1. Электроника

Прозрачность покрытия
Прозрачное
Применение
На заднюю поверхность, По бокам

Отзывы о товаре 297 Пленка защитная гидрогелевая на корпус iPhone 13 противоударная / Бронепленка на заднее стекло и бока Айфон 13 глянцевая

Дина Л.
Комплектация полная. Нужно быть очень аккуратным, чтобы не появились пузырьки и заломы.
Алексей А.
Алла Б.
Пленка пришла в отличной упаковке, что очень порадовало. Никаких повреждений, все было аккуратно и надежно упаковано. Матовую мы приклеили сразу, и она легла идеально. Процесс установки оказался простым и понятным. Пленка выглядит стильно и защищает экран от царапин. В целом, мы остались очень довольны покупкой! Гидрогелевая пленка оправдала все ожидания...  Читать полностью
Андрей З.
Александр Р.
Ольга Г.
Наклеила легко, посмотрим сколько прослужит, но постараюсь аккуратно относиться к тел)
Дмитрий П.
Наклеил без проблем. Благодаря нижнему слою, который потом убирается, легко отцентровать пленку не лапая клей. Верхний слой тоже легко отходит и снимается стиком. Маленький совет: после наклеивания не надевайте сразу чехол, можно повредить края. Лучше оставить на ночь.
Попов Е.
Петр Б.
Доставка быстрая пришла на 2 дня раньше, что могу сказать насчет пленки, качество огонь🔥
Юрий Ж.
Эльвир Г.
Сергей К.
Пленка гавно, клеится максимально убого, следовал инструкции, оставленной самим магазином, получилось мягко говоря плохо
Лидия Ф.
Спиридонова Мария Константиновна
Хорошая, все в комплекте. Наклеила легко. Доставка супер быстрая-на следующий день 👍 рекомендую
Очень качественная пленка,быстро наклеилась,пузырьки ушли на следующий день ,все супер,конфетка отдельный респект🥹
Александр М.
Отлично, для меня одно но, но это по моей вине, клеил впервые без инструкции, и то что часто приходится снимать чехол, задрал углы, но этого можно было избежать
Валерий Р.
Наклеили на телефон. По бокам на сгибах в нахлест наклеилась. Идеально, наверное, чтобы пленка сошлась в стык - это редкость.
Вырезана была немного кривовато, но в целом ок. Понравилось, что был скребок для разглаживания и два комплекта салфеток
Иван Ч.
Кирилл К.
Не совпадают кнопки и отверстия, лучше покупать отдельно защиту за заднюю панель и боковые