2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Толщина, мкм
Полиэстер

Отзывы о товаре 9524 Пленка тонировочная для окон, Солнцезащитная пленка ControlTek HP BLACK 15 (черная). Размер: 152х70 см. Самоклеящаяся на окна.

Сергей Ш.
Достоинства
Брал в офис. Сижу на солнечной стороне, летнее солнце очень мешает работать за монитором (идут блики и засветы), да и просто сильно жарит кожу. С этой плёнкой жар снизился очень значительно. Можно стоять прямо напротив окна и не чувствовать палящего зноя. Также теперь стало возможно работать за компьютером, не закрывая жалюзи. Плёнка поставляется в...  Читать полностью
Евгений К.
25 октября 2024
Пришла в тубусе надёжно уппакована. Но была всё помятая в изломах. Хотел использовать для тонирования стекла под бесконечное зеркало
Лариса К.
25 октября 2024
Слишком светлая,с улицы всё видно.
Владислав С.
25 октября 2024
Хорошая пленка, сильное затемнение, цветы не выживут на подоконнике лучше переставить
24 октября 2024
Она только солцезащитная. Ночью когда внутри свет а на улице темно зеркальный эффект работает в другую сторону - вас все видят а вы нет
24 октября 2024
Наклеили на окно, смотрится хорошо, но тонкая, думали что не будет видно с улицы что внутри, надо брать плотнее
изменен 25 октября 2024
Наклеил как смог, но идеально красиво я думаю врядли получится наклеить. Беру не первый раз. Живу на первом этаже, и очень удобно что есть такая пленка. Кстати есть клетка, что удобно для разметки.
Михаил С.
Магомед З.
Магомед З.
Ольга
Александр В.
22 октября 2024
Не понравилась,зря деньги потратил.свет пропускает как буд то б нет.в вечернее время из нутри зеркало,с улицы смотришь все видно 🤣
Алексей М.
Вячеслав Н.
Игорь В.
22 октября 2024
пленка хорошая, немного ошибся с индексом затемнения, темновато, но это моя ошибка, наклеил без проблем, там главное ровно отрезать лишнее
Анастасия Б.
Светлана Г.
20 октября 2024
Хорошая плёнка. По инструкции легко наклеила. Обратите внимание, что если у вас светло в комнате, а на улице темно, плëнка вас не защитит от посторонних глаз + зеркальный эффект со всех сторон.
Дамир С.
Михаил О.
изменен 23 октября 2024
Плёнка откровенный Китай. Формуется феном на автомобиле отвратительно. Новое канцелярское лезвие, не может сделать один длинный рез, плёнка подгибается и рез волной. Не для автомобильных сферических стекол! 15% для автомобиля, идеально. Очень сильно прячет салон днём, при этом светлые элементы видны, а по факту из стекла делает зеркало. Заднее стекло...  Читать полностью
Валентина Н.
18 октября 2024
не понравилась, не соответствует, заявленному в том, что с улицы все видно, т есть прозрачная почти, я ожидала, чтоб зеркальная с улицы была, как заявлено.. но нет 🙂↔️, первый этаж, хотела без штор окно оставить, не получилось, да и от солнца не очень ощутила защиту... в начале лета приклеила.. так на вид и при наклейке, плотная, хорошая пленка, но...  Читать полностью