон заказал и приклеил. Тут же есть эффект. Самые жаркие дни позади. Только потому что это пленка делает чудеса.
Сергей Т.
Упакована в тубусы из картона, наклеить с первого раза не получилась, буду пробавать ещё)
Корниенко О.
Асхат Г.
Плёнка действительно действует. У меня на окне все цветы сгорели от солнца, а теперь цветут и пахнут!!! Товар супер, надо заказать на второе окно. Спасибо производителю!!!
Сергей А.
Еремеева Галина Владимировна
Очень хорошая пленка. Прекрасно ложится, без пузырей, ровно, легко отрещается лезвием, не рвется. Главное, ОЧЕНЬ хорошо намочить. Особая благодарность за видеоинструкцию!! Рекомендую.
а
александр к.
Евгений Е.
Отличное качество! Брал для тонировки монолитного поликарбоната на веранде. С нанесением проблем никаких. Не знаю правда, как будет держаться на поликарбонате, не будет ли отходить от стекла в холода или в жару.
Сергей Ю.
Елена
Не обратила внимание, да и вижу первый раз вообще такой мини размер, не знаю как теперь применять, уже вскрыла.
Владимир Ш.
Андрей Х.
Сеергей И.
Андрей Я.
Артем З.
Достоинства
Соответсвует описанию
Недостатки
Взял максимальную плотность но солнце всё равно слепит
Максим Л.
изменен 29 июля 2024
На второй день в паре мест запузырилась.
Григорий И.
Норм. конечно светопропускание не 15%, а все 45))) но в комнате стало значительно темнее...
Алексей
Не совсем понятно почему такая долгая доставка, между производителем и мной порядка всего 60 км, однако шло 5 дней. Сама плёнка пришла в отличном состоянии. Делал все по инструкции, однако пленка прилипла посередине когда снимал лайнер (может быть я рукожоп, тут не спорю) в итоге косяки конечно остались, ну да ладно, главное чтобы в итоге выполняла...  Читать полностью
Жарадат А.
Евгений К.
Юлия Л.
Пленка классная. Спасла ей цветы на балконе. Но пришел кусок (хорошо упакованный в тубе) посередени шла "змейка " отпечаток видимо от степлера. Я измудрилась вырезать 2 куска на стекла. Остался кусок шириной 25 см с этой змейкой. Пооучается изначально мне положили такой брак. Это свинство, с учётом того сто очегь долго ждала. Доставку 2 раза переносили...  Читать полностью
Константин К.
Виталий К.
Плёнка бомба, жаль нельзя машину обклеит найшники ругаются на неё если она на передних стеклах, ночью видимость не ухудшила
Владислав С.
Если иметь опыт поклейки, то всё отлично. Я немного сам закосячил в некоторых местах при обрезке, все таки вдвоем было бы удобнее клеить. Но плёнка хорошая, не ломкая практически. С улицы зеркало, но светильники просвечивают если смотреть с улицы. В кабинетах стало намного темнее, думал чуть ярче изнутри будет, но не страшно. Из минусов только то...  Читать полностью
Петр В.
Отличный товар, только сам виноват, рот выборе тавара не смотрел на размеры. И поэтомв выписал меньший размер.
Алексей Е.
изменен 26 июля 2024
Кира Ш.
Так то вроде затемняет, но можно сказать что практически тоже самое что и без нее было бы, эффекта мало от такой пленки
Александр А.
Виктория Ф.
Клеила сама, не скажу что прям сложно, но конечно не идеально, для обрезки очень острый нож нужен, штапики не убирала и так пойдёт, а то в маленькой комнате сыны на солнечной стороне, вообще ад в 42 градуса
Алексей Ч.
Ирина А.
Максим Г.
Пришла сломанная. Упаковка не для таких доставок. На утилизацию. Еще ждать неделю.
Наталья Г.
Пленка пришла на 4 дня раньше,я очень довольна.Упакована очень добротно пока неклеела думаю уменя все получется.Спасибо продавцу и команде Озон.
Евгений Ж.
Пленка пришла в пластиковой тубе, всё целое. Наклеивается легко, хотя делал это в первый раз. Светопропускание минимальное, даже меньше чем ожидал. На балконе стало прохладно. Но и гораздо темнее. В вечернее время или в пасмурную погоду очень темно
Алексей К.
Александр Т.
изменен 24 июля 2024
Сергей Ч.
Сергей Ч.
Отличная пленка, беру уже не в первый раз. Именно silber 05. В городской квартире наклеил уже давно. А тут выписал родителям в деревенский дом. Они поначалу отнеслись с сомнением к этой затее. Я сначала наклеил на окно в кухне, от любопытных глаз соседей и в гостиную. На следующее утро мама выходит из своей комнпты и говорит - мне тоже надо в комнату...  Читать полностью
Юрий П.
Ильнар Р.
Пришла на половину сломан тубус Пленка помята по полам. Пришлось клеить так как и так 3 раза переносили доставку. На окне остались следы заломов на пленке
Стас Ч.
Южакова Е.
Благодарю продавца за прекрасный товар , поклевал в комнате , солнечная сторона , очень спасло ситуацию с чёрными окнами и черными занавесками
Корзинка Ф.
Достоинства
Отличная вещь. И не темно, и никаких лучей и отсвечиваний, и комната не прогревается, когда на солнце 40+.
Недостатки
Неа
Взял самую непропускающую(05), чтоб наверняка, но можно было взять и попроще чуток. Все-таки общая освещенность и лучи в лицо - разные вещи. Думаю пленочка классом повыше и комнату посветлее оставит и избавит от ярких лучей и отсвечиваний.
Олеся Н.
Затонировали балкон, эффект заметен стал сразу, стало прохладнее, балкон перестал нагреваться. Наклеялась пленка хорошо, правда первая была с косяками, вторая на порядок лучше когда поняли как нам грамотно это сделать потому что окна большие, главное при наклейке не заламывать ее когда отдераете защитную плёнку. Посмотрим сколько будет держаться, правда...  Читать полностью
Юлия Б.
Плёнка очень хорошая. Упакована в картонный тубус. Пришла в идеальном состоянии. К ней прилагается подробная инструкция. Так же можно посмотреть видео по штрих коду, как правильно наклеить. Всё доходчиво и просто. Приклеила и радуюсь! Спасибо огромное!
Мансур К.
Сергей С.
Еще не клеили, даже страшно приступать, начитавшись отзывов про сложности монтажа… но производит впечатление качественного товара