2. Отделочные материалы

Рисунок
Однотонный
Особенности обоев
Моющиеся

Отзывы о товаре 4132 Пленка самоклеющаяся для мебели прозрачная глянцевая 1х4м / самоклеющаяся пленка для кухни / для дома

Сергей Б.
В описании указаны размеры 1х1 м, цвет белый. По факту 0,5 м, цвет оранжевый. Неприятно, куда обманывают.
Павел Л.
Отлично прилипла к обоям. Прошло больше месяца, держится очень хорошо.. Для защиты фартука на кухне или поверхности стола будет тонкая на мой взгляд, но если нужно просто от брызгов или грязных пальцев защитить, то самое то
Алевтина Т.
Алевтина Т.
Алексей П.
Семь окон заклеил, красота. + чем больше объём тем дешевле
Роман Н.
Пришла мятая, качество бумаги на обратной стороне просто ужас большие поверхности клеить невозможно, бумага постоянно рвëтся
Виктория А.
Плёнка довольно тонкая, рвётся, царапается и пачкается очень легко, за это минус звезда. В остальном плёнка отличная. Клеится легко, нужно только приловчиться, попробовать сначала на маленьких участках. Я обклеивала кухню, все косяки видны вблизи (пузыри, царапины, потертости). Маленькие пузыри не убираются проколами. Лучше получилось обклеивать снимая...  Читать полностью
Юрий Д.
Татьяна А.
Руслан К.
Пленка ужасная, рулон скручен так что нормально не раскрутить, все сворачивается моментально, на новой пленке уже следы какие-то. Начал клеить рвется не разглаживается нормально даже на воде, подложка тут же промокает и не отдирается нормально после этого. Вообщем кто хочет сделать норм, берите просто тонировку плотную, а не это вот подобие пленки....  Читать полностью
Aleksey X.
Мухамед А.
Носков Д.
Достоинства
качественная упаковка
доставили на пару дней раньше срока, это очень обрадовало! по длине даже чуть больше кусок выслали на 30см, приятный бонус)
Достоинства
Хорошая пленка, полностью обклеил стол, прекрасно выглядит.
Недостатки
Черное матовое решение - будет собирать отпечатки. Просто учтите это при покупке.
Очень доволен покупкой
Дмитрий О.
Цвет даже близко не серый, а почти белый.
е
евгений а.
Серова Антонина
Пленка хорошая , но руки у нас кривые, первую пленку на стекло выкинули , клеить на стекло надо с помощью воды иначе все в пузырях , в инструкции данного метода нет, надеялась на инструкцию, что там вернее чем в интернете , поэтому одну звезду убрала
Владимир Г.
Достоинства
Хорошо клеится.
Недостатки
Тонкая.
Требуется очень аккуратно проводить наклейку, не прикладывая усилий.
Лилия П.
20 июля 2024
Орнелла Б.
изменен 22 июля 2024
Заказывала для обклейки холодильника на даче. Идеальный вариант, как родная👌🏼 Классное качество ,хорошая плотность(есть с чем сравнивать). Для домашнего хорошего холодильника, данная плёнка не подойдёт, по качеству нужно более плотную, твёрдую заказывать.В дальнейшем , для обклейки гарнитура,буду покупать именно у этого продавца👍🏻
Сергей Ю.
o
olga b.
изменен 18 июля 2024
Ну вот прямо глянцевой я не могу её назвать. Не матовая, но и не глянец блестящий. Выглядит как бумага плотная, а не как глянцевая поверхность.
Надежда Я.
Пленка очень хорошего качества,приклеили без проблем,без пузырей,ровненько.
Кошмар, какое барахло! Тонкая, тянется, мнётся, Отрезала по размеру детали. 50 х 60 см. Клеится с мелкими пузырьками. Ничем не исправляется. Ни шпателем мягким, резиновым, ни карточкой, как в инструкции ни феном, как в инете ! Не верила,глазам своим и рукам, как можно такое ! Не первая моя плёнка за всю сознательную жизнь. Мне 62., но такого...  Читать полностью
р
раиса с.
Павел У.
Низкое качество ... На пленке есть следы повреждений и смятий, которые видны только после снятия защитного слоя.