2. Двери, окна и комплектующие

Лавсан
Толщина, мкм
Рамиль Г.
28 апреля 2024
Достоинства
Очень понравилась пленка,пришло все хорошо упаковано, заказывал у другого продавца, пришла вся мятая. Пленка хорошего качества, свет пропускает ровно столько сколько хотел, температура в комнате действительно снизилась на 2-3 градуса!
Делал первый раз, думал сложно,а оказалось очень просто. В следующий раз думаю получится намного лучше, спасибо продавцу,буду заказывать еще!
Андрей К.
Наталья Г.
Плохо держит, на следующий день отвалился
Илья К.
Евгений С.
Василий П.
изменен 17 июня 2024
Ругаю себя, что не прочитал отзывы. Этот товар совершенно не соответствует описанию и особенно стоимости! Я хотел купить именно плёнку, а по факту мне прислали фольгу, которая не может стоить таких денег. Просто на ветер выкинутые деньги!
Маргарита Е.
Ш
Шурыгина Анна
Пришла рулоном, но в маленьком пакете и скомканная. Тонкая, но свою функцию выполняет.
Сергей К.
Ольга Ж.
Владимир П.
Второй раз покупаю, и второй раз приходит какая-то мятая дрянь, настолько тонкая, что даже в руках не удержать. Мне такая не годится. Смял и выкинул. На картинке красиво, а в жизни фуфло.
Александр М.
Достоинства
Недостатки
Не клеится, мятая, зеркальная
Просто развод
Роман И.
Качество не очень. Даже не стал открывать
Дарья А.
Анна Б.
Общее впечатление хорошее, но пленка высыхает и начинает пузыриться
Елена Н.
Игорь М.
Одна упаковка из трех сразу с заломами. Отвалилась через 2 часа. Не советую
Алексей Б.
Не покупайте эту плёнку. Продавец не удосужился её упаковать и она пришла просто в пакетике. Без картонной трубки просто маток пленки. При доставке её сгибали как могли и она сразу пришла с заломами и потрёпанным краем. После приклеивания по инструкции плёнка отвалилась при первом же солнце с утра. На ней нет клеевого слоя, она тонкая, нежная. Не стоит...  Читать полностью
Ольга В.
Александр Б.
л
леонид
Прила вся мятая,лучше бы в мешочек положили.Отвалилась через час после "налепки" и это за 400 рублей .вно ,а не самоклеящаяся плёнка.С улицы только издалека зеркальная,а так как слабенькая тонировка.
Михаил Х.
Тонкая, рвется и не разглаживается ракелем
Свищёва Наталья
Приехала мятая, открытая. Взяла, потому что очень срочно нужно было. Начала клеить: в один слой мало, не помогает. Причем обе стороны пленки одинаковые, нет односторонней прозрачности. Наклеила, стала обрезать края- вся пленка гуськом пошла, по месту обреза стала вдоль рваться. Наклеила второй слой, свет перекрыла. Намучилась пока клеила ужасно, пленка...  Читать полностью
Александр Л.
Евгений М.
Толщина указана 0.6 мм в реальности пленка тоньше листа бумаги.
Никита К.
Вячеслав С.
Анна И.
После приклеивания на окошко, слетела на 2 день. Клеили 1 способом, указанным производителем.
Андрей В.
Очень тонкая, легко рвётся при разглаживании на стекле. Так же не сразу понял какой стороной к стеклу клеить, в результате поцарапал напыление
Иван Ш.
Цена не соответствует качеству совсем.. Обман продают обычную солце защитную плёнку по цене тонировочной.
Александр М.
Станислав А.
Мутная, и отклеивается при первых лучах солнца
Евгений К.
Сколько переклеил пленки , впервые с таким отвратительным товаром сталкиваюсь ,отлипает после высыхания воды , не советую
Алексей Х.
Пленка говно, из нутри не видно вообще не чего!
Светлана О.
Пришла вевремя, упаковка хорошая, с окна ингода слетает 🫡
Мария Г.
Отлипает, все делали по инструкции. Плохо держится, по несколько раз приходится переклеивать. Начиталась положительных отзывов и купила, зря. Не советую. Буду другую теперь выбирать
Алексей С.
изменен 5 июня 2024
Недостатки
мятая, цена завышена, плохая упаковка, нет заявленых 3х метров, пока сголнял пузыри ракелем порвал в 2х местах , минус метр,
в том году по 100р такую же покупал. не используйте ракель для сгона пузырей, скупой платит дважды
Сергей К.
Араик О.
Жаль не прочитал отзывы перед покупкой . пришла мятая , качество мягко говоря не очень , царапается от тряпки , искажает картинку . в общем какашка
Николай М.
Барахло, от сквозняка через день отвалилась.
Юрий Е.
У данной пленки вообще отсутствует клеевой слой закрепить её можно только скотчем.
Филин Г.
Садчиков К.
Пленка понравилась красиво и хорошо приклеилась
Кристина К.
Ужасно, все наклеила как в инструкции, разгладила все швы, утром встала все отвалилось, фото прилагаются
Василий Ж.
Олеся К.
Константин
это не пленка, а простая фольга, которая не клеится на стекло
N
Nikolay L.
Светлана Ш.
Илья П.
Не клеится держится только пока мокрое стекло
Максим Б.
Пленка тончайшая, клейкого слоя нет, отвалилась через сутки. К покупке не рекомендую-деньги на ветер
Гузеля Ф.
Александр В.
Люди, не покупайте этот товар.!!Я не поверил отзывам. В итоге при получении просто можно отнести в мусор. Упаковки никакой, всё мятое.
Ложь. Дешевая пленка из фикс-прайс за три копейки.Называется, найдите десять отличий.
Михаил Т.
Вечером эта пленка просвечивается, так что все в квартире будет видно, поэтому не советую на стекло, она для других целей может и подошла бы
Дмитрий Б.
Вся мятая, в пыли, как чистить ее непонятно. оттуда и плохое прилегание