2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Толщина, мкм
Полиэстер

Отзывы о товаре 9324 Пленка тонировочная для окон, Солнцезащитная пленка ControlTek HP BLACK 15 (черная). Размер: 75х200 см. Самоклеящаяся на окна.

Сергей Ш.
Достоинства
Брал в офис. Сижу на солнечной стороне, летнее солнце очень мешает работать за монитором (идут блики и засветы), да и просто сильно жарит кожу. С этой плёнкой жар снизился очень значительно. Можно стоять прямо напротив окна и не чувствовать палящего зноя. Также теперь стало возможно работать за компьютером, не закрывая жалюзи. Плёнка поставляется в...  Читать полностью
Семен П.
Янина П.
10 октября 2024
когда я увидела инструкцию — мне поплохело, но! все получилось, я в шоке! видеоинструкция класс! спасибо большое продавцу!
Юрий Ф.
10 октября 2024
Беру не первый раз, пробывал разные по затемнению. Пленка отличная. Первая уже третий год на окне, нареканий нет.
10 октября 2024
Пленка пришла целая, упаковано добротно, установка чуть муторная, но в ней нет ничего сложного. Подрезку делал без снятия штапиков.
Андрей А.
9 октября 2024
Пленка мятая пришла в некоторых местах, хоть и в трубу была скручена. Заметил после того как начал на окно устанавливать. В целом пойдет.
Ольга Ф.
9 октября 2024
вроде качественная, поклеила легко, но толку нет, как прозрачная, зеркального эффекта никакого, обидно, но может я не ту взяла и кто-то подскажет? мне нужно чтоб вообще не видно было ничего с улицы
Андрей А.
Ильгиз Н.
9 октября 2024
Хорошая пленка. Только пока везли поломали упаковку. Из за этого и пленка помялась
Дмитрий Н.
Виолетта У.
Роман К.
7 октября 2024
Стало темнее гораздо и тепла пропускает меньше При наклейке остались следы и пузырьки которые не выходят, очень легко царапается
Светлана В.
6 октября 2024
товар пришёл с поврежденной упаковкой. посмотрела, показалось, что ничего страшного, выкупила. А сегодня собралась клеить, дефекты по всей плёнке. Люди пишут, что заломы будут в наклеенном виде видны. Вот пытаюсь вернуть и купить заново. Клеить теперь буду только весной.
Олег К.
5 октября 2024
отлично заклеили стекла в стенке. просто с обратной стороны дверки на скотч приклеили. теперь ничего не просвечивает. это цвет бронза 15. есть ещё плотнее -20
София Е.
4 октября 2024
Тонировали стекла магазина, вроде все Гуд) разницу показала👍🏻 заказывала 30 метров, так еще 10 осталось. Набила руку, теперь появилось дикое желание весь дом затонировать 😂
Николай К.
4 октября 2024
Пленка пришла упакованная в стретч пленку и картонный тубус, но тубус был разорван и напленке образовались заломы которые не исправились при наклеивании.
Алексей Ш.
4 октября 2024
плёнка выглядит красиво,но доставка не очень 👎 хорошая тубус сломан,залом на середине ,край также заломан за доставку одна звезда ⭐.
Алексей С.
4 октября 2024
Торопился, в пункте выдачи не заметил что тубус повредила доставка озон, сам тубус очень прочный, но при доставке видать придавили. Возвращать не стал, пленка оказалась с повреждением. Решил на ней потренироваться, качество проклейки не понравилось, мыльная вода плохо выгонялась, остались маленькие шарики с мыльной водой, которые очень тяжело выгнать...  Читать полностью