2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Корзинка Ф.
Достоинства
Отличная вещь. И не темно, и никаких лучей и отсвечиваний, и комната не прогревается, когда на солнце 40+.
Недостатки
Неа
Взял самую непропускающую(05), чтоб наверняка, но можно было взять и попроще чуток. Все-таки общая освещенность и лучи в лицо - разные вещи. Думаю пленочка классом повыше и комнату посветлее оставит и избавит от ярких лучей и отсвечиваний.
Олеся Н.
Затонировали балкон, эффект заметен стал сразу, стало прохладнее, балкон перестал нагреваться. Наклеялась пленка хорошо, правда первая была с косяками, вторая на порядок лучше когда поняли как нам грамотно это сделать потому что окна большие, главное при наклейке не заламывать ее когда отдераете защитную плёнку. Посмотрим сколько будет держаться, правда...  Читать полностью
Юлия Б.
Плёнка очень хорошая. Упакована в картонный тубус. Пришла в идеальном состоянии. К ней прилагается подробная инструкция. Так же можно посмотреть видео по штрих коду, как правильно наклеить. Всё доходчиво и просто. Приклеила и радуюсь! Спасибо огромное!
Мансур К.
Сергей С.
Еще не клеили, даже страшно приступать, начитавшись отзывов про сложности монтажа… но производит впечатление качественного товара
Сергей К.
Екатерина Т.
Пришлось убирать совсем, т.к. свет совсем не пропускает. В комнате очень темно стало. Жаль потраченных денег
Оксана П.
Классная пленка.с улицы как в зеркало смотриш.
Светлана М.
Рахима Г.
Спасибо продавцу. Заказываю повторно тот же материал и тот же размер, в такую жару здорово затеняет окна и дома прохладно без кондиционера и вентилятора. Благодарю за доставку и хорошую упаковку. Продавца рекомендую.
Достоинства
цена
Недостатки
первый раз,заклеил окна на балконе. пленка толстая.любой справиться.супер.
Сергей Н.
Превосходно.пришла в тубе без заломов.не то что я заказывал валдберисе пришлось вернуть.эта ваще чёткая.будем клеить в выходные
Отличная пленка! Плотная, не знаю, на счет нагрева стекла от нее, не трогал, знаете, но если сидеть на балконе, то через незакленное стекло солнцем прям жарит, а через закленное - нет. Рекомендую. Клеить удобно даже в одного, делал это впервые в жизни, трудностей не испытал. Вместо скребка использовал карточку сбера))) главное хорошо намочить стекло...  Читать полностью
Андрей З.
изменен 22 июля 2024
Пленка пришла в непригодном состоянии. Тубус при доставке был поврежден ну и пленка тоже соответственно по середине пошла сильными складками . При дальнейшем монтаже эти складки не уйдут. Т.ч буду делать возврат. Жаль , ждал 14 дней пока придет, а тут облом ,надо делать новый заказ👎
Вадим Т.
Купите сразу глицериновое мыло, намыльте очень густо безпроссветно и залейте в брызгалку. Местами косяки, но держится неплохо, правятся на след утро. Надеюсь зимой не отвалится🎃
Держится хорошо, стало значительно темнее в комнате
Наталья Ф.
Дмитрий Н.
Достоинства
Отличная пленка, как нанес, нарадоваться не могу, пришла пленка правда смятая. Решил рискнуть и забрать. Покупал с запасом, так что залом не помешал ее нанести. Но если берете впритык и будет залом, отказывайтесь. Качество пленки отличное. На фото с окном, слева нанесена пленка, в комнате правда стало не много темнее
Эндрю К.
Качество пленки отличное, но к сожалению😂 похолодало и руки не доходят поклеить окна. Поклею-обязательно отзыв дополню. Из плюсов- доходчивый 4-х минутный ролик как поклеить правильно без пузырей
Эндрю К.
изменен 21 июля 2024
Пётр Ш.
Плёнка хорошая от лучей солнца спасает, одна сторона была неровной.
Большаков Григорий
Хорошая пленка, клеили сами первый раз, описанию соответствует. Наконец-то можем выйти на лоджию, температура комфортная, и в комнате тоже жары не стало. Затемнение минимальное.
Денис К.
Всё понравилось, наклеил и забыл, зеркальная серебристая, как заказывал, на солнце видно только силуэт, в тени ничего не видно, светопропускание 15%!! Рекомендую!!
Пришло качественно упаковано, хорошая плёнка.
Айрат А.
20 июля 2024
Очень понравилась плёнка , буду заказывать ещё , толстая и удобно работать с ней )
Валерий М.
Александр Т.
Юлия Е.
20 июля 2024
Достоинства
товар пришел хорошо упакованным, без изломов. инструкция очень понятная (особенно после просмотра видео-ролика что и как делать).
Света пропускает достаточно. На балконе, где клеили окна, не темно, но при этом солнце не слепит глаза.
Татьяна Д.
Иванов П.
Пленка зачет, если ровно хорошо заклеить то снаружи особо не понятно что наклеена, но при она не просвечивает
Иванов К.
Заказываю второй раз, все устраивает
Очень хорошо снижает нагрев помещения, клеить одному неудобно было и получилось с пузырями. Качественный продукт.
Юлия З.
Снимаю звезду за обман в метраже!!! Вместо 75×100 , вложили 75×80. Куда его приклеить не понятно((((
Вячеслав Р.
м
максим п.
изменен 19 июля 2024
Хорошая плёнка. Сложно подцепить уголок
Сергей Б.
Галина Т.
Максим П.
Первый раз заказывал, была лучше, плотнее и хорошо затемняет. Эта плёнка, тоньше, защитную еле снял и стекло под ней, очень греется.
Петруха Т.
На вид тонировка хорошая, заклеил балкон, как покажет себя через время посмотрим
Евгений Т.
Дмитрий Б.
Сергей Ф.
Александр Ш.
изменен 18 июля 2024
Качество плохое. Первая партия была нормальная, вторая плохая, прожилки и искажение на стекле. Наклеил плëнку на стекло высотой 140см 30 из них полный брак. Прожилки утолщения на самой плëнке. Вларос продовцу, что мне теперь делать?
Валентина Ч.
Пленка отличная,беру второй раз.дердится хорошо,без царапин и волдырей.от нагрева солнца помогает
Евгений Ш.
изменен 17 июля 2024
Прекрасная плёнка, всё клеится, в доме прохладно и комфортно !!!!!! Дорогие Друзья !!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ !!!!!
Роман С.
Константин Б.